• Сайт компании:  http://worldventures.com.ru
  • Адрес: 198 West 21th Street, Suite 721 New York NY 10010
  • Телефон:  +88 (0) 101 0000 000

Бизнес с компанией Уорлд Венчерс это высококачественный отдых 4-5*** отелях мира по цене 2-3***.

World Ventures бронирует оптом и заранее оплачивает большие туристические площади. В результате компания может предложить предельно низкие цены и не производит наценок.

Компания работает по клубной, дисконтной схеме.

Никита Колбаскин

Работаю и развиваюсь в компании WorldVentures - DreamTripЕздил на международный тренинг компании View, который состоялся в начале ноября во Франции (Ницца) и посетил три страны за неделю! До этого ни разу не был за границей!Очень качественный отдых + цена  намного более выгодная, по сравнению с другими сервисами! Сравнивали лично, поэтому заявляю со 100% уверенностью! Поедем обязательно ещё раз и не один в 2020 году, построили большие планы! Советую всем, как минимум , попробовать съездить через нас, а в перспективе и рассмотреть вариант бизнеса!

Хочу написать отзыв о компании Worldventures. Мне нравится формат и путешествий и комъюнити. Здесь много позитивных людей, никто сюда насильно никого не тащит, а даже наоборот могут отказать тебе в членстве, если ты нытик и пессимист.

World Ventures Dream Trips компания очень порадовала своим маркетингом выгодно отличающимся от других сетевых компаний. Понравилось то что мне не нужно ничего продавать я рассказываю о своих путешествиях что в принципе я и так делал, когда путешествовал с другими компаниями, но в отличии от других компаний в Dream Trips мне за это еще и деньги платят. Всю жизнь мечтал находясь в путешествии зарабатывать. Всем рекомендую.

ИрИна

компания мирового уровня, недавно стала участником, очень удобный сервис, нахожусь в полном восторге, море позитива, большое количество туров с самой насыщенной программой, куча новых знакомств с единомышленниками, с людьми, которые объездили более 20 стран за 2-3 года, я рада, что смогу здесь развиваться дальше!

Лидия

Сейчас очень большое количество различных туроператоров когда ты отправляешься в путешествие очень сложно определиться какого туроператора выбрать. Перед нашим очередным путешествиям Я перебрала наверное штук 50 различных туроператоров И как я рада что я нашла данную компанию World Ventures это действительно самые выгодные условия для путешественников на сегодняшний день. Большое спасибо ребята вам за то что вы есть

Вступила в компанию пару месяцев назад. Познакомилась с потрясающими людьми. Вырвалась наконец из трясины и депрессии. Впервые за несколько лет выбралась на отдых благодаря им. Буду продолжать добиваться успеха и путешествовать

Svetlana

Здравствуйте!Работаю по франшизе компании World Ventures только две с половиной недели и что могу сказать: За это время я совсем по-другому стала мыслить: начала развиваться, посредством изучения чего-то нового для меня, а так же избавилась от некоторых страхов.Появилось много новых интересных знакомств: все люди в моей команде - активные, целеустремлённые, умные, амбициозные люди, движущиеся только вперёд. И это только начало! Спасибо WV ♥️

Arina

Worldventures - это компания про большие возможности! Здесть люди не просто выгодно путешествую и зарабатывают на этом, они находят родные души в разных уголках мира! Этот проект определённо так же и про людей, которые всегда рядом, всегда помогут, поддержат, научат!Здесь не падуют миллионы с неба, если ты ничего не делаешь! Это бизнес, в котором надо работать!
Категория: Путешествие и отдых