• Сайт компании:  https://sayanhotel.ru
  • Адрес: г. Саяногорск, Центральный микрорайон, д. 50
  • Телефон:  +7 (39042) 6-11-44

Уютная современная трехзвездочная гостиница встречает Вас прямо на въезде в небольшой городок Саяногорск. База расположена в пешей доступности от городского центра, в 15 минутах езды от промплощадок РУСАЛа, в полукилометре от Енисея. Недалеко — горнолыжный курорт Гладенькая, Саяно-Шушенская ГЭС. Ближайший аэропорт — Abakan International Airport.

Лидия Ивановна

Постоянно останавливаюсь в этой гостинице, когда посещаю Хакасию. Мне нравится стиль оформления номеров, внимательный и дружелюбный персонал, а также возможность забронировать номер онлайн.

Паша

Я привык внимательно планировать свой отдых, поэтому долго подбираю гостиницы, в которых буду останавливаться. Эту гостиницу посоветовали друзья, которые отдыхали здесь в прошлом году. Номер забронировал онлайн и отлично провел несколько дней в комфортабельном и удобном месте.

Маша

Этот отель – просто находка для меня! Все в одном месте – и кафе, и салон красоты, и шикарная зона отдыха для большой компании, где есть как бассейн, так и биллиардная. Сами номера тоже комфортабельные, чистые, а сотрудники улыбчивые и очень трудолюбивые.

Надежда

Проезжали мимо Саяногорска, решили заехать, посмотреть город. В интернете нашли гостиницу с таким же названием. Отзывы все были хорошие, так что решили тут и остановиться. Отель не подвел – мы тоже остались всем довольны, так что будем здесь снова – обязательно поселимся в этой же гостинице.

Владимир Петрович

Проводили в отеле встречу с партнерами, которым захотелось отдохнуть в Хакасии. Понравился европейский сервис, доброжелательный персонал и чистота в каждом номере. Особо отмечу тот факт, что в гостинице есть номера разных размеров и категорий, что весьма удобно при организации отдыха.
Категория: Путешествие и отдых