• Сайт компании:  http://chemodan-tour.ru
  • Адрес: Республика Марий-Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Якова Эшпая, д. 156а
  • Часы работы: будние дни 9:00-18:00, летний период будние дни 9:00-19:00, сб - 10:00-15:00, вс-выходной
  • Телефон:  8 800 505-30-12, 8(8362) 30-40-11

Туристическая компания «Семейный чемодан» разрабатывает собственные туры и экскурсии. Наши консультанты по путешествиям собрали самые интересные места, чтобы дать возможность ощутить культуру России и увидеть древние объекты городов.

Если вы путешествуете с одним из наших гидов, вы получите всю глубину опыта - самые мудрые проводники, самые близкие встречи с таинственными духовными местами, настоящие люди и события.

Ангелина Р

Давно мечтала о круизе по Волге, из Чувашии это сделать не так просто.Но в этом году наконец-то смогли выбраться. Покупала круиз в "Семейном Чемодане". Большое спасибо менеджеру Олесе Сенюшкиной за помощь с бронированием и ценные советы.Поездка удалась на славу!

Лика

Кто то стремится путешествовать за границей, а я люблю по России. Столько мест куда можно съездить, разнообразие пейзажей и красивых мест! Туры по России я доверяю туристической фирме "Семейный чемодан", обращаюсь к Ирине Александровой , она менеджер по туризму с большим опытом и каждый раз как будто угадывает мои желания, подбирая нужный мне тур. Последний мой тур был в Крым. Со мной был гид, который показал мне всю красоту этого края, я увидела не только туристическую сторону Крыма, но и его характер, тайны, вообщем увидела настоящую жизнь. Только приехала домой, но уже хочу снова погрузиться в неизведанный мир нашей богатой на виды родины! Уже выбрала куда поеду в следующий раз, решила, что это будет круиз по Волге. Жду не дождусь!

Катерина

Для меня "Семейный чемодан" туристическая копания номер один, правда. У них потрясающие туры, насыщенные программы, интересные экскурсоводы, и цены приятные.

Арсений В

Эта туристическая компания знает свое дело, у них столько интересных туров, экскурсий, что даже не знаешь куда и ехать, да и цены привлекательные.

Даша

Спасибо вашему агентству за прекрасную возможность поехать в круиз по Волге. Мы с мужем прекрасно провели время во время этой поездки. Увидели новые города, отдохнули и набрались новых сил.
Категория: Путешествие и отдых