• Сайт компании:  https://mayrveda.ru/
  • Адрес: г. Кисловодск, пр-т Дзержинского 24а
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  8(800) 600 62 51

Новый 5* MediSpa-отель располагает 113 номерами, современным медицинским центром с 55 кабинетами и Spa-зоной с бассейном, саунами, зоной релакса, хаммамом и купелью на свежем воздухе. В распоряжении гостей также современный конференц-зал с кинотеатром, библиотека и ресторан MAYRVEDA Kitchen. "MediSpa отель Mayrveda Kislovodsk" – уникальная концепция, заключающаяся в единстве фундаментальных направлений оздоровления и осознанных инноваций в сфере диагностики, интегральной профилактической и антивозрастной медицины. MAYRVEDA объединяет современную Майер-медицину, древнеиндийскую Аюрведу, а также локальные природные факторы. В случае MAYRVEDA Kislovodsk это природный нарзан из источника, другие минеральные воды, а также тамбуканские грязи и уникальный горный климат.
MAYRVEDA Kislovodsk официально получил статус 5*, и является членом Ассоциации лучших оздоровительных отелей мира Healing Hotels of the World. MediSpa-отель является официальным центром Майер-медицины, работает в партнерстве с PreventAge и сотрудничает с Европейской Ассоциацией Аюрведы

Только вот приехали с отдыха и решила написать отзыв о спа-отеле Майерведа. Были там первый раз с моей подругой, решили устроить себе отдых по максимальному. Чтобы отдыхать, проходить процедуры, релаксировать и ни о чем не беспокоиться. Если хочется насладиться спокойным отдыхом и почистить организм - это шикарное место для такого отдыха. Понравилось, что при желании можно поездить в Пятигорск, по другим экскурсиям - все близко, можно самим или организовать от отеля. Мы бронировали от Майрведы, и была просто отличная машина, водитель, экскурсовод - ездили на Джилы-су.

Очень понравилось, даже не заметила, как прошли две недели. Много процедур, шикарное питание. Не понимаю, тех, кто говорит мало еды. Для меня так абсолютно стандартные порции. Еще и по продуктам - креветки, лосось, ягнятина, супы пюре. Косметология шикарная просто. Елена Владимировна, спасибо! Вернусь к Вам.

Ангелина

Все здесь понравилось. Соответствует отель 5*. Безукоризненное обслуживание, без путаниц по расписанию, кругом чистота. Для меня была проблема - это придерживаться меню по составленному питанию, но превозмогла себя, как результат - минус 5 килограммов!!! Естественно это не только благодаря питанию, тут и процедуры помогают вес скинуть, бассейн, активности. К примеру, мы были с супругом на экскурсиях, много ходили. В самом санатории есть и минеральные, полезные воды, обертывания тамбуканскими грязями, душ Шарко, процедуры аюрведы (по названиям не запомнила), но были с маслами, мешочками у меня и супруга, массаж лечебный действенный. Все знают свое дело. Тут и эстетика, и польза. Рекомендую всем данное место

Елена М

Всегда нравился Кисловодск, но даже не могла ожидать такого сервиса и персонального подхода. Единственное, в Майрведу надо силньо заранее бранировать номера, так как желающих много , и пока я решалась, чуть не опоздала на нужные даты. Хотела отдохнуть и сбросить вес , в принципе добилась цели . и не скажу, что не доедала - так же и в обычные дни ем, разве что жирное, жареное, а здесь по особой вакуумной технологии. и плюс движение, вода минеральная из своего бювета. я очень довольна

Алла Е.

Санаторий замечательный! Были с дочерью, она была инициатором. Воздух типичный для Кисловодска - еще со студенчества его помню, чистый, не можешь сначала надышаться, нарзанные ванны, обертывание тамбуканские грязи, бювет свой даже на территории. Помимо этого майер-терапия, аюрведа. Все это интересно завязано - вроде все процедуры разные, но по факту работают сообща и поэтому эффект такой. Я приехала вся взвинченная, все сначала торопилась куда-то - и в конце поняла, что расслабилась наконец-то. В Москве это просто невозможно нормально сделать.

Марианна

Рекомендую! Тут очень красиво, много просто нереальных spa-процедур, аппаратная косметология хорошая, проводила несколько процедур для кожи, эффект проявляется сразу, и вообще косметолог тут отличный (Елена Владимировна). Все процедуры, которые мне рекомендовала для лица подошли. Уровень медицины высокий, современное оборудование и профессиональные врачи, можно как следует подлечиться и привести организм в тонус за время такого отдыха!

Иван

Доволен тем, как здесь провели время. Приятный интерьер санатория, предоставляют большой выбор оздоровительных услуг. Провели кардиологическое обследование и по эндокринологии. Рекомендовали процедуры, подобрали питание в соответствии со здоровьем. Понравился бассейн, и уделил внимание скандинавской ходьбе с инструктором и физкультуре на террасе. По общим впечатлениям очень рекомендую данный санаторий.

Маргарита

Мне тут понравилось. Но нужно учитывать, что это именно больше санаторий, а не развлекательный  отель) Сюда люди приезжают в первую очередь поправить свое здоровье и отдохнуть, или как в моем случае - за лучшим спа в моей жизни! Интересные ритуалы по Аюрведе, конечно всех названий я в жизни не выговорю, там и кижи, и  ритуалы с маслами и травами, и еще много чего. Еще косметика здесь интересная, натуральная. Я себе и своим близким купила подарки. Хорошие составы, отлично влияют на кожу.

Как мне тут понравилось, аж не хотелось уезжать, все прям настолько родное, красивое... просто не описать словами

Логинова Д.

Всем буду рекомендовать Майерведу как один из лучших наших санаториев! Здесь как-то все сумели привести в баланс - и аюрведу (я ее не понимаю, но тут она органична), терапию майера, кавказские преимущества, типа минеральных вод, грязей, травяных сборов из здешних трав. Специалисты все классные, проводят все процедуры со знанием дела. Я действительно тут отдохнула, приятно еще что персонал не портит впечатление - работают слаженно.

Михайлова А.

Сначала бронировали недельный отдых.... но в итоге остались еще на неделю, так нам тут понравилось. Очень приятный дизайн отеля, много тактильно-приятных фактур, никакого пластика и дешевых материалов, видно что концепция эко не для вида, а в самой основе интерьера заложена, что и чувствуется. Тут не хочется переедать, каждое блюдо интересное на вкус, может кому-то вкус не очень богатым покажется у некоторых блюд, но здоровая кухня и не предполагает обилия соли и сахара. Мне лично очень кухня понравилась. Массажи и ритуалы спа - на очень хорошем уровне, получаешь удовольствие не только в процессе, но и видишь результат после. В идеале сюда приезжать на месяц - не меньше!

Светлана Л.

Тут хорошо все продуманно, в плане составления программы, меню - доктора и специалисты все решили и составили за тебя, ты просто ходишь куда назначено и наслаждаешься. Если коротко, то для быстрой перезагрузки советую это место, организм приведут в порядок. Обычно я не чувствую как двухнедельный отпуск пролетает, а тут за 10 дней восстановилась. А еще Кисловодск сам по себе красивый город с живописными видами, в сентябре тут было очень классно

Мадина

Насколько сильно важно выбрать правильное место для отдыха! За 10дней, что мы провели в Майерведа значительно улучшилось мое внутреннее состояние, говорю про внутреннее, потому что приехала я в довольно подавленном тревожном состоянии, но как оказалось мне просто нужно было очень хорошо отдохнуть) В этом плане Майерведа - просто прямое попадание в цель! Тут потрясающая зона спа, хаммам, предусмотрены различные техники массажей, которые возвращают позвоночник к жизни после офисного оцепенения! Сервис от приятностей отдыха не отвлекает, как-то все настолько тут отлажено, что с персоналом я только здоровалась и говорила "спасибо")))

Маргарита

Это было лучшее спа в моей жизни!!! В Майерведе очень насыщенная, качественная программа с крутыми специалистами, которые делают с тобой просто что-то невероятное, я уже молчу про все остальное, потому что питание и интереры тут невероятные. Уезжаю отсюда помолодевшей и внутренне, и физически лет на 15)

Александра Ф.

Понравилось в Майерведе, впервые были в Кисловодске и очень рады, что попали в такой отель. Все новое, красиво, стильно, но не это главное. Весь акцент направлен на оздоровление, здесь всевозможные процедуры, врачи, консультации с нутрициологом, массажи, здоровое питание и специальное сбалансированное персональное меню. Удовольствие конечно не самое дешевое, но действительно того стоит, санаторий 5 звезд!
Категория: Путешествие и отдых