• Сайт компании:  https://sportzania.ru/
  • Адрес: Москва, Ленинский проспект, д.30А
  • Часы работы: ПН-Пт: 10:00-19:00
  • Телефон:  +74994443056

Детские языковые сборы премиум-класса с носителями из Великобритании и США.
Мы уверены, что ваши дети должны учиться и отдыхать в самых лучших условиях, поэтому мы создаем продукты премиального уровня по цене стандартных.

6 лет назад мы основали «Simply English». За эти годы мы заработали отличную репутацию. Сегодня проводим уроки с носителями языка в 54-х частных и государственных школах Москвы.

В нашем штате больше 40-ка дипломированных педагогов из США и Великобритании (сертификаты CELTA / DELTA / TEFL).

Подарите ребенку отдых премиум-класса в COVID-безопасной среде.

Отправила дочку в лагерь прошлым летом. Все понравилось, планируем в этом году тоже. В СпротЗнаниях достаточно сильная языковая программа, ребёнок не только общается со сверстниками, но и хорошо подтянет иностранный язык. Что касается досуга, то он весёлый и разнообразный. Отличный уровень организации!

С мужем решали, куда отправить дочку на лето, чтобы ее каникулы были не только ради отдыха, но и с пользой. С детства отдали на изучение нескольких языков - испанского, английского и французского. Но хотелось как можно скорее добиться результатом разговорного английского. Посчитали, что в вашем лагере предложены достаточно комфортные условия, качественная языковая программа, достойные преподаватели. Ребенок был доволен и захотел на следующее лето снова к вам)

Отличный лагерь с эффективной программой английского для детей. Дочка довольна.  Особенно тем, что нашла себе новых друзей-единомышленников. Понравились преподаватели и вожатые. Отдохнула хорошо, хочет в SportZania еще.

Полина

Наша дочь отдыхала в детском лагере SportZania https://sportzania.ru/ летом, и эмоции у неё остались настолько положительными, что даже зимой про него активно вспоминает! Хорошая программа для деток с качественным изучением английского языка плюс ещё и постоянные активности - всё это позволяет развивать ребёнка во всех сферах! Отличный детский лагерь!

Мария Викторовна

Мы с сестрой отправили наших детей в детский лагерь SportZania https://lp.sportzania.ru/ И по приезду деток прям распирало от нахлынувших эмоций! Хорошие условия, приятные воспитатели, интересные и интерактивные уроки по английскому. В общем - именно то, что нужно для отдыха деткам!)

Кирилл

Дочка летом была в лагере СпортЗаниа - и приехала домой она в полном восторге) Было много увлекательных занятий на английском, реально весёлый и интересный досуг. В следующем году обязательно ещё поедем в данный лагерь - sportzania.ru

Для нас самым главным плюсом в этом лагере стала общая организация всех процессов - начиная образовательным и заканчивая развлекательным и спортивным. Все в наличии и в правильных пропорциях, так что детишки постоянно чем-то заняты и не сидят без дела. Ну и преподаватели большие молодцы, свое дело знают.

Антон

Ребёнок просто в восторге от лагеря, приходит вся на эмоциях, очень нравится. Для меня же  главное это, доча повысила навыки английского, накормлена вкусно и  находится под присмотром.

Владимир

Сынуля был в этом году на сборах и скажу я рад, что мы его отдали. У вас действительно сильная языковая программа по английскому и преподаватели настоящие профессионалы, плюс ежедневные фотоотчеты для родителей, благодаря которым я с женой знал чем мой ребенок занимается. Спасибо.

Инна

Дочь была в лагере в осеннюю смену, очень ей понравилось. Программа была насыщенной, много заданий для детей, общение на английском с носителями языка. Проживание в комфортных условиях, кормили вкусно. Дочь приехала под большим впечатление от лагеря.

Карина Горбачева

Отличный детский лагерь для отдыха, где можно хорошо подтянуть английский язык. Номера уютные и чистые и кормят хорошо.
Категория: Путешествие и отдых