• Сайт компании:  https://putevka.pro
  • Адрес: Москва, ул. Селезневская 11Ас2, офис 402
  • Часы работы: Сб – Вс: выходные дни Пн – Пт: с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  8 (800) 101-33-15 , 8 (965) 444-80-80​

«PUTEVKA.PRO» – туристический оператор и интернет-магазин детских путешествий (аккредитация Федерального агентства по туризму № 023464). Мы — команда профессионалов, которым можно доверить организацию отдыха, начиная с трансфера и заканчивая решением всех вопросов внутри детских лагерей. С 2011 года работаем в сфере детского отдыха и сами начинали вожатыми в детских оздоровительных лагерях, поэтому отлично понимаем специфику организации детского отдыха. Все наши сотрудники имеют свидетельства о повышении квалификации в сфере детского отдыха. Мы являемся официальным представителем Всероссийских детских центров и крупнейших детских лагерей Российской Федерации, а также разрабатываем и проводим профильные смены, организуем мероприятия.

Олеся

Благодаря путевка.про у нас с семьей получился шикарный отдых в египте! все подобрали так хорошо, что и насыщенная программа получилось и по деньгам недорого! спасибо!

Ремезова Оксана

Хочу поделиться своим отзывом так как понимаю, что это может помочь существенно упростить жизнь каждой мамочки)) Туристический оператор «Путевка Про» не первый год помогает нам подобрать ребенку лагерь и отправить его на отдых. Первый раз мы обратились еще в далеком 2015 году с первым ребенком. Ну вот и подросла наша вторая дочь) Сначала, конечно, мы сами возили ее в местные лагеря, которые находятся рядом. Когда она стала постарше, ей стали интересны другие места, города. Она сама спросила, может ли она поехать в лагерь в Крым. Конечно, сомнений не оставалось, мы снова обратимся к детскому туропературу)))Дочь рассказала, тогда, что ее подругу отправят в лагерь «Мандарин» и она хочет вместе с ней. Мы созвонились с родителями подружки, и рассказали им про Путевку Про. На июньской смене девочки уже были в лагере. Как всегда, все прошло на высшем уровне. Нам очень понравился подход еще с самого начала. Так как дети это не взрослые, за ними нужно тщательно следить. Компания из нескольких сотрудников и медицинской сестры в сопровождении детей нам показалось достаточной. Так мы благодаря Путевка.Про старшая и младшая дочери посетили Крым, Орленок, Смену, Родник. Обе всегда возвращались целые, невредимые и очень счастливые. Большинство родителей друзей детей тоже подсадили на этот сервис))) Кстати, организация работает по разным регионам, поэтому ваши дети могут покататься по стране и отдохнуть в разных городах России. К тому же, в каждом лагере есть свой официальный представитель. Первый раз мы очень беспокоились, как дочка сама в 11 лет поедет так далеко, а теперь смело доверяем детскому туроператору. Точно знаем, что дети будут накормлены, напоены и в безопасности доедут до места под чутким наблюдением сопровождающих.
Категория: Путешествие и отдых