• Сайт компании:  http://openkey.spb.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург , ул. Восстания д. 40/18, Бизнес центр “Рылеева 18” 3 этаж
  • Часы работы: ПН-ПТ: с 10.00 до 19.00 СБ-ВС: выходной
  • Телефон:  +7 (812) 94-813-94

Турфирма «Золотой ключ и Ко»  является  официальным  представителем  баз отдыха и турбаз  всех  популярных направлений загородного отдыха в Ленобласти. Мы оформляем путевки по ценам турбаз, так как являемся  зарегистрированным туроператором по отдыху в Ленобласти и приему групп в Санкт-Петербурге.

Оля

Компания проводила у нас выпускной, и это был первый праздник, где за столом никто не сидел. Интересная программа, в которой участвовали все выпускники и их родители, отличный подход и незабываемые впечатления.

Алена

Команда «Золотого ключика» уже не раз помогала нашей семье с организацией разных праздников. Мы их постоянные клиенты, потому что такого профессионального подхода больше нигде не видели. Всегда веселые развлечения и организация на высшем уровне.

Иван

Обращался в «Золотой ключ и К», чтобы помогли организовать конференцию. В итоге, мне предложили несколько отличных вариантов залов, организовали фуршет и даже помогли с доставкой и размещением гостей.

Денис Александров

Найти недорогой и просторный банкетный зал в Санкт-Петербурге – практически невыполнимая задача. К счастью, специалисты компании «Золотой ключ и ко» успешно с ней справились, причем помещение было забронировано в самом центре города, поэтому проблем с транспортом не возникло.
Категория: Путешествие и отдых