• Сайт компании:  http://беркана.su
  • Адрес: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 20, оф.5
  • Часы работы: Понедельник — Пятница с 12.00. до 19.00 Суббота — с 12.00 до 15.00
  • Телефон:  8 900 198 25 23 , 8(343)271-35-25

Автобусные туры, туры выходного дня, необыкновенные, авторские, социальной направленности, детские, бюджетные, дифференцированные.
Экскурсионное бюро «Беркана» организует экскурсии уже 10 лет!
Специализируемся на автобусных экскурсиях.
Волшебное Окунево, Алтай — озеро Телецкое, Аркаим с эксклюзивной, авторской программой путешествия, покорение Иремеля на снегоходах, Соль-Илецк с арбузной диетой.. Этот список с расшифровкой неординарности организации путешествий можно продолжать. Принцип построения программ «Как для себя». А это значит с максимумом комфорта, с построением с точки зрения психологии восприятия, большой долей информативности и эмоциональности тура (самое интересное, неизведанное, мало изученное и тем самым еще более интереснее. Проводники в поездках в Алтай — люди непростые и необычные: шаманы, отшельники, целители.
Наши сотрудники – профессиональные экскурсоводы и психологи.
Однодневные и двухдневные туры – это прекрасная возможность вырваться из повседневности быта и отдохнуть душой и телом в поездках по области или региону. А поездки на 5—10 дней — заменят полноценный отдых на месяц. Как мы этого добиваемся? Информативность туров, наполненность впечатлениями, насыщенная программа, отсутствие потери времени — продуманность программы

Ездила в Тобольск в прошлые выходные 7 декабря, и до сих пор не могу отойти от впечатлений! Это было так здорово-вырваться из рабочих будней в красивейший сказочный мир. Была очень насыщенная программа, экскурсовод, ни на минуту не прерывалась, ооочень всего много и интересно рассказывала, а когда прибыли Тобольск, поразили красивые старые дома, и купала церквушек, ну и конечно самое глубокое впечатление оставил музей Распутина, мне кажется, под впечатлением были все! Кушали очень вкусно, и завершили нашу программу купанием на источнике в Тюмени, я была первый раз, было страшно на улицу в одном купальнике выходить, но потом собралась, и с холода в горячую воду быстро нырнула-прям мурашки до сих пор! Однозначно рекомендую ехать с Берканой.

Надежда Николаевна

Съездила и хочу опять.Сегодня суббота, а под ложечкой уже свербит : Хочу на источник! Хочу на источник!За этот сезон, только за 2018 год, съездила с Берканой на источник уже 5 раз! Сама удивляюсь. Вообще то я привыкла все сама, одна. Ни на кого не надеюсь, никого не загружаю. А тут, по случаю, один раз сьехдила, решила подарок себе сделать на Новы йгод ипрониклась к людям, которые доставили мне удовольствие своим отношением к своей работе. Экскурсоводы были в каждой поездке разные, но принцип один: с чистой душой и помыслами. Спасибо вам, девушки, Даша, Люда, Марина, Томара, Людмила, Наташа! Всех благ вам и простого женского счастья!
Категория: Путешествие и отдых