• Сайт компании:  http://randevu-hotel.ru/
  • Адрес: Москва, улица Николоямская, дом 52
  • Телефон:  8-800-775-26-94 , +7 (968) 730-66-66

Мы - небольшая сеть частных мини-отелей на час, расположенных в шаговой доступности от метро Сокольники, Текстильщики, Рязанский Проспект, Кутузовская, Алексеевская, Пражская, Марьино. Все гостиницы расположены недалеко от центра Москвы – в ЦАО, ВАО, ЗАО, ЮЗАО, СВАО, САО и ЮВАО столицы. Также некоторые филиалы наших отелей находятся в непосредственной близости от МКАД.
Посетителям нашей гостиницы предлагаются уютные номера с почасовой оплатой, тишина, покой, конфиденциальность. Обстановка и обслуживание соответствуют общепринятым стандартам гостиничного сервиса. Номерной фонд наших отелей включает категории стандарта, полулюкса, люкса, комнат премиум-класса. Во всех номерах сети отелей Рандеву есть телевизор, кондиционер, удобная функциональная мебель, санузел.

Galina

Мне очень понравился отель на Таганке РАНДЕВУ,современный дизайн,новая мебель,уютненько,домашняя обстановка,девочки администраторы очень вежливые.Отдыхала 5суток с детьми и очень все понравилось.Отель находиться в Центре ,недалеко от Красной Площади.У меня просто нет слов и ставлю 10 за обслуживание и чистоту в отеле
Категория: Путешествие и отдых