Продажа китайских чемоданов

Алия

Категорически не рекомендую данный магазин!

За несколько дней до поездки заказала у них два больших чемодана для авиа путешествий. При доставке я получила только товарный чек, кассовый не был предоставлен. После заполнения чемоданов багажом, на одном из них стало сильно заедать колесико, что затрудняло быструю и комфортную транспортировку. Прошу заметить, что чемоданы не были заполнены до максимального веса.
Далее я связалась с продавцом, чтобы оформить возврат. Изначально мне ответили, что возврат возможен и они пришлют курьера в течение следующей недели. Но на следующей недели они не отвечали на сообщения и сбрасывали мои звонки.

Не тратьте на этих мошенников свои деньги, время и нервы.

angelenok_official

Не рекомендую ,никаких гарантий на данный чемодан не получила ,только товарный чек от руки ! на сайте написано яркими буквами :ПОДУШКА ДЛЯ САМОЛЕТА ИЛИ МАСКА ДЛЯ СНА В ПОДАРОК КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Это обман ! позвонила, а мне говорят ,это только для больших чемоданов !! Уточните что это значит ? Мошенники одним словом ! Заказ сделала в 8:35 утра ,договорилась что его привезут до 14:00 ,на сайте указано в течение 2 часов доставка ,чемодан был доставлен в 22:15 мин !

Заказала своей дочери 11 лет бирюзовый чемодан в компании Хочу чемодан.ру
Такой радости и восторга от подарка давно не видела у неё.

Очень благодарна этому интернет магазину.

Всем рекомендую.

Заказал для своей семьи в магазине Хочу чемодан.ру чемоданы:два фиолетовых L*case и сынишкам по чемодану с красивыми картинками из мультяшек. Очень всем всё понравилось.А главное то,что мы летали с ними за границу и сейчас прилетели домой. Чемоданы всё выдержали, детские и мой - как новые. Лишь на чемодане супруги есть пара царапин. НО ЧЕМОДАНЫ НЕ ПОДВЕЛИ И ОКАЗАЛИСЬ НА ВЫСОТЕ!!! Спасибо интернет-магазину Хочу-чемодан.ру за качественные и крепкие чемоданы)))

Анатолий

Доброго всем времени суток!
Решил поделиться впечатлением от покупки чемоданов в этом интернет-магазине.
Заказали комплект из трёх чемоданов, чехлы и детский чемодан для дочки. Чехлы оказались веселее, чем на сайте, а от расцветок чемоданов жена и особенно дочь пришли в неписуенный восторг!!!
Меня же, как и большинство мужчин, интересовало лишь качество. Итог: корпуса внешне слегка засмущали своей прочностью. Но перенеся уже два перелёта доказали обратное.Они супер крепкие и прочные; вместимость шикарная, а колёса удивили своей манёвренностью и выносливостью.
Всем рекомендую данную компанию Xochu-chemodan, а её сотрудникам - успехов и процветания.

Инна

Отличный магазин. Второй раз делаю заказ, всё устраивает, всё нравится. Менеджер вообще класс. А сейчас у ребят ещё и хорошие скидки, вот удача, я вовремя???? обязательно ещё закажу и посоветую этот магазин друзьям!

Ребят, спасибо вам огромное. Вы реально волшебники. Даже не думал, что такое реально. За полчаса привезти чемодан, это круто. Вы меня спасли. Если бы не вы, я бы не уехал в командировку и меня бы уволили. Всем советую эту компанию. Они супер. Респект. Еще раз огромное спасибо, вы лучшие!!!!!!!!!

Отличный магазин. Не знал какой чемодан брать, объяснили  какой лучше, привезли в то время как и договаривались, всё показали и обьяснили. Все понравилось. Успехов магазину.

Екатерина

Заказала на этом сайте чемодан, привезли его мне без чека и гарантии! Сказали, что вышлют на Ватсапп, но так и не прислали! Первый раз с таким сталкиваюсь и понимаю, что это не с проста. Не уверена в качестве, но вернуть тоже не получится теперь. Остаётся только проверить теперь качество в поездке.

Вадим

Игорь сказочник ты лысый, сиди в своей конторе не грусти. Ни кому не советую в этой конторе хочу чемодан что либо покупать... ибо качество говнище полное. Только игорю, менеджеру данной компании качество нравится )

Добрый день. Несколько раз уже заказывал чемоданы в Xochu-chemodan.ru рекомендую его всем друзьям и знакомым. Когда мой друг рассказывал мне о том, что есть такой отзыв, я не поверил ему и начал сам искать. Когда я нашёл его и прочитал, долго смеялся. Уважаемая Виктория, зачем хороший магазин поливать грязью? В этом магазине работают понимающие и заботливые менеджеры, они всегда подскажут и помогут с выбором. Дают совет какой чемодан лучше выбрать для самолёта, а какой для поезда. Очень приятно работать с этим магазином. Ребята Xochu-chemodan.ru вы классные. Спасибо Вам. Процветания и побольше адекватных клиентов????

Виктория

мой хороший знакомый когда увидел чемодан сразу мне сказал  что это не "Российский" а китайский одноразовый,  так и оказалось на деле, по прилету в другой город, чемодан мне выдали с отвалившимся колесом и треснутым корпусом,  позвонила на горячую линию, сказали что это не гарантий случай, вообщем деньги на ветер!
Обходите стороной https://xochu-chemodan.ru/ этот мошеннический магазин, чемоданы одноразовые!!!
Категория: Путешествие и отдых