• Сайт компании:  http://visatravel.bz
  • Адрес:  Москва, м. Трубная, Рождественский бульвар, д. 9, 2 этаж, оф. 217
  • Часы работы: Пн - Пт 10.00 - 19.00
  • Телефон:  +7 (499) 346-72-17

Команда Visa Travel с 2014 года занимается оформлением виз и иных документов, необходимых для международных поездок. Компания начинала свою деятельность с офиса в Туле, а на сегодняшний день разрослась в федеральную сеть и имеет уже более тридцати представительств в разных городах России. Мы постоянно расширяем не только спектр наших услуг, но и географию деятельности, поэтому готовы работать не только с физическими лицами, но и корпоративными клиентами, туристическими и визовыми агентствами, школами иностранных языков в разных городах РФ.

Людмила

Понадобилась виза в США. Уже знала о ограничениях и трудностях, с которыми сложно получить все. Поэтому убыла нужна помочь специалистов. Обратилась в визовый центр Visa Travel. Могла получить визу еще несколько лет назад, но вопрос переезда затянулся, в итоге случилось ваообще закрытие Посольства США в России. Визовый центр помог провести всю предварительно-подготовительную работу. К моему счастью виза была получена. Вопрос решался через представительство США в Хорватии. Для меня это было наиболее оптимальным решением, заодно проведала старого друга. Все получилось, безумно рада, компании спасибо за сервис и правильный подход к делу, приятно было работать.

Оформлял здесь рабочую визу себе и сотрудникам в Польшу, но документы подавал сам (в посольство). Все прошло без проблем, подготовили все документы в максимально короткий срок. За это отдельное спасибо! Сейчас пишу их Польши и благодарю вас. За сервис пятерку.
Категория: Путешествие и отдых