• Сайт компании:  https://socialtourism.ru/
  • Адрес: г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 44, оф. 22
  • Часы работы: Пн-пт: 10:00-17:00
  • Телефон:  8 (800) 707-80-21

Московский областной центр социального, спортивного и лечебно-оздоровительного, экологического и культурно-познавательного туризма для семей с детьми, молодежи, ветеранов и инвалидов КОВЧЕГ — туроператор по внутреннему росиийскому и зарубежному вьездному туризму.

Артур

Надолго запомним семидневный тур на Камчатку. Восторг. Спасибо Ковчег за разнообразие и доступность организованных туров по стране. Бронирование и вся оформительская часть автоматизирована в онлайн. Как оказалось, еще с пандемии, и посещать офис не нужно. Гид Виктор — просто молодчина. Спасибо.

Глеб

Спасибо "Ковчегу" за организацию отличного отдыха в Сочи. Номер, где проживала наша семья, был без изъянов: комфортный, со свежим ремонтом. В пансионате есть бассейн: чистый и аккуратный. Мы даже маленького ребенка не опасались там искупать. Экскурсии же были организованы так, что у нас ещё оставалось время на личные дела, на походы на пляж, да и просто на ничегонеделание.

Роза Федоровна

Мы с мужем — пенсионеры. Благодаря Ковчегу смогли позволить себе комфортный и интересный отдых в стране. Представлены разные направления. Внутренний туризм гораздо привлекательнее, чем многим кажется. Подобрали доступный вариант. Получилось совсем недорого. Пять дней в Сочи провели ярко и активно. Программа совпала с ожиданиями. Хорошая организация.

Николай Стаин

Вместе с семьей провел 5 дней в туре по Петербургу и Карелии. Это гастрономическое путешествие для тех, кто любит дегустировать новые блюда и интересуется русской культурой. Самым вкусным из того, что мы пробовали была красная рыба запеченная на бревне. В стоимость тура включены разнообразные экскурсии и билеты в Олонецкий музей. Я сделал массу фото и видео для соцсетей. Теперь у меня целый архив, чтобы каждый день обновлять страницы. Понравилось изучать быт коренных жителей Корелии. Впечатлила экскурсия по горному парку. Во время трансферов экскурсовод Витя рассказал много классных историй.
Категория: Путешествие и отдых