• Сайт компании:  https://anextour-agency.ru/
  • Адрес: 108814 г. Москва, поселение Сосенское, бульвар Веласкеса, 1, корп. 3
  • Телефон:  +74957996508

Мы используем передовые технологии в туризме, а это значит, что на нашем сайте Вы можете найти туры от более чем 70 туроператоров в режиме онлайн, в любое время суток.

Все туры, представленные в нашей системе доступны для бронирования. Если Вам понравился тур и Вы хотели бы узнать о нем больше информации или забронировать его, просто отправьте заявку на данный тур прямо в поисковой системе и наши специалисты оперативно свяжутся с Вами для уточнения деталей.
Наш сайт адаптирован для мобильных устройств, а это значит, что Вы можете искать обычные туры или просматривать горящие путевки прямо со своего телефона или планшета.

Ищите интересные предложения, делитесь турами с друзями в социальных сетях, задавайте вопросы нашим специалистам в любое время, тогда, когда Вам это удобно.
Мы постоянно развиваемся и рады предстваить Вам новую версию нашего сайта. У него мощная техническая начинка, которая позволяет за несколько секунд находить сотни туров, от крупнейших туроператоров.

Тимур

Собирался в отпуск на Пхукет и обратился к менеджерам из турфирмы “Кволити Тур”. Подобрали, как мне кажется, самый лучший из возможных вариантов. Отличный вид из окна и вкуснейшие завтраки в отеле были обеспечены. Очень доволен таким отпуском, все было устроено на высшем уровне. Сами менеджеры турфирмы очень заботливые и понимающие люди. Спасибо за прекрасные две недели!

Юрий

Поскольку денег было в обрез, искали горящий тур, чтобы полететь отдохнуть всей семьей. Жена нашла в интернете эту туристическую фирму, почитали отзывы вроде хорошие, решили тоже попробовать. И короче нам так быстренько на троих нашли тур куда мы и хотели (ездили в Абхазию) и главное, цена - огонь. Отпуск пролетел очень быстро, и мы с супругой, и ребенок остались довольны маленьким семейным путешествием.

Полина

Первый раз летали заграницу. Обращались за путевкой к вам. Очень вежливые и внимательные сотрудницы подробно расспросили нас о том, куда мы хотим и каков бюджет, выделенный на путешествие. С учетом наших пожеланий и денежных возможностей было подобрано несколько туров. Мы выбрали Болгарию. Спасибо, отдых был хороший.

Даниил Решетов

Всегда вежливое обслуживание, сопровождение клиентов от начала и до конца. Предоставляются просто отличные отели, а также превосходный трансфер. Сотрудники весьма вежливые, проконсультируют абсолютно по любому вопросу и в любое время. Помогут подобрать подходящий тур, расскажут подробности.

Петр Матков

Хочу   сказать   большое   спасибо   специалистам   компании  AnexTour  за   подбор чудесного тура в Аланью. Я любитель отдохнуть минимально-максимально. Поэтому мне предложили отель 3 звезды, но этот отель был все 4. Номера хорошие, еда разнообразная, до моря метров 200 (я брал 2 береговую линию). Спасибо, теперь буду обращаться только к вам.

Кирилл Астахов

Обращаюсь всегда в анекс тур для подбора путевки для своей семьи. И как всегда в восторге. Учитывают все наши пожелания и предпочтения! Рекомендую.

Родион

Обращаемся в туркомпанию уже не в первый раз. Пользуемся в основном горящими предложениями. Очень нравится база, условия, цены. Ожидание и реальность всегда совпадают. Если есть какие-то нюансы, менеджеры всегда предупредят. Никто ничего не впаривает. Даже во время отдыха туроператоры на связи.

Никита Пчелкин

Обращаемся   уже   который   год.   Берем   постоянно   путевки   на   море   по   очень доступной цене. Нравится, что нас как клиентов уже изучили и предлагают то, что нам реально подходит и необходимо. Еще ни разу не было проблем.

Если бы можно было знать, куда приведет оставленная на сайте заявка, когда уже не надеялся найти что-то стоящее… Но «Кволити-Тур» сильно удивили. Шри-Ланку увидел с другой (хорошей) стороны и нашел компанию, которая будет организовывать отпуск в дальнейшем.

Категория: Путешествие и отдых