• Сайт компании:  https://bereggrifona.ru/
  • Адрес: Нижегородская область, Сокольский район, д. Кудрино
  • Телефон:  +7 800 302 57 09

Берег Грифона - первый глэмпинг в Нижегородской области Отдых на берегу Горьковского водохранилища и живописного озера, шелест листьев и шум прибрежных волн. На границе трех областей: Нижегородская, Ивановская, Костромская. Перед вами гигантская "морская" гладь, позади покой многолетнего леса, и все это с необходимыми современному человеку удобствами. Сосновый лес на берегу Волги и атмосфера настоящего места Силы.

Камила

Свой отдых в этот глэмпинг отеле вспоминаем с ностальгией. Прекрасно тут время провели, отдохнули от городской суеты, набрались сил и положительных эмоций. Классное местечко, искренне рекомендую его посетить.

Самвел

Отличное место со все необходимым для вашего комфорта. В шатрах предусмотрено все до мелочей, даже фумигаторы от насекомых есть. Также есть куча мест отдыха по типу гамаков, лавочек, даже бани есть. А еще мы брали в прокат велосипеды и здорово проводили время.

Мария Спиридонова

Мой сюрприз удался и я смогла организовать для мужа праздник, о котором он даже не догадывался. Спасибо Бериг Грифона за такое классное место, а точнее неповторимое. Провели время незабываемо, сделали море классных фото. Смогли отдохнуть и набраться сил.

Ольга Мироненко

Отмечали день рождение подруги и лично я осталась под впечатлением от глэмпинга. Место классное, шатер крутой. Такого я еще не встречала вообще. Спасибо за такую идею отдыха.

Евгения

Замечательное место для отдыха всей семьёй. Нам все в целом очень понравилось, уютные шатры, вкусное трёхразовое питание, живописная природа. Хороший интернет, но мы не особо им пользовались, поскольку развлечений очень много, никто из нашей семьи не скучал. Здесь очень внимательный и вежливый персонал, спасибо им за гостеприимство.

София Климова

Ездили всей семьей прошлым летом. Нашли "Берег Грифона" через интернет и не пожалели, что его выбрали. С нами были детки, поэтому трехразовое питание было как нельзя кстати. Причем кормили очень вкусно. Чистая белоснежная постель, свежий воздух, чистая территория. Круто!

Приезжаем уже третий год подряд и лучше места для себя не нашли. Красивые, живописные места, чистейший воздух, пение птичек. Ну красота же! Здесь очень уютно, полное единение с природой. На территории всегда есть чем заняться . А еда просто божественная.

Вика

Прекрасное местечко для семейного отдыха. Мы с семьёй в  прошлом году сюда неоднократно приезжали. Шатры отличные, светлые, чистые и просторные. Природа никого не оставит равнодушным, мне нравилось часами гулять по лесу, дети всегда были при деле, катались на велосипедах, лодке, ходили на рыбалку. Лучшего места для семейного отдыха я ещё никогда не встречала.

Олеся

Впечатлений от отдыха в этом отеле у нас  только положительные, провели тут семьей пару дней в августе месяце. За это время получили колоссальный заряд энергии и бодрости. Катались на sub-борде, лодке и рыбачили. Атмосфера тут отличная, много семей с детками.

Катерина

Для нас с мужем это самое лучшее место для отдыха. В этом сюда несколько раз приезжали. Комфортные условия, замечательная природа и много развлечений для активного отдыха. Мы и моим родителям на годовщину свадьбу сюда сертификат подарили, они были тоже в восторге от этого глэмпинг отеля.

Мы с радостью бы ещё сюда приехали. Нас приятно поразили прекрасные условия для отдыха. Шатры комфортные, можно заказать трёхразовое питание, развлечений много для детей и взрослых. Тут отличная баня-бочка, с удовольствием её посещали. Были тут пару дней, уезжать абсолютно не хотелось.

Инна

Хотели с мужем провести свой отпуск в уютном местечке, друзья посоветовали Берег Грифона. Природа тут просто покорила меня своей красотой, тёплые шатры, светлые и просторные. Развлечения много, как для любителей активного отдыха, так и для более спокойного. Можно покататься на велосипедах, катере, sub борте, посетить баню-бочку, почитать книги из библиотеки отеля. Мы тут замечательно провели время, и хотели бы ещё сюда вернуться.

Мы с мужем занимаемся йогой уже много лет. В этом году приехали на 10 дней в Берег Грифона отдохнуть, этот глэмпинг отель нам посоветовали наши друзья. Условия понравились, шатры уютные, природа шикарная. Здесь даже для занятий йогой и растяжкой создано специальное место с прекрасными панорамными видами, которые настраивают на практику и созерцание. Обязательно сюда ещё приедем и будем рассказывать об этом замечательном местечке своим друзьям и знакомым.

Маргарита

Впервые посетили это место отдыха, по совету знакомых. Отдых прошел  просто замечательно. Место потрясающее, красивая природа, чистый воздух, идеальная погода. Муж половил рыбку, мы с дочкой погуляли по лесу. Есть куча развлечений для активного отдыха. Проживание в шатрах, комфортабельное, есть все необходимое. Обязательно посетим вас снова.

София

В Берег Грифона нам понравилось, провели здесь замечательно время. Шатры удобные, есть персональная зона отдыха у каждого шатра, мы заказывали трёхразовое питание, всё было невероятно вкусное и сытное. Наша семья тут весело провела время, привезли с отдыха много фото и видео. Хотелось бы сюда ещё нам приехать, надеемся в ближайшее время это сделаем.

Яна

Мы с нашими друзьями в этом году сюда приезжали на пару дней. Мужчины рыбачили, дети катались на велосипедах, играли в настольные игры, деток было много, все сдружились. Шатры классные, природа шикарная. Отлично отдохнули, планируем сюда ещё приехать.

Лидия

Недавно вернулись из Берег Грифона, где провели пять замечательных дней. Какая тут красота, природа великолепная. Мы все нашли себе занятия по душе, муж наконец-то сходил на рыбалку, дети активно проводили время на свежем воздухе, катались на велосипедах, играли в настольные игры и  нашли тут много новых друзей. С удовольствием сюда ещё приедем.

Павла

Если вы любите спокойный и душевный отдых - вам однозначно сюда. Тишь да гладь, никаких тусовок, вокруг лес и водохранилище, всё, что нужно для перезагрузки. Ездим сюда семьей каждое лето, всегда остаемся довольны.Но лучшее развлечение в этом месте - это конечно рыбалка. Улов отличный, получите массу удовольствия. Рекомендую это место от всего сердца.

Катерина Иванюк

Мои родители в прошлом году сюда несколько раз приезжали, предложили в этом году поехать с ними сюда отдохнуть. Этот глэмпинг отель покорил меня с первого взгляда, какая тут замечательная природа, и шатры классные, тёплые и уютные. Я сейчас очень жалею, что мы раньше сюда не приезжали отдохнуть, ну ничего в этом году наверстает, приедем сюда с семьёй ещё и ни раз.

Полина

Берег Грифона стал нашим любимым местечком для отдыха. Здесь комфортные шатры из натуральных дышащих материалов, которые хорошо удерживающих тепло, есть даже и электропростыни. Красивая природа действительно. Нам было интересно и весело проводить всё время на свежем воздухе, кататься на велосипедах и ходить на рыбалку. Также тут  есть и бесплатный Wi-Fi, но мы особо им и не пользовались, так как все нашли себе занятие по душе и наслаждались отдыхом от городской суеты.

Лариса

Ждем с нетерпением нашего отпуска с мужем, чтобы приехать отдохнуть в Берег Грифона, мы в прошлом году сюда часто приезжали, и всегда всё было просто замечательно.

Карина

Наконец-то мы нашли шикарное место для отдыха в своей области! В Береге Грифона идеально сочетается обстановка дикой природы и удобства цивилизации. Шатры невероятные, уютные, есть горячая вода, электричество и даже интернет! Кровати тёплые и безумно комфортные, здесь так хорошо высыпаться.

Валерия

Поделимся своим опытом отдыха в этом месте. Давно хотели попробовать глэмпинг в качестве отдыха. Немного волновались и не знали, какой вариант выбрать. Рады, что нашли это место. Уютнейшие шатры, чистый воздух и зелень вокруг. Особенно приятно, что смогли взять собаку на отдых. Никакой дополнительной платы за это не взяли. Были в сентябре и вот в мае снова планируем.

Светлана Куприна

В Береге Грифона мы по-настоящему отдыхаем от городской суеты. Тут особая атмосфера, прекрасная природа, свежий воздух и масса развлечений для всей семьи, есть и бесплатный вай-фай. Уже в мае планируем приехать сюда отдохнуть и всем советуем!

Влад

Я люблю рыбалку, прогулки, лес. Именно поэтому мы всей семьей приезжаем в сезон в Берег Грифона. Здесь прям природа главенствует, при этом проживание в крутых шатрах с электричеством, наверное, в стиле бохо, я не особо разбираюсь. Детей возили на экскурсию на острова. С женой в баню ходили. Все понравилось.

Надя

Я, если честно, уже поскорее хочу приехать в это место. Мы в сезон часто сюда приезжаем. Любим с мужем отдых на природе. А здесь и природа, и все современно оборудовано в шатрах. Уединенный и спокойный отдых. Персоналу отдельное спасибо за гостеприимство, всегда вежливые и решат любую проблему.

Камила Рогозина

По совету друзей с мужем на пару дней решили съездить в глэмпинг отель "Берег Грифона". Мы остались в полном восторге! Когда ты находишься на свежем воздухе, посреди такой красоты и впрямь происходит полная перезагрузка. Если честно, так я давно не отдыхала. Мы даже забыли про телефоны! Настолько у них всё классно продумано и есть всё для удобства!

Ирина Крупицина

Давно мечтали провести выходные с семьёй в уютном местечке на свежем воздухе. Благодаря Берег Грифона, наша  мечта сбылась. Это был лучший отдых для нас с мужем и наших детей вдали от городской суеты. Достойные условия, все удобства, живописная природа, что может быть ещё лучше. Теплые и комфортабельные шатры, порадовала и чистая ухоженная территория. Надеюсь в скором времени еще приехать сюда. Нам всё понравилось. Спасибо за чудесный отдых!
Категория: Путешествие и отдых