• Сайт компании:  https://privettur.ru/
  • Адрес: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы 38, торговый дом "Малахит"
  • Телефон:  +7 (937) 982-65-18 , +7 (918) 139-89-29

Мы подберем для вас жилье по самым привлекательным ценам. Отдых начинается здесь и сейчас — мы делаем всё, чтобы вы могли с лёгкостью найти для себя комфортный вариант проживания. ПриветТур сотрудничает только с надёжными отельерами. Вы полюбите наш сервис!

Инна

Здравствуйте! Хочу порекомендовать сервис "привет тур". Решила с мужем и собачкой отдохнуть во время бархатного сезона в Ялте. Выбрала параметры - с питомцем, бассейн, столовая, недалеко от моря - ни с чем не обманули. Цены немного ниже чем у иных сайтов, зато интерфейс более простой и понятный. Можно добавлять разные параметры поездки, выбирать разные уголки нашей необъятной! Я довольна своим отдыхом и этим сайтом!

Владимир Андреевич

Первый год сотрудничества с Привет Тур, эффект есть! Не хуже, чем был на Букинге. А презентация нашего гостевого дома на сайте, по-моему, даже лучше. Сайт у них вообще удобный, с простой навигацией, с информативными страницами. Менеджер со мной связалась в течение часа после заявки. Чётко сказала, какие материалы нужны для нашей карточки на сайте. После размещения в первый же день первый гость с Привет Тура, внёс предоплвту. И так весь сезон. Тарифы же у Привет Тур очень даже выгодные, а поддержка у них быстрая и доброжелательная.

Илья

Очень неплохо. ПриветТур работает отлично, мне все понравилось и обслуживание, и экономия своего времени. В этом году сделал заказ, хотел снять недорогой домик в центре Сочи, думал это будет нереально, но компания приветтур нашла мне жилье за два дня. Забронировал приехал, все как и обещали, как на фото. Цена за услуги не большая, но ты хорошо экономишь свое время, и не тратишь на поиски жилья.
Категория: Путешествие и отдых