• Сайт компании:  http://migranty-centr.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Мельничная улица, 8, Офис 704
  • Телефон:  8 (968) 195-37-08

Центр помощи мигрантам уже более 7 лет специализируется на миграционных услугах.

За это время клиентами нашей компании стали более 5 000 человек из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Мы помогаем иностранным гражданам в получении разрешения на временное проживание, вида на жительство, гражданства Российской Федерации и патента на работу.

Антон

Помогли решить вопрос с получением вида на жительство. Все документы подготовили, оформление тоже не долгое. Вопрос для меня закрыт, отличный результат. Благодарю за качественные услуги.

Я обратилась именно в эту компанию, потому что здесь работают высококлассные специалисты в вопросах миграции и быстро помогли мне справится со сбором и подготовкой всех необходимых документов.

Далгат

Когда оформлял документы на гражданство РФ , то возник ряд проблем ,которые самостоятельно решить не получалось. Обратился  в ООО ЮЦП , так как читал о них много положительных отзывов. Мне подобрали основание для получения документов по упрощенной схеме. Помогли грамотно заполнить и подать заявление. В общем , здорово помогли с решением данного вопроса и в итоге я получил гражданство.

Руслан Жилин

Предложили хороший контракт для работы в России. Но одним из условий было официальное разрешение на временное пребывание. Мне посоветовали обратиться в Центр помощи мигрантам для быстрого оформления. Сотрудники центра оказались доброжелательными опытными специалистами. Поработали со списком документов, помогли с заявлением. В итоге РВП получил в самый короткий срок.

Несколько раз обращались в центр помощи мигрантам за разрешением неэа временное пребывание для своих работников. Здесь работают специалисты с большим опытом поэтому вся процедура обычно не занимает много времени и всегда положительно завершается. Помогают с подготовкой документов, составляют заявления, полностью объясняют процедуру получения.

Смог через эту компанию получить вид на жительство в России, а затем и полноценное гражданство в ускоренные сроки. Сразу хочу сказать, что опыт нашего сотрудничества оказался для меня весьма позитивный. Отмечу квалифицированных специалистов компании, которые обязательно все объяснят и подскажут, если вам будет что-то непонятно. Определенно рекомендую.

Аяз

Когда приехал работать в Россию , то мой работодатель объяснил,что нужно срочно получить разрешение на временное прибывание. начал искать организации которые могут решить этот вопрос оперативно и наткнулся в сети на большое количество положительных отзывов об ООО ЮЦП. Они достаточно быстро помогли собрать нужные документы и грамотно оформить бумаги. В итоге , в необходимые сроки проблема была решена. Действительно помогли.

В Центр помощи мигрантам я обращалась совсем недавно, чтобы их специалисты помогли нам урегулировать вопросы найма иностранной рабочей силы, так как у меня свой ресторан и поваров я хотела нанять не из России. Все документы были готовы быстро, не затягивали, повара уже приступили к работе, и теперь можно не бояться миграционки.

Рамиль

С братом пытались получить гражданство Российской Федерации . Консультировались со знающими людьми и думали,что сможем решить этот вопрос самостоятельно. В процессе возник целый ряд сложностей,и процесс сильно затянулся. Нам посоветовали обратиться в "Центр помощи мигрантам ". У ребят из этой организации ,и правда, оказался в этой области большой практический опыт. Они помогли собрать нужные документы и грамотно построить процесс. Довольно быстро дело сдвинулось с мёртвой точки и необходимый результат был в итоге достигнут. Специалисты ООО ЮЦП показали себя настоящими профессионалами.

алиса лукашина

Мне нужно было открыть счет в двух банках России,а инвестиционный счет на Московской бирже, в связи с эти обратилась в этот миграционный центр. Рекомендовали мне его знакомые из Израиля, которые оформляли здесь вид на жительство. Мне дали в этом центре хорошую, а самое приятное, бесплатную консультацию. В свою очередь, могу сказать, что ООО ЮЦП  обязательства свои выполнил в полном объеме, в довольно короткие сроки, перевод документов прошел без проблем. Цены за услуги, предоставленные мне, считаю приемлемыми.

Катя

Я работала в России уже не первый год и решила уже оформить все документы официально, плюс хотелось получить гражданство. Обратится в Центр помощи мигрантам мне подсказали знакомые, которым там уже помогли с этим, поэтому я сразу к ним обратилась. Понравилось то, что все документы оформили быстро, по стоимости еще нормально обошлось.

Шура Портман

Предложили хороший контракт в России по моей специальности. Нужно было легальное оформление, а сроки поднимали. Обратился в Центр помощи мигрантам, здесь мне дали подробные инструкции по получению РВП, помогли со сбором документов и написанием заявлений. В общем с их профессиональной помощью удалось в кратчайшие сроки получить РВП и хорошую работу.

Мы с мужем решили переехать в Россию на постоянное место жительства и практически сразу же занялись оформлением всем необходимых документов. Центр помощи мигрантам нашли сами, решили рискнуть и не прогадали. Понравилось то, что их специалисты сами собрали и подготовили все необходимые документы и так же занялись переводом с украинского на русский язык.

Моего близкого друга хотели депортировать из страны, поэтому он обратился в "Центр помощи мигрантам", где ему успешно помогли в решении этого вопроса и он остался в Санкт-Петербурге. У него были проблемы с документами, в центре ему помогли их восстановить. Понравилось то, что сотрудники лояльно отнеслись к человеку армянского происхождения.

Владимир П.

Работодатель потребовал срочного оформления РВП, чтобы все было официально, он и посоветовал обратиться в Центр помощи мигрантам. Здесь работают отзывчивые и.дружелюбные специалисты. Все понятно рассказали, помогли собрать нужные бумаги. Сам процесс оформления оказался не таким и сложным с их помощью. Разрешение на временное пребывание получил успешно. Спасибо.

Lee Portman

В центре работают вежливые и опытные специалисты. Помогли разобраться с подачей документов на ВНЖ, что собирать, куда идти, как писать заявление,  все-все обьясняли и помогали. ВНЖ получили спасибо огромное.

Помогали в оформлении временного пребывания. В целом все сделали очень быстро, нужно было только документы собрать все. Нареканий и проблем никаких не возникло. Могу посоветовать))

Станислав

В кратчайшие сроки и без неадекватных по деньгам запросам решили вопрос с депортацией родственника в РБ. Очень грамотный юрист у нас, всю документацию собрал реально быстро. Вовлеченность полная, никакой халатности, спасибо огромное за помощь!!!

Евгений Олегович

Обращался в центр по вопросу найма иностранной рабочей силы. Подробно проконсультированли о необходимых документах, сопровождали оформление , пока вся бригада контрактного не получила РВП. Самостоятельно Самостоятельно бы точно не справился, ла ещё в такие короткие сроки.  Благодарю специалистов компании за дружелюбие и результативное взаимодействие. РВП получены, отличный результат!

Обращались сюда чтобы помочь другу получить разрешение на временное пребывание в стране. Здесь нам очень помогли, подготовить все нужные документы за достаточно короткий срок и приемлемую цену, обязательно будем обращаться сюда еще если понадобится

Юрий

В миграционный центр обращался мой близкий друг. Вопрос с депортацией решили быстро. Всю волокиту взяли на себя.

Андрей Покровский

Обращался в данную компанию и тоже очень доволен плодотворным сотрудничеством. Я сам из Беларуси, но России работаю уже длительное время. Понятно, что возникла необходимость в легализации своего пребывания на территории РФ. Мне просто здорово помогли в оформлении вида на жительство. Здесь трудятся настоящие профессионалы. Планирую снова воспользоваться услугами.

Максим Романов

Услугами миграционного центра воспользоваться мой двоюродный брат из Украины. Специалисты здорово помогли в оформлении вида на жительство. Планирует в будущем также получать гражданство и обязательно обратится в "Центр помощи мигрантам".

Вадим

Мы довольны что к ним обратились и в итоге сумели добиться права на временное пребывание в стране нашего родственника из РБ. Документацию быстро подготовили, в денежном плане никакого обдиралова.

Виктор

Я мигрировал из Украины в Россию и мне нужна была помощь с документами. В интернете нашел эту фирму и обратился за услугами. Работу свою выполнили качественно и помогли стать гражданином РФ, за что им огромное спасибо. Мне предоставили список необходимых документов, сказали куда нужно съездить и большую часть выполнили самостоятельно.

Андрей Литвинов

Я сам из Украины, но в настоящее время проживаю и тружусь в Санкт-Петербурге. В связи с этим возникла необходимость в получении разрешения на временное проживание, ведь в этом случае я смогу работать в течение 3 лет и не испытывать никаких сложностей на территории России. Случайно нашел данную компанию, которая, к слову, реально помогает таким мигрантам, как я. Сначала меня подробно проконсультировали, причем совершенно бесплатно. Затем договорились о том, что они будут заниматься решением моих вопросов. Удалось очень быстро собрать и подать все необходимые документы. Кроме того, здорово помогли с прохождением медкомиссии. В общем, РВП я получил в короткие сроки. Искренне рекомендую!

Екатерина

Мой молодой человек из Таджикистана делал здесь документы на ПМЖ. Он долгое время жил в России нелегально, сотрудники центра помогли ему пройти все необходимые процедуры и легализоваться в РФ.
Категория: Путешествие и отдых