• Сайт компании:  http://visasam.ru/
  • Адрес: Москва, Смольная улица, 14, оф.92
  • Телефон:  +7 904 050-51-96

В последнее время многие из нас задумываются о поездках за границу. Кому-то нравится путешествовать и посещать новые страны и города. А многие задумываются о том, чтобы переехать на постоянное место жительство за рубеж. На нашем сайте вы найдете многочисленные советы по организации самостоятельных путешествий, получении визы в различные страны, а также быстрого оформления загранпаспорта старого и нового образца. Ведь если вы будете заказывать билеты онлайн самостоятельно и бронировать отели, то сможете очень часто сэкономить до 50% своих денежных средств. Не говоря уже о том, что у вас будет полная свобода выбора, когда вам прилететь и улететь домой. Самостоятельные перемещения за границей также будут намного выгоднее, а чаще еще и гораздо интереснее, чем поездки по достопримечательностям с организованной туристической группой. Для тех, кто хочет уехать за границу на ПМЖ, будут материалы о том, как возможно получить вид на жительство и даже гражданство той или иной страны на законных основаниях. Ведь уехать в Европу или Северную Америку можно абсолютно легально, получив там работу или отправившись туда учиться. Также в некоторых странах вид на жительство дают иностранцам, которые покупают недвижимость и жилье на определенную сумму денег. Например, в Испании такое право предоставляется при покупке квартиры или частного дома стоимостью от 250000 евро. А в Италии, вступив в брак с гражданином этой страны, можно через 2 года совместной жизни вполне законно получить уже полноценное итальянское гражданство. Также получив гражданство или вид на жительство в одной из стран ЕС, вы сможете беспрепятственно жить в любом другом государстве Евросоюза.

Леонид

Данный сайт отлично подойдёт для тех, кто желает отправится в путешествие, или уехать жить за границу на постоянное жительство. Мне очень понравилось, как здесь расписаны ответы на все вопросы, которые могут возникнуть при получении визы в какую-либо страну. Здесь есть удобная инструкция для тех, кто желает приобрести авиабилет по доступной цене, есть возможность выбрать и забронировать отель онлайн. Самое главное, всё собрано на одном сайте, что значительно упрощает подготовку к путешествию. Всем рекомендую этот сайт.

На Ваш сайт попала случайно, хоть перелопатила ряд форумов по выезду за границу. Теперь понимаю, что все неслучайно)
Мы собирались переехать на ПМЖ по гринкарте в Штаты, которую выиграли, но не сложилось. Посему пришлось искать лазейки для выезда в ЕС. На Вашем сайте получила исчерпывающую информацию и мудрые советы от миграционного эксперта. Уже купили недвижимость и готовим документы на переезд.
Спасибо большое за толковые советы.

Людмила Юрлова

Я поперлась в Мексику по шенгену. В аэропорту меня пытались вернуть назад. Слава богу, все обошлось. Но если б я прочла о проблемах, которые с этим связаны раньше, то сделала б себе визу только для поездки исключительно в Мексику. А прочла я об этом после, на visasam.ru. Спасибо, ребята.
Категория: Путешествие и отдых