• Сайт компании:  https://www.transfermilan.com/
  • Адрес: Via Achille Fontanelli, 10 20161 Milano (MI)
  • Часы работы: Понедельник - Пятница 9:00-13:00 / 14:00-19:00
  • Телефон:  +39 (02) 94-75-0064

"TransferMilan" предлагает высококачественные услуги по перевозке пассажиров на роскошных автомобилях и микроавтобусах.

На сайте вы можете заказать трансфер из аэропортов Милана Мальпенса (MXP), Милана Линате (LIN) и Бергамо Орио Аль Серио (BGY) в любой город Италии, Швейцарии или Франции. Мы также предлагаем почасовую аренду любого из наших автомобилей в Милане или ближайших городах. Вы можете ознакомиться с предлагаемыми автомобилями на странице Автопарк.

fantasyboy

Хочу оставить отзыв о компании Transfermilan.com, которая осуществляет трансферы из\в г. Милан в любую точку ЕС. Уже второй год пользуюсь услугами данной фирмы.  Обычно ездим в горы на зимние курорты - Куршевель, Валь-Гардена, Ливиньо. Бронирую заранее перед поездкой [за 2-3 недели]. Ни разу не было задержек при встречи ни в аэропорту, ни в отеле. Для семьи обычно бронируем минивен Мерседес Виано, V class. Цена за такой трансфер ниже, чем у конкурентов. Одназначно буду пользоваться сервисом Transfermilan.com и далее и рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Категория: Путешествие и отдых