• Сайт компании:  http://parnas-tour.com/
  • Адрес: г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, дом 30/1, офис 214
  • Телефон:  +7 (383) 304-96-72

Туроператор по России и детскому отдыху

Елена Михайловна

Школа Верх-Ирменская
Добрый день, Анастасия! Хочу сказать огромное спасибо от себя и своей команды за чудесную поездку! Было супер! Мы довольны всем! Отдельное спасибо - за Москву! Будем рады сотрудничать с вами и дальше.

Галина Дмитриевна

Тогучинская СОШ № 3,
Добрый день. Выражаем благодарность за организацию и предоставление интереснейшего тура в г. Казань в ноябре 2019 года. Все прошло на высочайшем уровне. Великолепные виды, интереснейшие экскурсии, очень наполненная программа. Понравилось все: гид и само проведение экскурсий с остановками и выходами на многих площадках города, интереснейший музей раскопок в Свияжске, ярчайшая вечерняя экскурсия по Казани, отлично, что включили посещение музея-панорамы Казани, посетили очень много исторических храмов, Казанский кремль, спортивные комплексы, Свияжск, Иннополис. Очень удобное проживание в центре города, в хостеле "Казанское подворье", отличное питание.

туристы из г. Дивногорск

Уважаемая Римма Викторовна!
Примите искреннюю благодарность за организацию туров «Новогодняя сказка Москвы» и «От Алеши Поповича до Мышкиных палат» для наших школьных групп на январских каникулах.

Наши юные туристы вернулись с отличными впечатлениями.

Мы получили много благодарностей и слов признательности от родителей учеников. Продуманная логистика туров, интересная, соответствующая возрасту детей программа, удачное размещение туристов, отличная организация питания, транспортного обслуживания, безупречная работа гидов — все это говорит о высоком профессионализме Ваших специалистов.
Особые слова признательности - лично Анастасии Даценко!
Это не только отличный профессионал в туризме, но и очень ответственный, искренне заинтересованный в своем деле человек. С Анастасией приятно сотрудничать: она оперативна, пунктуальна, интеллигентна, ее отличает высокая культура общения.
Спасибо Вашей турфирме за партнерство!
Надеемся на дальнейшее столь же эффективное сотрудничество!

Мы родители детей из г. Новокузнецка, путешествующих с компанией Парнас в г. Казань, хотим сказать большое спасибо за организацию путешествия. Отличный гид, очень насыщенная программа, вкусное питание, гостиница в центре - все это оставило только самые приятные воспоминания о поездке у наших детей. Желаем процветания.

Федорова Ника

Это нормально, когда после вашей организации, большинство детей отравилось питанием, которое вы нам организовали?

Влада

После первого визита в офис компании Парнас, подумала, что нашла ТА, с которым будем работать долго и плодотворно. Но первая же поездка в Казань показала, что первое впечатление и второе и третье ошибочное, что нас просто купили на фантик, а конфетка то не вкусная и некачественная. Плохо организованный тур. Больше желания сотрудничать нет, сейчас в поиске другой фирмы, планируем поездку на весенних каникулах.

Марианна Петровна

В офисе приняли хорошо, все рассказали, а потом после внесения оплаты все поменялось. В поезде места верхние полки, еще и возле туалета, с гостиницей тоже лажа.

Рязанцева Ирина

Парнас плохо организовывает экскурсии, особенно за пределами Новосибирска.

Ажикелямова Жанна

Нам поездка в Питер не понравилась совершенно. Мало того, что не было экскурсовода целый час, так еще и кормили ужасно просто.

Лидия Давидовна

Верхние полки для детей в поезде это вообще нормально, при чем мы с вами договаривались совершенно о другом.

Анна Кузьмевна

Никогда не оформляйте экскурсионные поездки через турагентство Парнас. Там сидят самые настоящие аферисты. Мало того, что они туры впаривают втридорога, так еще и цена совершенно не соответствует предоставляемым услугам. Заказывали детям поездку в Москву, мало того, что предоставили верхние полки, так и питание обеспечили отвратительное.

Лада Геннадиевна

Парнас отвратительная компания, которая тупо перепродает чужие экскурсии, еще и втридорога. При чем за свои экскурсии требуют 100 % предоплату, но взамен не дают никаких документов, поэтому в случае чего что либо доказать не возможно. Автобусы для экскурсий старые, Нам организация экскурсий по Новосибирску не понравилась вообще. Еще и экскурсовод и половины не рассказал.

Анфиса

Нам parnas-tour.com организовывали экскурсию на Байкал. Ужасная организация, еще и автобус опоздал на 1,5 часа.

Тамара Степановна

Парнас безответственная туристическая компания, которая продает чужие туры, еще и по сумасшедшим ценам. Мы вообще не довольны качеством обслуживания. Автобусы подают старые и вонючие, гиды вообще половину экскурсии тупо молчат. С бесплатными местами для учителей тоже вечно какие то несостыковки. Отвратительная компания.

Вера Потаповна

Через турагентство ПАРНАС оформляли экскурсионную поездку в Барнаул. Отвратительней агентства мы еще не встречали. Мало того, что просят сразу 100% предоплату, так и сама организация на низком уровне. Автобус опоздал, нам показали не все, что планировалось, еще и экскурсовод все не интересно рассказывал. Еще и обеда, который входил в стоимость тоже не было. Ужасный сервис.

Чалый Ярослава

Заказывали для учеников мастер класс по изготовлению пиццы в агентстве Парнас, так взяли сумму за 3,5 часа, а мастер класс намного меньше.

Ева

Парнас отвратительная организация. Туры по цене в три раза выше, а сами экскурсии организованы ужасно.

Нина Николаевна

«МОСКВА – СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ» с 27.10. по 31.10
ПГТ Краснообск, МКОУ Краснообская СОШ №2
Прошло всё хорошо. Я очень довольна поездкой, так как неравнодушна к этому городу. Увидела Москву обновлённую, много приятных открытий. Очень понравилось Коломенское, к своему стыду, не была там ни разу. Не хватило литературных музеев, которые в понедельник, к сожалению, были закрыты. Жили далековато от центра, хотелось более непринуждённых прогулок. Зато условия проживания были отличными, завтрак тоже - разнообразным и вкусным. С экскурсоводом повезло. В целом всё прекрасно! С 1994 года я боялась ехать в Москву, слишком она мне дорога, теперь поняла, что готова на выходные слетать и просто погулять по любимым улочкам.

Галина Дмитриевна

г. Тогучин, Тогучинская СОШ № 3

Елена Михайловна

Новосибирская область, "МКОУ Верх-Ирменской СОШ".

Майя

В туристической компании Парнас заказывали детям экскурсию на бал в исторических костюмах. Как нам сказали группу набирают не более 30 человек, а в итоге там было еще две группы. Тесно, жарко, дети в этих костюмах чуть не запарились, еще и зал не очень большой. Назад ехать, так еще и автобус где то задержался. За такие деньги могли бы все организовать как то получше.

Тамара Ивановна

Турагенство Парнас это агентство перекуп, если есть желание посетить с экскурсий другой город, то лучше не к ним. По Новосибирску без нареканий, но вот брать через них другой город – это большая ошибка. Мы остались НЕ довольны поездкой в Москву, мороки много, удовольствия ноль. На нас просто заработали деньги!!!

Любовь Борисовна

Здравствуйте! Хочу поделиться своим негативным мнением о туроператоре Парнас. Очень безответственная компания, перепродает не свои туры. В итоге и с ценами несостыковка, и с отелями, и с экскурсиями. В общем организация здесь явно хромает. Менеджеры на вопросы отвечают сухо и не квалифицированно. Если хотите нормально отдохнуть, то вам не сюда.

Маргарита Карповна

В Парнас, наверное, опоздание автобуса нормальные вещи. Учителя с других школ тоже на это жаловались.

Турагентство Парнас очень недобросовестно подходят к своей работе. Экскурсии ужасные.

Уважаемые учителя и родители, все, что вы здесь читаете - это происки завистливых конкурентов! Ничего общего с работой этой замечательной компании в данных отзывах я не увидела. Работаем уже 8 лет, и ни разу не было ситуации, в которой мы бы чувствовали себя брошенными или разочарованными. Более лояльной, гибкой, клиентоориентированной компании, работающей с детьми, вы не найдёте в Новосибирске!
Едем из Санкт Петербурга и в полном восторге от путешествия!  Во время программы, у нас все было отлично, прямо супер!
Спасибо Вам огромное, уважаемые Анастасия и Римма Викторовна!

Анфиса Ростиславовна

Туристическая фирма Парнас просто ужасный организатор экскурсий. При покупке экскурсии все так хорошо рассказывали, и вроде цену утвердили. А в день вылета резко все переменили и нам пришлось оплатить непредвиденные расходы. Поэтому компания просто несерьезно относится к своим клиентам, организация тура была на нуле. Не рекомендуем к ним обращаться.

Альбина

ООО Парнас отвратительный организатор экскурсий.

Алиса

Заказывали у туроператора ПАРНАС экскурсию в Санкт - Петербурге. Как оказалось, эти туроператоры работают только в Новосибирске, а по другим городам, продают тупо продукт других операторов. Такое, на самом деле. Экскурсия была организована как попало, автобус еще опоздал на час, естественно, что и на экскурсию мы опоздали. Остались недовольны.
Категория: Путешествие и отдых