• Сайт компании:  https://glanzu.ru/
  • Адрес: 454136 Челябинск, Молодогвардейцев, 31
  • Часы работы: 09:00 - 18:00 (GMT + 7, Bangkok)
  • Телефон:  +662 0263280 (многоканальный) , +662 3326847 (запасной)

Glanzu.ru - уникальная система бронирования туристических услуг в странах и городах Азии. Онлайн-поиск и бронирование гостиниц, билетов, трансфера и экскурсий в Таиланде, Малайзии, на Бали, в Сингапуре и других странах. Glanzu - сервис для бронирования экскурсий в океанариум Сиам, на острова Ко Чанг, Пи Пи, остров Джеймса Бонда, на плавучий рынок, а также другие экскурсии из Пхукета, Бангкока и других городов. С нами Вы сможете планировать свое путешествие до деталей, так как этого хочется именно Вам. Воспользуйтесь Glanzu.ru уже сегодня!

Ninna

Путешествовать всегда хорошо. Во время отдыха человек отдыхает душой и телом, особенно если есть своя яхта https://princessyachtforsale.com/ , на которой ты можешь отправиться в кругосветное путешествие.

Екатерина

«Гланзу» реально неплохой и удобный сервис для планирования трипа по Азии. В принипе там прямо на сайте все понятно. Выбираешь даты, билет, отель + экскурсии и гида можно, но это не обязательно. А так все остальное в одном окне, не открывая кучу вкладок. По цене выходит не дороже чем в обычных турагентствах, зато проще все самому подобрать. Так что рекомендую! Попробуйте, там реально все просто и понятно.

Алина

У меня многие друзья активно путешествуют, постоянно куда-то ездят, открывают новые города и страны, а я до недавнего времени сидела на одном месте безвылазно, не было возможности куда-то выбраться. Но вот я все же поднакопила, собралась с силами и решил выйти из зоны комфорта! Начать решила с Азии, судя по отзывам это самое простое и недорогое направление. Я конечно на многих блогеров подписана, но самой себе составить маршрут и начать трип было страшно (кстати, покупать тупо путевку в турагенстве не хотелось, это не то). И вот в одном таком совете рекомендовали сайт glanzu.ru. Зашла посмотреть и поняла что это то, что мне нужно. Все в одном месте. Точно не запутаешься. Я здесь же выбрала страны, забронировала трансферы и нашла гида. Все доступно и понятно. В итоге в моей копилке стран теперь есть Лаос и Таиланд! Я в таком восторге. Эмоций куча! Дальше будет Вьетнам и Малайзия, я готова ко всему!
Категория: Путешествие и отдых