• Сайт компании:  http://rasputinhotel.ru
  • Адрес: Краснодарский край, Мостовской, ул. Шевченко, 88
  • Телефон:  89183333990

Самый новый из действующих термальных источников – это «Распутин». Великолепные номера и виллы оборудованы современной мебелью и оснащены новейшими бесшумными инверторными системами кондиционирования Mitsubishi - Electric. Бассейны с кристально чистой водой очищаются самой известной и эффективной европейской системой водоподготовки Astral и подогреваются естественным путём от горячего источника. Индивидуальные беседки позволяют шумным компаниям не мешать друг другу, а стоянка и мангалы входят в стоимость пребывания на территории комплекса. Безопасность гостей обеспечивается профессиональной охраной и цифровой системой видеонаблюдения.

Гостям Распутина, кроме купания в лечебной воде под живую музыку саксофона,  предлагается выезд в горы на различные экскурсии. Квадроциклы, рафтинг, самолёты сверхлёгкой авиации, страйкбол, конные прогулки, посещение водопадов, пещер, горных плато, купание в горной реке после русской бани, стоящей на берегу и другие развлечения и направления активного отдыха. Скучно не будет.

Мы были в октябре пару дней, хотелось как-то необычно отметить день рождения мужа и нам это безусловно удалось. База отдыха с термальными источниками Распутин нас удивила. Первый раз в жизни я пробовала что такое термальный источник и в начале была скептически настроена на то можно ли купаться в холодную погоду. Вода была около 40 градусов, для тела приятно. Обстановка там релаксирующая, Мне понравилось, что есть спа, можно сделать массаж, попарится в бане. Еда в ресторане вкусная, в день нашего отъезда там праздновали свадьбу, со стороны смотрелось круто. Базу Распутин взяли себе на заметку, обязательно вернёмся снова.

Алена

Когда бабушка рассказала мне про комплекс термальных вод "Распутин", назвав его "курортом", у меня в голове почему-то сразу стала вырисовываться картина какого-то старого советского здания. Но приехав туда, я была приятно удивлена, какое все новое. Современный дизайн, чудесный интерьер и красивая территория отеля произвели на меня лучшее впечатление. Теперь я понимаю, почему бабушка посещает это место по несколько раз в году.

Виктория

Недельный отдых в комплексе Rasputin это было именно то, что я так долго искала.  Приятная атмосфера, большие и просторные номера, вкусная еда, большой выбор напитков, хороший приветливый персонал, который всегда беспокоится о тебе и при любом случае помогает решить любой вопрос. Термальный источник как то, что нужно для здоровья. Мне нравится то, что тут не много людей и ты не чувствуешь себя притесненным. Есть русская баня, место для детей, да и в принципе это идеальное место для семейного отдыха. Для себя решили что это будем нашим местом и по возможности будем приезжать снова.

Даша

Прекрасное место для отличного отдыха. Были тут первый раз и поняли, что влюбились! Большая и чистая территория, приятный и вежливый персонал, лечебная вода в бассейне, кухня прекрасная. В общем вернемся обязательно, надеюсь что в следующем году всей семьей приедем.

Нина

Распутин-это то место, куда хочется обязательно вернуться. Нам тут было хорошо, вкусная еда и прекрасная атмосфера, и конечно же бассейны наполненные водой из термального источника.

Кошмарный источник, чего только там не нахватаешься, туберкулезников куча на лечение приезжает. Я там грибок подхватила, 2 месяца потом выводила, кошмар просто, оздоровилась, называется... Санитария нулевая.

Дарина М.

Приезжаем не в первый раз, это место любим, здесь отдыхаешь полностью и душой и телом. Сервис на 5 баллов, нареканий ни разу не было. Если и возникали какие-то вопросы, то они решались оперативно, без задержек. Хорошая территория, комфортные условия для проживания. Бассейны с термальной водой комфортной температуры, для деток теплее. Парковка, мангалы, сауна с массажем. Муж обожает биллиард, я - спа. Приезжаем отсюда с трехдневного отдыха с ощущением, как будто месяц отдыхали. Спасибо.

Надежда Теличкина

Ездили в отель Распутин с сестрой с семьями, забронировали виллу Екатерина. Да, все в точности соответствует описанию. Комфорт, уют, чистота. Особенно поразило то, что из душа течет термальная вода. Изолированные спальни, персональная парковка, мангал, все что требуется для хорошего отдыха. Огромные окна с видом на бассейн, за окном - ухоженная территория. Женская половина нашей компании наслаждалась спа-процедурами, для мужчин - финская сауна. Бесконечное купание в бассейнах с термальной водичкой... Самые яркие и теплые воспоминания об отдыхе в Распутине!

Кристинка

Здесь справляли небольшую свадьбу, так сказать только для своих родных. Оформлено было просто идеально, какой банкетный зал был. Ужин был прекрасен (хотя может это только мое мнение, ведь я была на таком позитиве тогда, что все меня радовало). Но мой муж тоже отметил хороший сервис отеля и внимательность персонала к гостям. Также в отеле Распутин есть термальные источники, которыми он славится. Здесь не только мы хорошо время, но и все наши гости. Еще вернемся к вам.

Руслана

Не понравилось! Грязно и кухня не очень! В номерах бродят насекомые которые норовят закопаться у вас в пастели. Пора бы обновить и интерьер и инвентарь. Все уже усталое и зачуханое.

Инна и Вадим

Погода так и шепчет и зовет отдыхать в Распутин. Бассейн с термальной водой просто класс, вода теплая, приятная, воздух прохладный и свежий, этот контраст впечатляет. Спасибо за такое замечательное место у нас в районе.

Мария Гуренко

На 14 февраля муж устроил романтическое путешествие. Знает, что я обожаю тёплые бассейны, он забронировал номер в гостиничном комплексе Распутин. Шикарный номер. В ресторане очень вкусные блюда. Бассейны супер. Кожа после термальной воды бархатистая. Я ещё на массаж сходила и в фитобочке была. Я в восторге. Спасибо мужу и отелю Распутин.

Мария Огнева

Приехали сюда на свои недолгие выходные. Купались в бассейне, гуляли по природе, ходили на спа процедуры. Комфортно тут везде. Удобные номера, горячий завтрак, везде чистота. Расположение, конечно, далековатое, но оно того стоит. Места тут живописные, рада, что не осталась в городе. Спа тут великолепные, процедуры точно стоят своих денег.

Виктор

Останавливались тут всего на пару недель. Время пролетело совершенно незаметно. Завтраки хорошие, стараются накормить сытно и разнообразно. Отель идеально подходит для релакса и изучению окрестностей вокруг. Было организовано несколько экскурсий, было интересно побывать в пещерах и все увидеть самостоятельно. Также были еще мероприятия, сделавшие отдых более запоминающимся и насыщенным. Мне особенно понравилось кататься на лошадях.

Георгий

У отеля, мне кажется, нет недостатков. Он просто идеален! Еда вкусная, подают вовремя, персонал отзывчивый и приветливый, всегда улыбается и здоровается, номера хорошие по адекватным ценам, чистые, красивое место само по себе, множество развлечений. После какой нибудь экскурсии залипаешь в бассейне и получаешь просто огромное расслабление! В общем мне этот отель по душе! Приеду сюда еще!

В общем для счастья много не нужно, достаточно поехать отдыхать на термальные источники Распутин. Шикарное место. Мне оно очень понравилось тем, что здесь очень тепло и с уважением встречают своих гостей, разноплановость номеров, большое количество экскурсий. Все это прямо завораживает, и отвлекает от скучной, повседневной суеты. Большое спасибо за теплые воспоминания!

Виктор Романов

В этом отеле очень круто! Все настолько красиво, что просто поражает! Много разных экскурсий, походов, интересных и захватывающих. Я побывал на нескольких и был поражен красотами в этих местах. Еще у них очень классный бассейн с кинопроектором. Просто класс. Номера стоят недорого, относительно, так же в них регулярно убирают и пополняют минибар. Вежливые и отзывчивые сотрудники.

Екатерина

"Распутин" - это что то новое, и необычное! Очень хорошие условия отдыха, номера за достаточно приемлимую цену, так же , в них убирают, и регулярно обновляют мини бар. Так же есть много развлечений, но главным из всех, является прекрасный бассейн с кинопроектором! Это очень классно, но как говориться, лучше один раз увидеть, чем много раз услышать! Советую всем отдыхать здесь!

Оля

С одногруппниками сняли виллу Екатерина в отеле "Распутин" на термальном источнике. Решили именно там отметить сдачу гос экзаменов и окончание института. Это был лучший подарок своему здоровью. Попарились в русской баньке, отдохнули в караоке баре, жарили шашлыки и плавали в шикарном бассейне с термальной водой. Это было незабываемо и прекрасно.
Категория: Путешествие и отдых