• Сайт компании:  https://vk.com/spbtourpro
  • Часы работы: пн – пт с 10:00 до 20:00, сб – вск с 11:00 до 20:00
  • Телефон:  8 (931) 250-50-54 , 8-812-677-25-54

Туристическое агентство

Наташа

Ребята, ну их нафиг эти Тур Про!!! У меня такое ощущение, что у них крыша поехала и посылают молодых не отдыхать, а куда-то лишь бы побольше урвать денег!!! Послали нас с мужем на годовщину (5 лет) в Италию, говорят мол всё так классно, ничего страшного, то весь мир блефует. Хотела нормально отдохнуть, заняться любовью, в результате меня вместо мужа трахнул коронавирус, а его потом вместе со мной еще трахнули на границе таможники. Позвонила этим мудням в Тур Про, они услышами что нас не выпускают из Италии и вообще трубку бросили, мол не знают таких. Не удивлюсь, если мы приедем назад в Питер, а этих пидорасов нет и они уже закрылись!!!!

Отдыхали с девушкой уже несколько раз от компании Тур Про, всегда хорошие скидки у них и выгодные предложения) Наконец-то долгожданный отпуск и сейчас берём тур в Тайланд, помогает с этим менеджер Бажбауэр Елена Владимировна, хочется выразить ей благодарность за профессионализм. Всегда подсказывает как лучше и дешевле слетать :)) Приятного всем отдыха!

Ева

Тур Про-хорошее агентство, я уже пару раз заказывала здесь путевки в отпуск, всегда подбирают хорошие отели и учитывают все пожелания клиента. Последний раз я ездила в Китай (прошлой осенью), на курорт Бадайхэ (Желтое море)-хорошо отдохнула, загорела и накупила кучу подарков своим близким людям. P.S. Благодарю менеджера Елену Бажбауэр за хорошую работу и грамотный подбор тура.

В Тайланд летаем только через Тур Про. У них очень выгодные предложения на нужные нам отели, да и менеджеры очень хорошо работают и общаться с ними удобно. Компания надежная, не раз пользовались их услугами.
Категория: Путешествие и отдых