• Сайт компании:  https://visotatour.ru/
  • Адрес: г. Москва, Селезневская 11А стр.2 оф. 326
  • Часы работы: График приема вызовов пн-вс с 09:00 до 20:00 / Офис пн-пт с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  8(495)088-68-58

Экскурсионное бюро «Высота» - это гарантия качественного и интересного досуга, сотни туристических маршрутов и лучшие гиды Москвы. Мы занимаемся экскурсионно-туристической деятельностью уже пять лет, и за это время нашими услугами воспользовались более ста тридцати пяти тысяч человек.

елена климова

Много экскурсий тематических, обзорных, в музеи в разные интересные места. Если едете в Москву, я рекомендую заранее посмотреть здесь экскурсии, забронировать. Как мне кажется гораздо больше можно узнать о городе.

Возили детей на экскурсию Посвящение в москвичи. Очень понравилось и взрослым, и детям. Достопримечательности посмотрели, и экскурсовод очень интересно подавал информацию. Дети все были вовлечены. Все документы для ГИБДД у них подготовлены, всё нормально. Бесплатно один сопровождающий на каждые 10 детей, это очень удобно.

Женя

Могут подобрать экскурсию под любые интересы и возраст участников. Очень хороший индивидуальный подход. Всё вовремя, согласно таймингу, время везде есть, чтобы походить, посмотреть, пофотографировать, послушать, а не галопом по европам, как это часто бывает на экскурсиях.

Антон Гвоздев

Были на экскурсиях от этого туроператора ни один раз. Наверное посетили все самые популярные. Обзорную, бункер Сталина, Останкино, Мосфильм, Оружейную палату. Всегда всё очень удобно, качественно, хорошие экскурсоводы, опытные. Автобусы в нормальном состоянии. Водители аккуратные. И цены на мой взгляд довольно демократичные.

Анна Краснова

Много экскурсий разноплановых, и тематических, и обычных обзорных. Цены нормальные. Нам все понравилось: вовремя, экскурсовод рассказывает живо, не занудно

Женя

Я считаю, что школьная экскурсия на Останкинскую башню прошла на отлично, потому что у ребенка появилось впечатление о том, как же на самом деле эту башню возводили. Мультимедийно-интерактивный комплекс вообще все внимание детей забрал, так что еле увели их вместе с учителем и другими сопровождающими. Еще показывали технические этажи, что кстати тоже интересно было.

Благодарю за организацию школьной экскурсии. Детей было много, но всё прошло без форс-мажоров. Большой хороший автобус, водитель аккуратно ехал, экскурсовод практически всё это время рассказывал, общался с детьми. Понравилось абсолютно всем: и взрослым, и ребятам.

Выражаем огромную благодарность классному Гиду. Были на обзорной экскурсии по Москве. Остались под впечатлением!!! Когда вернёмся ещё сюда, обязательно поедем снова. Очень интересно, живо, красиво, умело с полной отдачей!! Спасибо!

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить нашего гида за чудеснейшую обзорную экскурсию по городу Москва. Мы третий раз в вашем городе и третий раз берём обзорную экскурсию. И не могли себе представить, что сможем услышать столько нового и интересного. Гид смогла так поглотить наше внимание, что время пролетело просто незаметно. Огромная благодарность и низкий поклон от нашей семьи.

Как любитель истории, я не мог отказаться от экскурсии на Бородинское поле, что увидеть значимые места в истории нашей страны. Очень рад, что моя мечта наконец-то сбылась, узнал много чего многого с рассказа сопровождающего экскурсии. Считаю, что потратил деньги не зря, красивые места, а главное исторические, которые будут актуальны всегда. Спасибо за организацию Высоте Тур.

Хорошая , познавательная и информативная экскурсия от "Высота Тур". Экскурсия на хорошем автобусе , с комфортом. Грамотный экскурсовод интересно рассказывает о каждой достопримечательности и событиях из истории. Это отличная возможность посетить новые места, услышать что то новое и приятно провести время.

Александра

Несколько раз пользовались услугами этого бюро. Летом катались на теплоходе. Осенью с племянниками ездили на обзорную по Москве.
В обоих случаях все началось вовремя, как и было запланировано. На теплоходе начался дождь, но мы переждали его на нижней палубе.
Оба экскурсовода, в первом случае мужчина, во втором - женщина рассказывали уверенно, иногда спешили, но принципе все интересно и информативно.

Валерия

Экскурсия прошла отлично. Автобус к школе приехал вовремя. И гид, и водитель - отзывчивые и улыбчивые люди.
Проехались по основным точкам Москвы, сделали море фотографий. Уложились во все тайминги. Бюро могу советовать
Категория: Путешествие и отдых