• Сайт компании:  http://www.astoriatyumen.ru
  • Адрес: Тюмень, 50 лет Октября, 62а к4
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +73452517005

Гостиница Астория предлагает услуги для людей, выбирающих в качестве отдыха путешествия.

Для хорошего времяпрепровождения Астория предлагает гостям остановиться в отеле, где уютные номера разного класса обустроены всем необходимым. В случае, когда нужно нечто отличающееся от традиционного спектра услуг, стоит оповестить при бронировании, чтобы сотрудники отеля успели подготовиться, и тогда не придется тратить время на ожидание.

Я перебирала фото с круиза и захотелось написать отзыв. Если вы рассматриваете вариант с Асторией - берите не пожалеете. Это действительно грандиозное путешествие. Настолько удобно продуман маршрут - можно и морем насладится и города посмотреть. Мы были в июле, самое пекло, хорошо, что на борту есть бассейн, только им и спасались. Хотя солнце жарило беспощадно - фото получились сказочными. Кстати, на всех экскурсиях нам выдавали воду - бесплатно! За это отдельное спасибо! Курс доллара сейчас очень приятный для покупок в иностранной валюте - поэтому мы накупили целый чемодан одежды (кстати вместе с чемоданом:) ) Так что, если вы полетите в Сочи на самолете - берите билет с багажом, вряд ли вы вернетесь с пустыми руками.

Ксения

Мы только вернулись домой и уже тянет обратно, на ставшую родной Асторию. Хочется сказать спасибо всем причастным к организации круиза - все идеально от и до. Очень приятный контингент из туристов, не было пьяного быдла, дебоширов и агрессоров. Наверное все-таки в круиз ходит интеллигенция, кому интересны экскурсии, а не бесплатный алкоголь. Очень хочется еще раз повторить наше путешествие, прочитали в новостях,что открывается зимний тур - попробуем собрать компанию побольше и отметить новый год в открытом море. Думаю это будет невероятно!

Александра

Кроме, как КРУТО!КРУТО!КРУТО! Больше никаких эмоций! Я так рада, что попала на этот лайнер. Всегда мечтала сплавать куда-нибудь на белоснежном корабле. И даже подумать не могла, что это будет в родном Сочи! Просто вышла из дома и тут он - как будто меня ждет. Еще и встречают с музыкой, оркестром. Как в лучших фильмах. Вещей, конечно, можно было брать поменьше, потому что в Турецких магазинах столько красивой и недорогой одежды накупила, что обратно привезла в два раза больше, чем увозила:)

Валентина

Нам очень повезло с погодой, за весь круиз ни одного дождя. Солнца было достаточно много, если учитывать, что на календаре октябрь.Мы даже немножко загорели. а вообще погода была классная, мягкая, как раз для путешествий. А если гулять не хочется, то можно и совсем не сходить с лайнера, всегда есть чем занятся. Перед белой вечеринкой я воспользовалась услугой парикмахера, он конечно творит чудеса (лучшая стрижка, что мне делали). Быстро и профессионально. Еще взяла массаж в СПА, достаточно не плохо, если вспомнить, что все это в открытом море. Вечерние шоу ждали с нетерпением. Каждый раз новые постановки, мы были в восторге, ребята молодцы. Кстати, информация для шопоголиков, смогли очень удачно закупиться в Стамбуле, курс выгодный, но поменять деньги - большая проблема. Нужно брать наличку, и если есть возможность, не только доллары, но и турецкие лиры, чтобы проще было торговаться и выгоднее закупаться на базаре.

Василиса

ДМИТРИЙ

Жил 3 дня! Персонал очень отзывчивый.В номере чисто и тепло.Есть мыло, гель, шампунь, полотенца с вышивкой АСТОРИЯ.Приятно что менеджмент обращает внимание на мелочи) Для обуви рожок.Ресторан с большим выбором пищи и напиток.Но еще есть в шаговой доступности магазин 1000 мелочей и продукты.Советую)
Категория: Путешествие и отдых