• Сайт компании:  http://impratortourism.ru
  • Адрес: Шарджа, ОАЭ, 105 Al Habtoor Building,Al Khan Road (Beach Area)
  • Часы работы: Ежедневно с 9.00 до 20.00
  • Телефон:  +971528834816

Экскурсии. Визы. Бронь отелей

Валиева Раиса

С мужем наконец то решили выбраться в отпуск на отдых. Долго думали куда полететь, и решили в теплые страны. Для оформления виз и билетов обратились в фирму IMPRATOR AL SAHRA TOURISM. Такого безобразия мы ещё конечно не видели. После того как мы оформили визы и оплатили все услуги, доброжелательное к нам отношение просто закончилось. Нам обещалось по прибытию что нас должны были встретить из аэропорта и разместить в пятизвездочной гостинице. В итоге все оказалось совершенно не так. Нас никто не встретил, до гостиницы добирались сами, но когда приехали просто ужаснулись, это была не гостиница, а клоповник какой то. Мы выложили просто кучу денег ни за что, отпуск наш закончился провалом. Не рекомендуем обращаться к этому туроператору. Сплошной развод.

Руслан Курильченко

К услугам турфирмы Imprator Al Sahra Tourism прибегли этим летом, когда приехали в отпуск Шарджа. Если бы изначально знали, что нас ожидает, то никогда бы сюда не обратились. Они мало того, что не исполнили все условия договора, так ещё и нахамили, когда я начал предьявлять претензии по поводу отвратительного гида и просто ужасного автобуса. Ещё и обсчитали в придачу. Не хотите испортить отзыв, не обращайтесь к Imprator Al Sahra Tourism.

Андрей Дробот

Моему возмущению нет предела, от отдыха в Эмиратах. Так долго планировали свою поездку в Шарджу, хотели посетить множество красивых экскурсий. Черт нас дернул наткнуться на пляже на столик от турфирмы Imprator Al Sahra Tourism с предоставлением обширных экскурсий. Девушка менеджер вроде изначально была такая приятная, но после оплаты услуг все пошло не так. Мало того, что нас не плохо так обсчитали, так еще и автобус по пути на первую экскурсию сломался, и мы сидели 2 часа по жаре, ждали пока за нами другой приедит. В итоге экскурсия получилась на 2 часа короче и до ужаса не интересной, так как гид попался не очень компетентный. За потеряные 2 часа нам никто ничего не возместил. Больше мы никуда не поехали, и очень много туристов жаловались на Imprator Al Sahra Tourism.
Категория: Путешествие и отдых