• Сайт компании:  https://www.decathlon.ru
  • Адрес: https://www.decathlon.ru
  • Телефон:  +7 (495) 995-88-44

мультибрендовый магазин спортивных товаров для всей семьи

Сергей Иванченко

Всем привет!
Мне уж очень не терпится и неймется, ибо хочу оставит свой отзыв об очень крутом спортивном интернет-магазин для всей семьи. Но стоит начать с того, что три года назад моя любимая женушка стала мне навязывать идею о пешем туризме. Уж не знаю, кто ее надоумил ;)
Сперва отнекивался и спихивал на свой возраст и больные колени (естественно, это шутка). И после долгих уламываний, я сломался и поддался ее влиянию. Первым делом взяли отпуск на август месяц, чтобы уж точно работа нам не стала помехой. Ибо я начальник финансового отдела и чуть ли не живу на работе. Так вот, стали мы рассматривать крутые маршруты для новичков, но у которых полным-полно сил и энергии. Ну, а чего мелочиться-то? И так, свой выбор мы остановили на прекрасной Грузии. Маршрут был длинным от Кутаиси через водопады Шдугра, озера Корульди, реку Адишчала и аж до Батуми. А теперь, как говорится, ближе к делу. Самым сложным было даже не поиск маршрута, а подыскать все необходимые вещи: палатка, спальный мешок и т.п. Мы перечитали кучу форумов, дабы понять, что нам может понадобиться. И вот на одном из форумов узнали о Декатлон - это европейский спортивный интернет-магазин. Вот первое, что стоит отметить - приятные цены, которые ниже, чем в том же Спортмастере! Удобный сервис, консультанты - это отдельный разговор, дали миллион советов и помогли подобрать хорошую двухместную палатку!
Категория: Путешествие и отдых