• Сайт компании:  https://www.sochivalentin.ru
  • Адрес: г. Сочи, Ул. Учительская, 3
  • Телефон:  +7(862)262-45-73 , +7 (928) 450-35-36

Пансионат — гостиница «Валентин» расположен в центре города Сочи, в 300 метрах от берега моря. Здание пансионата «Валентин» построено в 2001 году. Пансионат – гостиница «Валентин» предлагает 35 комфортабельных номеров разных категорий. Категория «стандарт» — это уютная обстановка, площадью 20 кв.метров с одной двухспальной или по желанию клиента двумя односпальными кроватями. В категории «стандарт Премиум» присутствует все для комфортабельного отдыха на площади в 25 кв.м.

Особенно выделяется отдых повышенной комфортности для одного или двух человек в категории «бизнес«, имеющей однокомнатные номера с мягкой мебелью, двухспальной кроватью и возможностью для размещения гостя. «Бизнес двухкомнатный» имеет гостиную и спальную комнату общей площадью 50 м.кв., а также выход на балкон с шезлонгом и пластиковой мебелью. Для семейного отдыха есть 2 трехкомнатных номера в которых комфортабельно разместиться семья из четырех человек.

Инна

Этим летом мы отдыхали в Сочи, номер забронировали в гостинице "Валентин" https://www.sochivalentin.ru. Выбор номеров мне понравился, мы останавливались в семейном люксе. Номер просторный, мы с мужем и наши двое детей, мы прекрасно все разместились, все необходимое тут было, начиная от зубных принадлежностей до вай-фая, телевизора, холодильника и чайника.

В номере чисто, матрасы новые, не продавленные, так что спали мы очень хорошо. Гостиница удачно расположена, в центре города, да и до моря недалеко. И отмечу так же персонал гостиницы - любой вопрос могут решить.
Категория: Путешествие и отдых