• Сайт компании:  http://glafirovkaland.ru
  • Адрес: Россия, Краснодарский край, Щербиновский район, село Глафировка, ул. Мира, дом 44.
  • Телефон:  +7 (909) 466-21-82

Гостевой комплекс«Глафировка Лэнд» расположен в одноименном курортном селе Глафировка, расцветающем в зелени садов на берегу теплого и ласкового Азовского моря. Среди фонтанов и нарядных цветочных клумб, совсем рядом с морем - стоят пять удобных и красивых корпусов по-домашнему уютного гостевого комплекса«Глафировка Лэнд».

Надя Кушнир

Глафировка Лэнд оказалась отличным выбором для отдыха с мужем. У нас был прекрасный опыт – уютные номера, приветливый персонал и красивая природа вокруг. Мы наслаждались каждым моментом и обязательно вернемся снова.

Кирилл

Это действительно прекрасное место для отдыха всей семье. Мы приезжали в первые и не пожалели. Уютно, тихо и море недалеко. Море теплое, прям приятно. Персонал вежливый и трудолюбивый, всегда везде чисто и на территории тоже.

Алиса Л

Глафировка Лэнд оставила невероятно яркие воспоминания после отдыха. Пляжи, тишина и великолепные закаты сделали пребывание незабываемым. Обслуживание на высшем уровне, атмосфера спокойствия и красота природы — все великолепно сочетается для идеального отдыха. Буду рекомендовать это место всем своим друзьям!

Маруся Соколова

Великолепный комплекс, мы тут отдыхаем каждый год и полностью довольны. До моря совсем недалеко, пройтись буквально минут пять. Вкусная еда и потрясающе уютные номера. Персонал всегда вежливый, если что-то надо, обязательно помогут и подскажут.

Даша

Если отдыхать с детьми на Азовском море, то я однозначно выбираю гостевой комплекс Глафировка Лэнд. Это прекрасное место для того что бы отдохнуть всей семьёй. Красивые номера со всем необходимым и до моря рукой подать. Рекомендую сюда приехать хоть раз, точно скажу, что будете с радостью вспоминать этот отдых.

Светлана Курус

Невероятный опыт пребывания в Гостевом комплексе Глафировка Лэнд! Удивительное место с прекрасными условиями и гостеприимным персоналом. Отличный сервис, комфортабельные номера. Провели незабываемый отдых, обязательно вернемся!

Виктория Фролова

Наш отпуск прошёл мега круто именно потому что мы выбрали для нашей остановки именно этот гостевой комплекс. Место чистое, уютное, красочное и сочное. Много развлечений для взрослых и детей. Вернёмся снова!

Виолетта Коцева

Отличный выбор! Море идеально подходило для маленьких детей. Мы смело могли отпустить их купаться, зная, что они в безопасности. Пляж также был очень чистым и ухоженным. Отдельное спасибо повару за прекрасную и вкусную еду. Мы не могли наесться! Обслуживание в гостевом комплексе было на высшем уровне - персонал всегда был готов помочь и ответить на все наши вопросы. Мы остались очень довольны своим выбором и точно вернемся сюда еще раз!

Анна Гортунова

Прекрасно провели время в Гостевом комплексе Глафировка Лэнд. Уютные номера, великолепная природа, отличный сервис. Отдых удался на славу. Обязательно вернемся снова.

Захар

За неделю отдыха мы получили массу положительных эмоций. Все было организовано на высшем уровне - отличное питание, много развлечений для детей и прекрасная атмосфера комфорта и уюта. Отдых в Глафировка Лэнд - это идеальный способ расслабиться и насладиться отдыхом без забот. Рекомендую!

Светлана Белова

Гостевой комплекс Глафировка Лэнд подарил нам незабываемые впечатления, и дал провести свой отпуск легко и хорошо. Даже с детьми реально отдохнуть, главное отлично подобрать место отдыха. Выбрав Глафировку не пожалели, приехали сюда по рекомендации. Теперь это наше самое любимое место, как для взрослых, так и для детей. Отличные условия, радушный персонал. Суперские аниматоры!

Полина Злобина

Гостевой комплекс просто грандиозный. Все мои отзывы о нем только в превосходной степени. Впечатляет , необыкновенно красив. Сервис на высоте! Понравилось анимация для детей, для детей здесь всегда найдется занятие. Питание хорошее, разнообразное. Отдых удался!

Ксения

В прошлом году отдыхали здесь с мужем по совету наших родственников. Мы были приятно удивлены качеством обслуживания, номера уютные и убраные. Персонал дружелюбный и приветливый. В общем от отдыха осталось только положительное впечатление. За что мы не можем не поблагодарить также Глафировка Лэнд!

Роза

Великолепный отель и отдых получился замечательный. Мы отдыхали всей семье, взяли и родителей, и деток. Места много, у нас были разные номера и уютные. Кормят тут безумно вкусно, я даже пару кг набрала, потому что пальчики оближешь. До моря недалеко. Всё необходимое на территории отеля имеется.

Тамара

Тем летом долго думали где бы нам остановиться, хорошие друзья посоветовали нам данный отель. Нам все более чем понравилось, номера чистые, персонал приветливый и вежливый. Осталось только положительное впечатление после отдыха. Огромное спасибо!

Катерина

Люблю отдых без забот. Глафировка Лэнд подарила мне это в полной мере. Отдых с тремя детьми то еще приключение, но когда для них столько развлечений, такие условия - это просто сказка. Спасибо за гостеприимство, этим летом вернемся еще.

Инна

Отличный отдых  получился тут, прям душой и телом отдохнули. Место действительно замечательное. Для детей куча развлечений, для взрослых тоже имеется много интересного, вкусно кормят и до моря недалеко.

Альбина

Отдыхали в гостевом комплексе Глафировка Лэнд. Самый замечательный гостевой комплекс который я знаю.У  меня особые требования к комфорту ведь с нами отдыхают маленькие дети.  Нам все понравилось, дети были в настоящем восторге. Даже спустя  несколько месяцев они все еще находятся под впечатлениями. Мы сюда еще  обязательно вернемся.

Галина

В Глафировка Лэнд приехали по рекомендации, теперь это наш один из любимых гостевых комплексов. Тем более с детьми море Азовское лучший вариант. Питание включено в стоимость, номера современные, для деток все приколюхи: и анимация, и детский клуб есть. За тихую атмосферу отдельное спасибо, отдохнули и набрались сил на год вперед.

Нелли

Лучшее место для тех, кто действительно хочет отдохнуть душой и телом.  Номера светлые, современные,  оборудованы всем необходимым.  Приветливый персонал который ответит на  все твои вопросы. Питание включено в стоимость, кухня отменная. Прошла  курс массажа, такое чувство, что с плеч упал большой груз. Сам комплекс полностью соответствует описанию. Отличное место.

Виктория

Гостевой комплекс Глафировка Лэнд показался для нас оптимальным вариантом для отдыха с детьми. В выборе точно не ошиблись. Здесь прекрасные номера, есть бассейны, море совсем рядышком, анимация целый день. Дети постоянно были чем-то увлечены, а взрослые просто отдыхали. С питанием проблем никаких, есть все! А главное вкусно и сытно. Номера просторные, комфортабельные. Уезжать не хотелось, но отпуск подходит к концу. Приедем следующим летом, обязательно, снова.

Екатерина

Очень понравился отдых в Глафировке, все рядышком, все чистенько. Дети в восторге, там и батуты на территории и бассейн. Рядом огороженный пляж. Даже кафе на территории есть. Приедем еще раз однозначно!

Аня

Отдохнули так отдохнули, душевно. Были в гостевом комплексе Глафировка Лэнд, безумно понравилось место. Вкусно кормят, прям по домашнему. Место тихое и для деток куча развлечений.

Маруся

Спасибо, «Глафировка Лэнд», за отличный отдых на побережье Азовского моря. Пляж чистый, оборудованный, не страшно было и с дочкой по нему гулять и купаться. В номерах чисто и уютно, уборка каждый день. Кормят тоже отлично. Бесконечно довольны.

Екатерина

Потрясающий отдых в шикарном месте. Не ожидали, что будет так уютно. Приезжали с детками 2 года и 5 лет. Им тут тоже было весело и интересно. Кормят вкусно, детки оценили.

Лиза

Отличное место для отдыха, вся семья была счастлива тут. Большая и чистая территория, видно, что ее облагораживают, ухаживают. Номера все чистые, уютные, есть в них все необходимое.

Ксюша

Это действительно то место куда хочется вернуться. Отдыхали тут всей семьей и остались довольны. Еда вкусная, место красивое, номера комфортные. Это место нам посоветовали друзья и мы им благодарны.

Арина

В гостевом комплексе Глафировка Лэнд вся наша семья зарядилась эмоциями и впечатлениями на весь год. Но мы ещё раз хотим приехать к вам в этом году. Всё было просто супер! И еда наивкуснейшая, как дома. И отличный сервис, персонал приветливый и вежливый. И обустройство территории на высшем уровне. Всем рекомендую посетить этот гостевой комплекс.

Наш семейный отдых в этом гостевом комплексе прошел отлично. Важно, что тут есть все необходимое для комфортного отдыха и взрослых, и детей. В частности, работают детские аниматоры, есть большая детская площадка. Море рядом, питание в комплекте отличное, номер у нас был просторным и уютным. Определенно отличное место для отпуска на Азовском побережье.

Ирина Киреева

Классный отдых вышел. Ни капли не жалею, что выбрали этот гостевой комплекс для отдыха. Стомость не завышена, номера комфортабельные, все необходимое имеется, кухня потрясающая. Не хотелось уезжать, но отпуск подходил к концу.
Категория: Путешествие и отдых