• Сайт компании:  https://vcgarant.com/
  • Адрес: ул. Пятницкая дом 6/1 стр 8, Москва, Россия
  • Телефон:  +7 499 348 80 97

Эмиграционный центр «Гарант» начинал свою работу, как одна из многих визовых компаний. Начало нашей биографии относится к 2009 году. Но за прошедшие 10 лет мы стали совсем другими. Изменились не только масштабы деятельности, но и направление нашей работы. Мы давно уже не оформляем обычные визы, сосредоточившись на более узкой специализации — выдаче ВНЖ, ПМЖ  и второго гражданства за инвестиции.

Какие мы сейчас
ЭЦ «Гарант» имеет свои офисы в Киеве, Москве, Нур-Султане, Лондоне, Порту и Сан-Франциско. Такая разветвлённая сеть позволяет привлекать всё больше клиентов, желающих иммигрировать в другие страны. Мы работаем исключительно с государственными программами, а география нашего сотрудничества давно вышла за пределы Европы, охватывая страны Карибского бассейна и даже далекое тихоокеанское государство Вануату.

Принципы нашей работы
Мы беремся за самые сложные кейсы, которые получили отказ в других компаниях. Узкая направленность работы позволяет нашим специалистам глубоко вникать в специфику того или иного случая, отслеживая малейшие нюансы в изменениях иммиграционных законов.

Работая исключительно с официальными государственными программами, мы не подвергаем своих клиентов риску, в то же время, сохраняя полную конфиденциальность процесса. Вместе с тем, мы постоянно держим своих клиентов в курсе того, как движется процесс рассмотрения дела, соблюдая строгую отчетность.

За все время работы нам удалось успешно завершить около восьмисот кейсов, затрачивая на одно дело в среднем не более двух недель.

Константин

Консультанты Эмиграционного центра Garant.in работают творчески, без штампов.

Людмила

Вы достойно сделали свою работу.
Категория: Путешествие и отдых