• Сайт компании:  https://taxi-cyprus.ru
  • Адрес: Кипр
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +74993808315

Такси «Трансфер на Кипре» ежедневно заботится о комфорте, безопасности и интересах туристов, доверивших нам организацию встречи и экскурсионных маршрутов на всей территории острова Кипр. Ставим комфорт и позитив на МАКСИМУМ Нужно обычное такси или эксклюзивные экскурсии по Кипру? Вы вправе рассчитывать на безоблачное путешествие по Кипру. МЫ СОЗДАЛИ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ: Автомобили класса VIP для притязательных туристов (Mercedes E Class, Volkswagen Passat CC) и ЭКОНОМ для бюджетных поездок (Toyota Auris). Бесплатный WI-FI в салонах авто и детские кресла (по предварительному запросу). Добродушные цены на трансфер и такси.

Борис

Лучшее такси на Кипре.

"ваша заявка принята, ожидайте звонка менеджера"

Вот каждый из вас думаю слышал эту фразу, и это ожидание может длиться часами, а иногда и днями. А вот в компании Трансфер на Кипре, все иначе! Отвечают сразу, заявку принимают оперативно, общаются по человечески и подтверждение заявки отправляют быстро.

А что касается самих услуг, то здесь все тоже на уровне. Машины новые и чистые, водители русскоговорящие, водят быстро, но аккуратно, всегда приезжают вовремя, при чем предварительно уточняют в вацапе о точности указанных в заявке данных. Всякое ведь бывает, иногда Т9 чудит, да и адресов много похожих, но в разных городах.

Пользовался и трансфером и такси, остался доволен. В следующий раз полечу на Кипр, буду знать к кому обращаться, а теперь и вы будете знать
Категория: Путешествие и отдых