• Сайт компании:  https://bani-peterburga.ru/
  • Адрес: Заневское-сельское поселение, деревня Новосергиевка
  • Часы работы: Мы работаем 7 дней в неделю 24 часа в сутки.
  • Телефон:  +7 (921) 957-14-44

Аренда банного комплекса

Сняв коттедж, вы получите в свое распоряжение:
- баню на несколько человек;
- просторную кухню со всеми необходимыми принадлежностями – вы можете взять еду с собой или заказать ее из любимого ресторана;
- доступ к зоне барбекю с большим мангалом, где можно приготовить вкусный шашлык или пожарить овощи;
- детский городок с горками, качелями и спортивными модулем;
- мини-бар в доме;
- бесплатную парковку на территории комплекса.

Если вы планируете провести деловую встречу у нас в комплексе, предлагаем остановиться в комфортных номерах. У нас вы сможете не только отдохнуть, но и привести себя в порядок. Номера оборудованы всем необходимым, чтобы ваше времяпровождение было комфортным и запоминающимся – качественное обслуживание номеров, душевая, бесплатный Wi-Fi.

Мы заботимся о наших гостях прежде всего, поэтому тщательно продумали интерьер коттеджа, позаботившись о мелочах.

Посуточная аренда дома в комплексе «Морозовские бани» – отличная возможность провести досуг в компании друзей, насладиться природными красотами и хорошо оздоровиться.

Чтобы снять дом посуточно вы можете забронировать его по телефону или оставить информацию для связи в специальной форме на сайте.

Ева

Очень все понравилось, от приема хозяевами до обстановки в доме. Мы отдыхали здесь уже 3 раз. Гораздо лучше, чем в обычной сауне, и по деньгам выгодней, если скидываться всем вместе. Тем более здесь на сутки, а не на пару часов. Много места в доме, кровати, душ и полноценная кухня. Обязательно приедем к вам еще!)

Алина

Второй раз я в этом комплексе, и снова восторг. Организаторы молодцы, понимают, что на самом деле нужно посетителям. За шашлыками можно съездить и за город, а тут не только отдых, но и релакс и даже немного спорта. Это я про баню и бассейн. Для индивидуального пользования они просто замечательны, в бассейне с удовольствием плескалась с детьми, мужу больше баня по душе.

Эльдар

Неплохой комплекс. Правда, выгодно только если с кем-то снимать, например, для двоих много очень места, для большой компании самое то. Мы ездили с друзьями. Бассейн неплохой, главное, что чисто. В бане отдельно покупали веники и аромамасла, шапки и простыни входили в стоимость. Место тихое, никто рядом не шумел, песни не орал.

Михаил

Из всех загородных коттеджей, где мы были, здесь больше всего развлечений. Есть бассейн, баня, большая территория с детским городком, да и сам коттедж не маленький. Все понравилось, мы снимали на сутки. Под конец даже устали немного) Хозяева внимательные, вежливые очень, были на связи. Спасибо.

Юлия

Из всех съемных домов, где я бывала за последнее время, это самый топовый. Домик милый, внутри хорошо отделан, мусора нет, есть все необходимое. Отдельное спасибо за баню, он уже была разогрета, мы только чуть-чуть жар поубавили. Попарились отлично) Веники свои привезли, а оказывается они выдают их на месте, в следующий раз знать буду. Сидели в банкетном зале, так как на улице было холодно. А так беседка есть закрытая.

Праздник удался. Снимали дом на сутки, на 7 человек вышло довольно экономно, особенно с учетом, что очень много развлечений. Специально искали место, где не только беседка и мангал. А здесь и банька отличная, и бассейн, детей можно спокойно отпустить в детский городок, шикарно. Никто нам не мешал, есть где прогуляться и пофоткаться))

Заказывали дом на праздники. Главное, что не просто стены и мангал, а много всего еще интересного, всегда есть чем заняться. Мы целый день бегали то в бассейн, то в баню, дети из городка не вылезали. На кухне есть все, что нужно — холодильник, чайник, кофеварка, плита, микроволновка. Мне очень понравилось.

Надежда

Спасибо за такое чудесное место для отдыха! Рассматривали разные гостевые дома, но этот оказался самым продвинутым, здесь мы нашли и зону для детей, бассейн, баню и спальные места для 7 человек. Рекомендую.

Алиса

Хороший гостевой дом, не сказать, чтобы огромный, но все очень аккуратно расположено, внутри баня, бассейн и душ. Чистенько, аккуратненько. Взяли с собой тарелки, ложки, вилки, но оказалось, что здесь все это есть. Так что знайте. Мангал большой, мясо гриль получилось сочным. На кухне есть холодильник, микроволновка, чайник, никаких проблем с пребыванием не возникло. Вечером включили уличную подсветку, зона отдыха стала еще уютнее.

Василиса

Шикарное место для полноценного отдыха. Интерьер - просто нет слов, каждая деталь продумана до мелочей) Везде чистота, порядок, есть любые банные принадлежности, если нужно. Такой дом снимать нужно минимум на двое суток. Одного дня мало…Уже решили, когда пойдем снова) Так что, ждите)

Ирина Безверхая

Мы приезжаем сюда уже во второй раз. Снимаем комплекс на сутки, вполне хватает отдохнуть. Раньше снимали другой коттедж, но с открытием этого комплекса все другие варианты просто отпали после первого посещения. Здесь нравится все, от интерьера до территории на улице. Молодцы, видно, что все сделано с душой, есть абсолютно все для отличного отдыха)

Ольга Скупинцева

Хороший коттедж. Интерьер как с картинки какого-то журнала, особенно двор. Газончик ровный, беседка, рядом есть мангал, где можно мясо и овощи пожарить. Получили чисто эстетическое удовольствие от нахождения в этом месте. Есть все для отдыха, включая баню с крутой парилкой.
Категория: Путешествие и отдых