• Сайт компании:  https://web-school.pro
  • Адрес: г. Вологда, ул. Северная, д. 7А, оф. 536
  • Часы работы: с 09:00 до 18:00
  • Телефон:  +7-931-501-16-19

С командой академии WEB SCHOOL вы станете специалистом, даже если сейчас новичок. Познакомим и поможем вам полюбить удаленную профессию

Александр Смелов

Здравствуйте! Меня зовут Александр Смелов. Мне 50 лет, я из Москвы.  Я прошел обучение в Академии современных профессий Web School на курсе Евгении Лепилиной. Название курса " ТОП Менеджер по Wildberries". Обучение длилось два месяца. Впечатления остались самые положительные. Полученных знаний достаточно не просто, чтобы работать менеджером, но, и чтобы самому выйти на маркетплейс. Информация подана просто и в достаточном объеме. "Изюминкой" считаю, что практика проходит в реальном личном кабинете поставщика. Еженедельные совместные эфиры позволяли общаться с Евгенией в живую, а не только в чате учащихся. Быстрая обратная связь от куратора также очень радовала и не давала простаивать, ожидая помощи. По окончании курса получен сертификат. Спасибо Академии и лично Евгении Лепилиной за замечательный курс, за знания, за стремление развиваться!

Рекомендую обучение Специалист по OZON.
Все чётко, понятно, не занимает много времени.

Клавдия Панькова

Добрый день, меня зовут Клавдия. Буквально вчера я завершила курс 22.1|Топ Менеджер Wildberries с наставником Евгенией Лепилиной.

Курс составлен на столько грамотно, доступно, что у меня не возникало никаких вопросов ни к теории, ни к практическим заданиям. Но даже в этом случае, в чате участников курса я видела постоянную поддержку тех, у кого был вопросы или какие-то трудности.

Хочу отметить, что курс наполнен именно полезной информацией без лишней "воды", что позволяет глубже проникнуться в материал. Для меня это очень важно!

Пройдя курс я приобрела практические навыки в профессии, что тоже важно. И появилась уверенность в себе, как в специалисте.

Благодарю за курс, за поддержку Евгению и Татьяну.  [img]file:///C:/Users/Punks/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.png[/img]

Дружный коллектив, понимающее руководство, удобное расположение офиса.
Рабочие процессы налажены четко, активная взаимопомощь как с уже работающими сотрудниками, так и с только что прибывшими.
Реальный карьерный рост.

Ольга Колесникова

Люди решают! Коллектив у нас пушшшка! Собрана группа талантливых и опытных специалистов. Компания ценит своих сотрудников и дает множество возможностей, которые помогают достигать своих личных и профессиональных целей. Я с гордостью здесь работаю! У нас круто!!!

Предоставляется обучение и адаптация, поэтому внедриться и закрепиться в компании получается без стрессов.

Руководители нас слышат, мотивируют, каждую неделю проводятся большие планерки всей компании.

Мы тут все в одной лодке, друг другу помогаем, решаем задачи все вместе, достигаем общих целей. Коллектив у нас очень дружный, работать одно удовольствие.

Илья

Я пришел в компанию в апреле 2022 года. Вот уже полтора года работаю здесь. Мне очень нравится коллектив! Все ребята молодые, амбициозные, работать в такой обстановке классно. С зп не обижают !)

Екатерина

Спасибо за преподавание, обучение и поддержку, которую оказывали  преподаватели и куратор программы в процессе обучения. Спасибо за опыт, знания и умения, которыми с нами делились. Благодарю автора курса Алину Овсянникову за возможность в такой небольшой срок получить новую профессию.

Эльвира

Добрый день. Я прошла 2 месяца обучения в WEB SCHOOL у спикера Анжелики Бритиковой. Долго думала, не решалась, но в один день взяла и пошла уверенно на курс. Очень интересно познать новую, современную нишу. Уроки понятные, практика каждый день,  конференции, бонусы, фишешечки всё гарантированно на обучение. Кураторы целыми днями с нами на связи с полной поддержкой. Спасибо, Вам за новые знания. Двигаемся дальше, в том же направлении.

Людмила Симанюк

Я очень довольна обучением в академии! Преподаватели на факультете профессиональны и компетентны в своей области, информация воспринималась легко и доступно. Я получила много практических знаний и советов, которые могу применять в реальной работе и увеличивать продажи. Большое спасибо академии Web school и преподавателям за отличное обучение и полезные знания!

Михаил Остапов

Отлично! Курс на факультете Wildberries на данный момент мое лучшее обучение! Девять обучающих модулей, поддержка психолога, разные специалисты, все это дает возможность понять основы маркетплейса и освоить все необходимое для работы. Были очень интересные прямые эфиры со специалистами, был общий закрытый чат где можно делиться опытом и просто общаться. В конце обучения нужно было выполнить дипломную работу и только после этого получаешь свой сертификат о прохождении обучения. Я узнал все тонкости работы этой площадки, знаю как эффективно использовать его возможности для развития бизнеса. Желаю будущим студентам удачи в освоении курса и успехов в дальнейшей работе!

Здравствуйте! Я обучался в академии на факультете Вайлдбериз! Мне все очень понравилось! Эфиры со спикерами были полезными, много дали по инфографике и аналитике. Все обучение в онлайне, есть возможность общаться с разными экспертами, поддержка в академии отличная. Радует возможность индивидуального графика обучения.

Юлия

Благодарю от всей души Алину Овсянникову и команду кураторов за возможность предоставленного обучения.Учебного материала очень много,все очень интересно и познавательно.Обучение в формате видео-уроков и практических заданий, выполнять которые очень интересно.Менеджер Вайлдберриз -профессия многозадачная и разносторонняя.Обучение давалось мне не сложно,так как материал был преподнесен в понятном и доступном формате.Еще раз благодарю за возможность освоения новой и современной профессии!

Нина

Здравствуйте меня зовут Нина.Я прошла курс Успешный менеджер Wildberries Алины Овсянниковой. Спасибо большое Алине за возможность научится новой профессии. Спасибо кураторам Екатерине и Варваре за их поддержку и помощь в обучении. Уроки были хорошо и очень доступно изложены. Всем большое спасибо.

Не плохой курс с практическими заданиями в реальном кабинете поставщика. Команда работает отлично. Всегда есть обратная связь.

Карина

Очень хорошая школа! Прошла здесь курс по профессии ТОП Менеджер по Wildberries. Доступным языком для новичка, который хочет освоить эту профессию, всё объясняется. Наставник и куратор всегда на связи, помогают во всех вопросах и ведут тебя на протяжении всего курса. Очень рада, что выбрала именно эту школу.

Олеся Зурабова

Впервые занималась на платформе Антитренинг. В целом курсом у Web School довольна.Доступ к урокам остается навсегда, это самый большой плюс, в любой момент можно обновить знания. Огромный плюс курса, это кураторы. Отвечают быстро, в течение дня и подробно отвечают на твои вопросы, направляют твои мысли в нужное русло. Отношение уважительное и лояльное. Благодаря обучению обрела новые, интересные знакомства.

ВикторияГорбач

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Наверно, как и многие, решила не терять время, а использовать его для саморазвития.Нашла для себя курс в Web School “Менеджер на Wildberries”. Курс интересный, много информации. Нужно будет заново пересмотреть уроки, чтобы поувереннее себя чувствовать в работе с клиентами.Информации на самом деле много и достаточно для работы.

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Уже давно хотела попробовать данную профессию. Но все никак не решалась. Потом вк, я увидела Екатерину Зыкову и мне понравились ее бесплатные курсы. И я решила, что пойду дальше учиться в Академию современных профессий Web School. Екатерина, дала много информации на курсе, все понятно, все по пунктам. Далее, я буду воплощать свою мечту в реальность. Спасибо Екатерине Зыковой за курс, за помощь и новые знания.

альберт

Хороший курс. Легкий и емкий для таких сроков подаваемый материал. Возникающие вопросы быстро решаются со спикером Антоном Алхутовым и куратором Викторией Агафоновой - хорошие, отзывчивые учителя. После окончания курса до сих пор налаженная обратная связь

Васильева Юлия

Прошла 2х месячный курс по нумерологии. Тариф премиум. Напишу плюсы и минусы. Плюсы: удобная платформа,доступ к урокам 6 месяцев Запись эфиров Сама Ольга приятная Быстро отвечали на вопросы. Минусы Много воды

Курс Алины Овсянниковой " Менеджер Wildbrrries" очень понравился. Я благодарна за полезный, познавательный курс. Я получила огромное количество инструментов для работы на маркетплейсах и в дальнейшем собираюсь их применять.

Лидия

Спасибо за то что вы есть.

Всегда мечтала работать удаленно и вдруг увидела 4-х дневный бесплатный курс менеджера маркетплейса и с удовольствием прослушала этот курс, затем продолжила обучение на 2-х месячном курсе у Алины Овсянниковой. Я очень благодарна ей и ее команде за полезную, познавательную информацию.  Я получила огромное количество инструментов для работы на маркетплейсе Wildberries, которую хочу применять на моей будущей работе.

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об обучении в Академии современных профессий WEB SCHOOL на курсе Екатерины Негановой "Заработок с нуля на OZON". Курс очень полезный, содержит огромный объём интересной информации. Обучение на этом курсе полностью оправдало все мои ожидания. Хочется поблагодарить Екатерину и всю команду кураторов за грамотную, структурированную подачу материала, за позитивный настрой и мотивацию на протяжении всего обучения, за доброжелательность и терпение, за быструю развернутую обратную связь, за теплую дружелюбную атмосферу в телеграмм-канале и на потоке в целом. Долго выбирала, куда пойти учиться – ни разу не пожалела о своем выборе! Рекомендую всем этот курс!

Очень полезный курс по Телеграмм!Самый кайф – это удаленная работа из любой точки мира. Живи там, где тебе комфортно и работай с теми, кто тебе интересен. Настоящая мечта 21 века для большинства людей.Курс отлично построен. Чувствуется профессионализм команды. Все кратко, четко и по делу. Можно с нуля продвинуться до больших вершин и не важно сколько тебе лет и какой у тебя ранее был род занятий. Главное – не жалеть время и усилия для достижения результатов и поставленных перед собой целей.Очень удачно сформированы уроки. Никакой воды. Отличные видеоуроки + подробные текстовые пояснения. Замечательная сортировка материалов. В любой момент можно пересмотреть и повторить ранее пройденные уроки.Огромное спасибо за новые знания и навыки!

Наталья Максимова

Хочу выразить благодарность платформе онлайн школы Web School, за возможность обучаться не выходя из дома. Для меня это было преключение, целый шквал эмоций и новых знаний. Спасибо вам!

Было очень интересно проходить обучение, в онлайн школе Web School! Для меня это стало целым приключение, шквал эмоций, и конечно же много новых знаний! Спасибо всем огромное, за возможность обучаться!

Очень хорошая академия. Мне понравилось здесь обучаться!

Много новой информации. Администратор и куратор быстро отвечали на все вопросы. Были видео встречи с подробным  разбором вопросов по модулям. Был создан чат, где проходило общение с коллегами.
Категория: Работа