Экскурсии по Калининграду и Калининградской области.

Составление индивидуальных маршрутов.

Пешие и автомобильные экскурсии.

К вашим услугам минивэн Мерседес VITO до 6 мест, 1 детское кресло.

Принимаю заявки на групповые экскурсии.

Верочка

Вы-лучший гид, которого я только встречала. Грамотно и интересно все рассказываете, прям восторг. Такого удовольствия от экскурсии, давно не получала.

Мирослава Дмитриева

Руслан прекрасный гид, не первый раз с учениками приезжаем к нему на экскурсию, и дети с открытыми ртами слушают и смотрят. Впечатлений уйма, спасибо вам за интересное времяпровождение.

Экскурсия понравилась всей нашей большой и дружной компании. Удивительно, как Руслан смог заинтересовать каждого, информации даёт много, рассказывает интересно, все отлично. Рекомендуем, однозначно, рекомендуем!!! ????????????????????????

Александра Копинцу

Руслан, Вы замечательный гид. Экскурсия была просто волшебная, насыщенная. Нам безумно понравилась.

Виолетта Астахова

Мы словно гуляли с лучшим другом, который рассказывал о Калининграде. Было интересно провести время с пользой, впечатлений масса. Экскурсия была насыщенной и приятной.

Людмила Ж.

В Калининграде первый раз. Родственники посоветовали нам экскурсию с Русланом. Рады, что послушали совет - экскурсия по городу просто незабываемая! Руслан рассказывает интересно, можно сказать, захватывающе. К тому же, коммуникабелен, с ним легко общаться, много юмора. Уже через пять минут - впечатление, что мы с ним давно знакомы. Теперь хотим поехать с Русланом на Куршскую косу, уверены, что это будет потрясающе!

Мы обратились к Руслану по рекомендации. Хотелось узнать Калининград получше и нам это удалось! Экскурсия пролетела на одном дыхании, весело и познавательно. Самое главное, что всю информацию, которую говорил нам Руслан, мы запомнили отлично. Видно, что человек любит свою работу)

Лена

Долго думали, куда поехать в отпуск. Решили путешествовать по России и остановили свой выбор на Калининграде. Записались на экскурсию, гид попался просто супер. Руслан рассказывал все настолько интересно, что не заметили, как экскурсия закончилась. Не думала, что экскурсии могут быть такими захватывающими, а главное, познавательными. Рады, что попали именно на экскурсию к Руслану, не пожалели.

Лена

Категория: Путешествие и отдых