• Сайт компании:  https://megotel.ru
  • Адрес: Россия
  • Телефон:  +7(499) 322-74-11

Проект "Меготел" - это бесплатный каталог гостиниц России. Мы тщательно следим за актуальностью данных о количестве свободных номеров, условиях проживания, ценах и действующих акциях и скидках в отелях.

Раиса

Хочу поделиться впечатлением о портале бронирования megotel.ru сервис.https://megotel.ru/ru/ru/hotels-sochi. По моему мнению достаточно удобный и быстрый сервис, много различных вариантов по бронированию гостиниц и отелей. Выбрать можно на свой вкус, всё оформляется быстро. Портал удобный, всё наглядно, отличная служба поддержки.

Шарашкина контора, состоящая из одного учредителя и девушки оператора. Прикрываясь красиво сделанным сайтом бронирований сайтом с вороваными у отелей фотографиями разводят людей на деньги.

Нажимая кнопки "Бронировать" или "Оплатить"люди через онлайн-банкинг переводят деньги этим мошенникам, которые реально ничего не бронируют. А деньги, естественно, не возвращают. Также кидают и организации, которые бронируют жильё для своих сотрудников, выставляя им счета на оплату и так же присваивая деньги! В итоге люди, оплатившие через них отели, приехав в "забронированные" гостиницы, вынуждены ещё раз наличными оплачивать своё проживание, или вообще остаются на улице! Это принцип работы портала Меготел и их юр. лица Русотель. Немногие судятся и как правила, возвращают через суд деньги. А основная масса, подозреваю, так и остаётся ни с чем. Берегитесь этих жуликов! Кидалово(это цензурно ещё) чистой воды!

Надежда

Так получается, что я часто езжу по разным городам России. Порталом "Меготел" регулярно пользуюсь уже примерно полтора года и очень довольна. За пару минут всегда нахожу нужную гостиницу по подходящей цене. Да и подтверждение бронирования на телефон поступает очень быстро.

Мой брат постоянно бронирует отели на этом ресурсе и всегда доволен.Советует мне и родителям его.Вот как раз недавно был момент,когда его совет мне пригодился.Зашла на сайта и он сразу же мне понравился,очень удобный и всё подробно описано.Забронировала нужный отель,инструкция мне пришла на электронную почту.Порадовало,что за бронирование не взымается плата.При поселении а отел  проблем не возникнуло.Работа проделана замечательно.Рекомендую!
Категория: Путешествие и отдых