• Сайт компании:  http://www.gofortravel.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, дом 3, лит. К
  • Часы работы: Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (812) 938-6379 , +7 (812) 938-6349

Визовая компания «Go for Travel» создавалась для предоставления качественных услуг по оформлению неиммиграционных виз в Америку и Великобританию. В нашем коллективе – молодые и перспективные специалисты, которые любят свою работу. Основной деятельностью компании «Go for Travel» является помощь с подбором и подготовкой документации, а также консультирование по вопросам обращения за британской или американской визой. Мы начинали свою работу в Санкт-Петербурге и Северо-Западном округе, затем новый офис «Go for Travel» появился в Москве. Наша компания все время развивается, и сегодня мы работаем с клиентами из любых регионов России.

Вероника

Обратилась за помощью в организации процесса по получению американской визы. Они позиционируют себя как туристическое агентство. В разделе http://www.gofortravel.ru/usa/visa/application/prices-city-select/moscow указано, что стоимость их услуг за: - заполнение анкеты DS-160 и бесплатное фото на визу; - отправка и получение документов в/из Консульства; - отслеживание прохождения вашей визовой заявки; - предупреждение возможного вызова на собеседование; - при необходимости подготовка вас к собеседованию. составляет 4 000 рублей + оплата консульского сбора. Я к ним обратилась за этой услугой, сообщив, что консульский сбор уже напрямую оплачен и мне нужна помощь с анкетой и с записью. Есть переписка с менеджером, который сказал, что за 4 000 рублей они могут только записать меня на собеседование и остальные услуги не окажут. При том, запросили мой логин и пароль от личного кабинета на сайте посольства США и 100% предоплату их услуг и конечно никакой гарантии. На вопрос о других услугах, которые должны входить в эту стоимость мне было отказано. Причину не объяснили. А потом и вовсе отказали мне в оказании каких-либо услуг, объяснив мне, что мне помочь "в моей ситуации" никак не смогут. Моя ситуация - это уже оплаченный консульский сбор и при том, я готова была им оплатить стоимость их услуг. На вопрос об уточнении отказа ничего не ответили. У меня сложилось впечатление, что никакое это не туристическое агентство, а мошенники, которые берут оплату консульского сбора и своих услуг и в той ситуации , которая происходит сейчас США - не выполняют своих обязательств, ссылаются на сложную ситуацию, наверное наберут денег и потом пропадут вовсе. А люди будут думать, что они оплатили консульский сбор и будут ждать записи. Также, мне кажется, что аккредитованное туристическое агентство должно иметь какие-то договорённости хотя бы с визовым центром при посольстве США и уж точно не просить личные логины и пароли для записи через тот же сайт (что я могу сделать самостоятельно, без их помощи и не за 4 000 рублей).
Категория: Путешествие и отдых