• Сайт компании:  https://rfbus.ru/
  • Адрес: г. Хабаровск, ул. Шеронова, 8
  • Телефон:  +78005005993

Онлайн сервис по продаже билетов на автомобильный и водный транспорт - федеральная транспортная система.

Садко

Взял билеты недавно с этого сервиса. Дай, думаю, попробую, а то привык я одним сайтом пользоваться, где билеты автобусные продают.. честно он надоел со своими постояными траблами, поэтому и взял с рфбас. Ну и что? ДА здорово все. Спасибо сервису : без всяких тупняков работает, билет взял просто, часть оплатил бонусными баллами банка. В общем и целом ребят, от меня рекомендация!

Пассажир

Удобный сервис рфбас. Я каждый месяц езжу в командировку в Санкт- Петербург и уже как то привыкла покупать на рфбас. Попробовала один раз - меня все устроило, никаких заморочек тебе. Были разные моменты , и отмены рейсов и возвраты билета по моей инициативе, но все всегда было просто и понятно. Рейс отменили - пришло смс, надо вернуть билет - клик, клик и средства у тебя на счете в ЛК, надо вывести - пожалуйста, заполнила что требуется, все пришло. Если возникли вопросы, то тут же есть контакты самого перевозчика, кстати, после поездки можно ему оценку поставить. Я беру обычно на сайте, а расписание часто смотрю с мобильного приложения. Так что удобно.
Категория: Путешествие и отдых