• Сайт компании:  https://kpkt.ru/
  • Адрес: 191123, г. Санкт-Петербург, Кирочная улица, 32-34, офис 3Н. 630004, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д.14/2, офис 416 125009, г. Москва, Тверской бульвар, 20 строение 1, офис 4 420111, г. Казань, ул.Московская, 25/29, офис 218 620000, г. Екатеринбург, улица Ленина, 38А, офис 507
  • Телефон:  +7 (800) 100-93-54 , +7 (812) 309-71-76 , +7 (495) 664-22-29
  • Электронная почта:  +7 (495) 664-22-29

Многопрофильный туроператор

Хромова Роза

Обслуживание туроператора Калейдоскоп нас очень порадовало. На сайте бронировали тур в Екатеринбург, мне этот город очень нравится, бывала здесь уже раза три. И только с этим туроператором побывала наконец то во всех интересных местах. Мне понравилось, как у их все организовано. Супер поездка.

Вихорева Елизавета

С турагентством Калейдоскоп ездили в тур под названием "Доступный Красноярск" за 1 550 рублей на два дня. Мы у них не первый раз оформляли тур и были в восторге. Во первых отличная организация, во вторых для поездки предоставляют современный транспорт, в третьих на сайте есть возможность сразу забронировать гостиницу. Все достаточно удобно.

Краснова Мирослава

К сожалению, из за сложившейся ситуации с коронавирусом, мы наш отпуск проводим дома. А так все хорошо начиналось, забронировали поездку на полуостров Крым в турфирме Калейдоскоп. Но, все равно рады, что менеджеры этой турфирмы нам позвонили и предложили несколько вариантов решения, либо перенести тур, либо вернут предоплату.

Щеголяева Мария

Калейдоскоп туроператор, к которому можно смело обращаться. Экскурсии у них просто супер.

Лимонова Ангелина

Мы бронировали школьный тур по Москве на начало мая. Очень переживали, что из за коронавируса нас кинут. Но, нет, в этой турфирме работают честно. Менеджеры перезвонили и предложили либо вернуть предоплату, либо перенести наш тур на другую дату, когда поездки будут разрешены.

Большое спасибо. Здесь работают честно.

Каде Тамара Тимуровна

На сайте туроператора бронировали школьный тур "Красноярск с комфортом". Сразу же здесь забронировали и недорогой хостел. Завтраки и обеды входили в стоимость. Побывали в Краеведческом музее, в парке флоры и фауны. Школьники от экскурсии были в восторге. Нам все очень понравилось, организация у них действительно на уровне.

Диана Алексеевна

Ездили на два дня в тур под названием " Древнерусские города ", организованный туристической фирмой Калейдоскоп. По цене вышло 4 550 рублей. Обед для детей был организован в кафе города. Понравилось и наше проживание в гостинице, и работа экскурсоводов - гидов. Встретили нас тепло. Детям поездка понравилась не меньше.
Категория: Путешествие и отдых