• Сайт компании:  http://newtravelers.ru
  • Адрес: Москва, Садовая-Кудринская, 25
  • Часы работы: Пн.- Пт. с 9 до 19, Сб с 10 до 19, Вс - выходной
  • Телефон:  8 (495) 136-80-96

Международный туроператор. Организуем туры в страны Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Карибского бассейна.

Деньги за сорванный в 2018г тур не вернули.
New Travelers – единственное юр.лицо Натали Турс, продолжающее работать в настоящее время с новым учредителем, прочие юрлица Натали почили в бозе. Всего Натали кинула туристов летом 2018 на 1,8млрд.руб, страховая компания вернула каждому пострадавшему менее 5% от потерь, но за исключением туров, забронированных через Нью Тревеллерс. Осенью 2018 экс-глава «Натали» Воробьев продал активы New Travelers Ксении Мостовской.
Новый учредитель New Travelers Ксения Мостовская заявляет в интервью, что стоимость заявок, оплаченных в New Travelers, которые были сорваны в 2018, туристам и агентствам компенсированы. Это неправда. Экс-глава «Натали» В. Воробьев также делал заявления, мол, помогу наладить бизнес-процесс в  Нью Тревеллерс . Помог)) Повторюсь, деньги Нью Тревеллерс не вернул.
New Travelers публикует фейковые отзывы «довольных» туристов, Мостовской не совестно.
Делайте выводы.

Svetlana4

Благодарны за наше прекрасное открытие новой страны, в которую хотим теперь вернуться! Эмираты, теперь нам понятно, почему так они притягательны! Лоск, высокий уровень сервиса, теплынь в январе! Шоппинг на все две недели пребывания и ни с чем не сравнимая картинка рукотворной роскоши посреди пустыни! Очень благодарны за Дубаи Нью Тревелерс!

Валерий 13.02.19-21.02.19

Отлично слетали в Шарм-эль-Шейх через Стамбул регулярными рейсами Пегасуса без задержек. Компания отличная. Ценник оплатили как на сайте, только +1000р. за перевод денег. Трансфер в отель и обратно был индивидуальный и вовремя, из аэропорта до отеля доехали за 10 минут,отель Coral Beach Resort Tiran.Спасибо компании new travelers за отличный отдых.

Лилия

Подбирали что-то недорогое и по вылету оперативное. У них Египет! Рванули в конце января. Все отлично!

Лелик

Хорошо слетали с ними в Тай. Никаких нареканий по качеству общения. Что увидели на сайте-то и получили: быстро, моментально и без накруток за всякие допуслуги, которые нам не были нужны.

Ангелина

Мы с мужем -  молодая и активная пара и давно мечтали посетить Испанию. Обратились в агентство New Travelers. Они рекомендовали нам много направлений, но мы выбрали Каталонию) Прибыли в Террагону,  отель Astari 3*. Я до сих пор не понимаю, почему он является трешкой, если по всем характеристикам он тянет на хорошую «4-ку».  Отель очень тихий,да и сам город не курортный, что делает его не столь шумным. Также отель находится далеко от центра и моря, но нам, молодым и активным, это нравилось: мы много  гуляли. Еще из минусов стоит сказать о том, что мебель в отеле староватая, но мы там только спали, поэтому нам было все равно. Да, и дырки в некоторых местах на ковре есть, но нам было безразлично. Вернемся к морю: оно чистейшее, прекрасное. А теперь к самому интересному: мы добрались до Порт Авентура! Покатались там на всем, что можно было. Чувствовали себя настоящими детьми. В следующем году точно сюда вернемся и опять же в этот отель.

Рита

С ньютревелерес отдыхали в разных направлениях.  И европа, и азия отлично организованы. Молодцы

Олеся

Прекрасно слетали сразу после Нового года в Египет! Эмоции очень положительные, ведь Хургаду ничего зимой не заменит по доступности!) у ньюсов увидели новость об открытии Египта, возрадовались и решили рвануть 3 января. Перелёт через Стамбул, но это регулярные рейсы, задержек никаких и детям было не напряжно в дороге. В Хургаде все как всегда-зимнее тёплое море, улыбчивые гиды, приставучие египтяне сразу за пределами отеля. Но мы-то уже знали, что Отель нужно брать хороший. Выбрали Хилтон, там не впервые. Еды полно, бассейны, дискотеки и для нас и для детей. Пляж чистый. Из отеля не выезжали, отсыпались да отлеживались возле моря. В целом, все прекрасно! Туроператору спасибо нет претензий к их работе.

Инга

Отлично с ними слетали в Стамбул! На сайте предложение по цене очень привлекательное, никакого обмана, все подтвердили по первому звонку. Менеджеры учтивые, толковые. Ничего лишнего не навязывали, даже наоборот. Дали советы как в Турции на лишние деньги не попадать. Взяли недорогую трешку, но в самом центре. Нам хватило недели и весь Стамбул посмотреть и сувениров накупить. В целом-довольны и благодарны.

Макеевы

В этом году посетили Пхукет. С 14.11 по 21.11 в отеле Le Meridien Phuket Beach Resort 5*. Нам очень повезло: на сайте туроператора New Travelers забронировали тур со скидкой 25%. Отель роскошный с собственным пляжем, фитнес-залом и сауной. Скучать не давали: по вечерам проводились развлекательные программы, прямо за ужином. На территории отеля тоже есть всякие бесплатные развлечения. Порадовало, что есть русскоговорящий персонал. Ну и кормили очень разнообразно и вкусно. Все понравилось и остались всем довольны.

Екатерина

Прекрасно отдохнули в Дубае с мужем и детишками, спасибо New Travelers! Менеджеры помогли выбрать нам отель и номер, чтобы разместить 2 взрослых и двух детей. Менеджер очень старалась подобрать нам отель, чтобы подходил по всем критериям. И не ошиблась. Забронили  Atlantis 5*, легендарный отель на острове в форме пальмы, безумно красивый и роскошный. Великолепный большой пляж, почти всегда есть свободные лежаки, есть хороший бассейн. Предложили нам бесплатный билет в аквапарк Aquaventure. Кстати, и там тоже есть отличный пляж. Территория отеля очень красивая, с ночной подсветкой. Кормят вкусно, сервис - выше всяких ожиданий. Большая благодарность от нас New Travelers за подбор отеля, оформление визы и бронь вылета.
Категория: Путешествие и отдых