• Сайт компании:  http://rasputinhotel.ru/
  • Адрес: Краснодарский край, Мостовской, ул. Шевченко, 88 +7 (861) 204-09-54
  • Телефон:  +7 (861) 204-09-54

Мы добываем лечебную воду с глубины 1340 метров, и наполняем ей несколько больших бассейнов для вашего здоровья

Надежда Ивановна

У меня от отдыха в отеле Распутин осталась масса положительных эмоций. Роскошное место, ничем не уступает отелям за границей, все условия для отличного отдыха. К тому же в этом отеле есть большой бассейн, наполненный водой из термального источника, что отлично сказывается на здоровье.

Варвара Кулакова

Мне очень пришелся по душе отдых в отеле "Распутин". Место уютное, комфортное, воздух прекрасный и плюс на территории отеля находится большой бассейн с водой из термального источника. Вообще в этом отеле можно как провести время очень интересно, так и здоровье свое поправить, там все для этого есть.

Валерия Ушакова

Очень довольна отдыхом в отеле Распутин, Краснодарский край. Поехала туда подлечить здоровье и просто развеяться. Так как хотелось побыть в основном в тишине, мне посоветовали стандарт в Смоковнице. Номер находиться в дальнем корпусе рядом с прудиком и беседкой, и вид из окон прекрасный. Кормят пальчики оближешь, вот честно. И бассейн большой прикольный, как оказалось наполнен из термального источника.

Отдыхали с мужем в прошлом году в отеле «Распутин» на термальной источнике. Мне понравилось абсолютно все, вкусно кормят, в номерах убирают, есть чем себя занять и хорошенько отдохнуть. Катались с мужем на квадроциклах, холили в караоке бар по вечерам. Но самым моим любимым местом был большой бассейн.

Варвара

В отеле «Распутин» мы отдыхали в прошлом году и обязательно поедем в этом, потому что место очень приятное и запоминающиеся.  В номерах всегда чисто, персонал улыбчивый и приветливый. На территории тоже очень чисто и красиво. Есть куда сходить и чем занять себя на отдыхе, ещё есть большой бассейн наполненный водой из терминального источника.

Поехали с друзьями отдыхать на несколько дней. Своих жен отправили на другой курорт, в другой город, а сами приехали в "Распутин". Не пожалели! В номерах чисто и уютно, сразу видно что за этим следят; а так же, во всех номерах есть мини бары, которые постоянно пополняются. Термальные бассейны и души очень хорошо расслабляют. Все это по достаточно приемлимой цене! Ещё удивило то, что тут круглосуточно работает почти весь "Распутин"! В ресторанах еда и алкоголь изумительны! Если отдыхать - то только сюда!

Wera

Решили поехать отдыхать на термальный источник в отель «Распутин»  с двумя детьми. Мне понравилось абсолютно все, приятный такой отдых получился. Персонал вежливый, все подскажет и покажет, улыбчивые, причём настоящая улыбка, а не натянутая. Вкусная еда, можно выбирать что будешь кушать. Парковка крытая, мангал, большой бассейн для взрослых и ещё есть детский. В общем всей семьёй можно смело знать отдыхать.

Марго

Всем ,всем советую хотя бы один раз съездить на термальный источник Распутин. Там и отдохнуть можно, и на экскурсию в горы сходить. Обслуживание в номерах шикарные, отзывчивый персонал. Термальная вода в бассейне - это вообще что-то невероятное. Матушка-природа сама о нас заботится, а мы порой упускаем такую уникальную возможность. Лично я уже не первый раз там , приезжаю домой отдохнувшей и посвежевшей. Стоит ли ехать туда?! Однозначно  —стоит.

Руслана Авдеева

Уже несколько лет подряд ездим всей семьей на термальный источник в отель «Распутин». Отдых там невероятный, как будто дышится там по-другому. Моей дочке там нравится детская площадка и бассейн для самых маленьких. А муж в восторге от квадроцикла. Каждый раз сложно оттуда уезжать, и так радостно возвращаться.

Юлия

Решили с семьей на выходные поехать на термальный источник Распутин, чтоб и самим поплавать в термальном бассейне, и детки поплавали. Там как-раз два бассейна: детский и взрослый. Вода в них необыкновенно теплая все зависимости от погодных условий. Не только плавали, еще рыбу на мангале жарили, в баньку ходили. Выходные прошли на славу. Давно мы так не отдыхали всей семьей.

Яна Томилина

В отеле Распутин мне очень понравилось! Там можно отлично отдохнуть! Бассейн с термальной водой способствует оздоровлению и омоложению организма. Персонал приветливый, всё подскажет, порекомендует.

Владислав

Если хотите хорошо отдохнуть, то нужно посетить термальный источник "Распутин" в Мостовском. Мы побывали здесь и не пожалели. Сервис на высоте. Прекрасная вода в бассейне. Здесь реально можно отдохнуть и одному и с семьей. Очень понравился термальный душ, катание на квадрацилках, обедали на природе, побывали в горах. Очень крутой отдых.

Наталия Матвеева

Мы очень здорово отдохнули с друзьями на термальных источниках в Мостовском районе "Распутин". Спасибо администраторам и всему коллективу, обслуживание на высоте. Хороший и чистый номер. Обалденная вода в бассейне. Здесь прекрасно организован досуг для гостей. Начиная от гироскутера, заканчивая поездками в горы и банькой на дровах. Радует, что здесь есть тренажерный зал, всегда можно держать себя в тонусе. Большая крытая автостоянка. Очень приятно, что здесь созданы все условия для прекрасного отдыха.

Светлана Коваль

А мы всей семьёй посетили отель Распутин в Краснодарском крае. Днём мы занимались спортом, проводили много времени на тренажёрах и в бассейне с термальной водой, а вечером посещали всевозможные мероприятия! Нам очень понравилось!

Инна

Отдых в Распутине на термальных источниках в реальности оказался намного лучше, чем я его представляла. Разместили меня в прекрасном номере. Белье всегда свежее. В номере есть все необходимое, даже мини-бар. Про бассейн с термальными водами на территории отеля я вообще молчу. Это что-то необыкновенное! Вода как парное молоко, причем в любую погоду. Я собственно сюда и приехала из-за термального источника, он очень полезен. Меня даже соседи по номеру на шашлык пригласили, здесь тоже можно это делать, специальная мангальная зона есть. Многое отдыхающие были с детьми. В следующий раз поеду с племянницей.
Категория: Путешествие и отдых