Наши проекты — интерпретации произведений великих мастеров детективного жанра на грани исторической реальности и выдумки. В образе своего персонажа вы перенесетесь в другое место и в другую эпоху, где вами будут двигать совершенно иные мотивы, чем в повседневной жизни.

Михаил Салтанов

Компания InQuest всегда делает очень классные квесты. Мы у них заказывали уже 2 квеста на разные мероприятия. Гости остались довольны. Оба квеста были разные, очень атмосферные и с хорошей игрой актёров.

Зоя

Компания друзей у нас чудная. Любим всякие эксперименты. Если уж собираемся все вместе, то любим проводить время ярко, весело, с эмоциями. Иммерсивный квест InQuest дал нам живые впечатления. Отдых, вернее даже досуг на стыке жанров — спектакль с погружением, психологическая игра, интеллектуальный квест. Я думала, что это будет вариация на тему игры Мафия, но этот квест гораздо дальше ушел. Не соскучишься. Полное погружение. Каждый из нас примерил на себя несвойственную роль. Это было даже любопытно и полезно для самоанализа, помимо того что это просто оригинальное времяпрепровождение.

Юрий

Искали интересное развлечение с друзьями, в итоге нашли. Выбрали вариант "Гангстеры", ни капли не пожалели. Порадовало то, что в отличие обычных квестов, где тебе нужно побегать и собрать что-то, тут присутствует полное погружение, ты прямо ощущаешь себя героем-мафиозником. Персонал и актеры Инквеста создают очень хорошую атмосферу, в которой самому хочется принять роль какого-либо персонажа. Кроме того, все это удалось сочетать с неплохим фуршетом, так что, на мероприятие типокорпоратива, такой вариант будет явно лучше обычной тусовки. В общем, я остался крайне доволен, рекомендую для корпоративов и праздников, не пожалеете.
Категория: Путешествие и отдых