• Сайт компании:  http://pegast-agency.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 40 (4 этаж, ТАЦ "GARDENMIR")
  • Телефон:  +7 (495) 647 63 63 , +7 (499) 755-50-15

Туристическая компания «Кволити тур» имеет сеть агентств по Москве

Услуги:
- оплаты и подбора тура по всему Миру ОНЛАЙН. Не выходите из дома. Мы все сделаем за вас. Вам только нужно собрать чемодан и взять с собой хорошее настроение!

-визы в страны Шенген, Великобритания, США и др. Индивидуальный подход.

-автострахование, страхование жизни, страхование имущества, гражданское страхование.

-авиабилеты, жд билеты.

-Наши сотрудники со стажем работы в туризме более 15 лет. Мы точно знаем как подобрать тур лично для ВАС.

Тимур

Летал в Турцию, пользуясь услугами этого туроператора. Вежливая консультант в офисе помогла выбрать наиболее подходящий тур, тем более по очень вкусной цене. Стоимость ни разу не вырастала, хотя такой неприятный опыт происходил при работе с другими турагентствами. Самой поездкой остался очень доволен, в “пегасе” подобрали прекрасный отель и с трансфером все отлично!

Виктор

Первый раз так обращался в туристическое агентство через интернет, и весьма порадовало то, что можно вот так купить путевку без лишней волокиты. Подобрали нам с девушкой на двоих подходящий тур в Египет. Менеджер Оксана - очень общительная, коммуникабельная, умеет выслушать. Все прошло без накладок, по стоимости - нормально. По крайней мере мы потратили то, на что рассчитывали.

Тимур Досташко

Уже не первый год являюсь вашим клиентом-путешественником. Хочу сказать в сотый раз спасибо, всем сотрудникам. Выбор большой, ассортимент хороший. Цены разные: есть и эконом, есть средние, а есть и для богатых. Каждому свое, как говорится. Но сервис всегда на высоте. Благодарю всех и хочу пожелать большого и крепкого здоровья и финансового благополучия!

Оксана

Покупала здесь тур в Санкт-Петербург для моей мамы. С детства у нее была мечта побывать в Ленинграде, теперь уже Санкт-Петербурге. И вот благодаря вам, ну и мне разумеется, она исполнилась. Спасибо большое, тур хороший. Отель нормальный, автобус комфортабельный, экскурсии, еда, все как положено.

Даниил Решетов

Пользовались услугами Пегас и остались весьма довольны. Доброжелательный и вежливый персонал. Полностью скоординированная и слаженная работа. Помогли определиться с выбором отеля, экскурсий. Предоставленные услуги трансфера превзошли все наши ожидания. Все по достаточно приемлемой стоимости. Покупали туры уже не в первый раз.

Петр Матков

Спасибо сотрудникам Пегаса за наш замечательный семейный отдых. Мы новички и   первый   раз   поехали   на   наше   море.   Специалисты   подобрали   для   нас   прекрасный автобусный тур в Ай-Петри. Я был приятно удивлен ценой тура. Номер хороший, еда вкусная, персонал санатория вежливый, море - чудесное. Спасибо большое.

Кирилл Астахов

Отличное агентство. Подобрали отель и экскурсии, учитывая наши возможности и пожелания. Во время отдыха возникли вопросы, решили взять автомобиль в аренду. Компания была на связи и помогла решить все нюансы. Быстрое реагирование на нашу просьбу, нас весьма удивило. Следующий отпуск доверим только им.

Полина

Хороший туроператор с классными актуальными предложениями на любой вкус в любой сезон. Очень много выгодных туров. База отелей большая, можно легко подобрать под свои критерии. Так, мы уже не раз ездили парой с мужем в тихие люксовые отели и с детьми в большие отели с разнообразными программами, аниматорами, детскими зонами. По опыту можем сказать, что нужно обязательно «подружиться» с туроператором, чтобы менеджер мог удовлетворить запрос и подобрать идеальный тур, давайте максимум информации о желаемом. В Пегасе прекрасно умеют слушать клиента.

Никита Пчелкин

Обращаемся   в   данное   турагентство   уже   не   первый   раз.   Традиционно   ездим   в Турцию через них. Нас уже знают, менеджер подбирает хорошие условия: современный чистый  отель,   близость   к  морю,   хорошую  авиакомпанию,   и   цены  конечно.  По  итогу всегда отличный отдых за комфортные деньги.

Моя мечта исполнена - побывала на Маврикии, где не только плавала в океане, но и посетила много интересных достопримечательностей. Что может быть лучше? Выгодная цена, поскольку тур был горящим. Так что жаба во мне довольна, душенька на седьмом небе от счастья.

Категория: Путешествие и отдых