• Сайт компании:  http://hotel-parking.ru
  • Адрес: 142006, г Домодедово, мкр. Востряково, проспект 1-мая дом 14
  • Телефон:  +7 (963) 712 44 70 , +7 (915) 177 76 11

Почувствуйте себя желанным гостем! Мы радушно встречаем наших посетителей и обеспечиваем им комфортное проживание в уютной атмосфере, которую предлагает гостевой дом Востряково. Чистота и порядок в номерах, заботливый персонал, удобная форма оплаты и приемлемые цены очень важны при выборе места, в котором вы хотите остановиться. Любовь к своему делу помогает нам создавать все эти условия для гостей, посетивших наш тихий уголок за пределами городской суеты. И в то же время вы всегда можете быстро добраться до Москвы и окунуться в её бурную жизнь. Стоит отметить близкое местоположение гостиницы Востряково к Домодедово, что даёт возможность вовремя попасть в аэропорт при отправлении ранним рейсом. О трансфере мы тоже позаботились.

Вам необходимо оставить своё авто в надёжном месте и спокойно отдохнуть после долгой дороги или перед предстоящим перелётом? Обойдя конкурентов, мы делаем уникальное предложение: гостиница с парковкой возле аэропорта Домодедово к вашим услугам! Имея богатый опыт работы в сфере гостиничного бизнеса, мы всегда готовы помочь посетителям не только удобно устроиться в номере, но и без проблем найти место для автомобиля. Неудивительно, что многие наши гости возвращаются к нам снова, ведь парковка и гостиница вблизи аэропорта Домодедово — это лучший вариант размещения. Наш гостевой дом Востряково предлагает свои услуги не только комплексно, но и отдельно друг от друга. Для удобства вы можете воспользоваться автостоянкой в Домодедово, не бронируя номер в гостинице.

Виктория05

Были приятно удивлены расторопностью и профессионализмом персонала. Вот оно настоящее европейское обслуживание. Зашли на сайт hotel-parking.ru с планшета и забронировали номер. Никаких скрытых платежей. Отличный сервис и очень красивый комплекс как снаружи, так и внутри. Только положительные эмоции после визита. Обязательно приедем еще.
Категория: Путешествие и отдых