• Сайт компании:  http://anitatour.by/
  • Адрес: 220000, г.Минск, пр-т Независимости, 40А,офис 7, ком. 1
  • Часы работы: ПН.-ПТ.: с 10:00 — 19:00 СБ.-ВС.: выходной
  • Телефон:  375 17 3037634 , 375 29 1119411 , 375 29 8249411

Туристическое агентство Anitatour.BY приглашает выбрать и купить автобусные, экскурсионные, авиа туры с выездом из Минска и других городов Беларуси. Специалисты турфирмы «АнитаВу» настроены, чтобы Ваше путешествие оставило только положительные эмоции. Для этого менеджерами разработан целый комплекс подготовительных мероприятий. Позвоните по любому понравившемуся Вам номеру и наши менеджеры помогут подобрать тур для незабываемого отдыха.
Спешите забронировать незабываемый отдых и заказать путевки по выгодным ценам в «АнитаВу»!

Отдыхали в Грузии. Приобретали путёвку в Anitatour.BY. Цены очень приятные. Безумно хорошую предоставили гостиницу, все было на высшем уровне. Очень все понравилось. Поездка прошла тоже безупречно. Благодарим ваше агентство. Вы мастера своего дела) Будем обращаться именно к вам.

Галина

Ездила одна. Тур Адыгея+море. Высказать впечатления о поездке не хватает слов и эмоций! До этого 6 раз объехала всю Европу с Интерлюксом и Внешинтуристом. Такого наплевательского отношения к людям я еще не встречала. Бестолково АБСОЛЮТНО ВСЁ - начиная с рассадки в автобусе, заканчивая подбором отелей на транзите и курорте.
Итак, по порядку.
1. При рассадке в автобусе не учитываются ни пол, ни возраст, ни интересы!
2. Отели на транзите - ужасные! Стоять в очередь (6-ой!!!) в душ с утра, практически опаздывая на автобус - это, конечно, непередаваемо! Жить в номере еще с 5-ью людьми - тоже удовольствие редкое! Спасибо хоть с женщинами, а не с мальчиком 12 лет, с которым меня посадили рядом в автобусе.
3. Отель на курорте (гостевой дом "Виктория" - вообще отдельная тема. А должен был быть "Лариса". Сопровождающая выкинула нас на улицу из автобуса и пропала. Отель искали сами. Забота о туристах - неа, не слышали. Уважительное отношение - тоже не в курсе. Обещали бассейн, террасу и человеческие условия. В итоге - клоповник какой-то. Ни о каком бассейне и речи не идёт, ни о какой террасе тоже. Воды и света периодически нету. Персонал - хамы! Обещанные включенные завтраки - редкое удовольствие. Дворик заставлен машинами, в номерах - мрак! Чтобы что-то получить, надо умолять, выпрашивать и унижаться. Ещё ни разу до этого я не чувствовала себя отбросом за свои же деньги. Оно понятно, что тур бюджетный, и, приобретая его, я понимала, что жить буду не в Хилтоне. Но не до такой степени! В общем впечатления об Анитебай УЖАСНЫЕ до глубины души! Хотите нормального отдыха и человеческого отношения? Перекреститесь и проходите мимо! Стороной! А лучше убегайте дальше, чем видите! Есть много других туроператоров, действительно любящих людей и дорожащих своей репутацией!

Радмила

В сентябре 2020 года мы с подругой отдыхали в Санкт-Петербурге. Путёвку приобрели в Anitaby. Консультанты подобрали тур, учитывая наши возможности и интересы. Цены демократичные, гостиница хорошая. Ехали на очень комфортабельном автобусе с прекрасными водителями профессионалами. Хочу выразить благодарность всем работникам данного агенства за прекрасный и незабываемый отдых!!!
Категория: Путешествие и отдых