• Сайт компании:  http://ancor.ru
  • Адрес: 109544, Россия, г. Москва, бульвар Энтузиастов, 2, БЦ Golden Gate, башня А
  • Часы работы: пн-пт 09:18 сб-вс выходной
  • Телефон:  8 (800) 700-52-03

Cтаффинговая группа, основанная в 1990 году. ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга

Константин

Для моего кафе сотрудники Анкора набирали персонал ещё летом. Главные требования- добросовестность выполнения работы, аккуратные, коммуникабельные. Первичные собеседования они проводили самостоятельно. Работу свою сделали на 5+, так как отобранные ребята подошли все. Полгода работают, мелкие косяки конечно случаются, но а так коллектив подобрали отличный.

Лейла

К работе этой компании не придраться, уже не раз убедилась, что здесь умеют подбирать грамотный и качественный персонал. Стоимость услуг устраивает с учётом такого результата и возможности не заниматься самой этими рутиными процессами. Работают быстро и не кормят завтраками, как это часто бывает.

Евгения

Устроилась в Анкор после института, сразу приняли на позицию специалиста HR. Через год получила повышение. Работы, конечно, много, но и клиентов достаточно - быстро получается закрыть позиции. Порой сложно забронировать переговорку, но коллектив хороший, всегда можно договориться. Зарплата полностью белая, больничные отпуска оплачивают. Я довольна.

Михаил

О своем решении уволиться с последнего места работы и перейти в Анкор на должность бухгалтера ни капли не жалею. Здесь хотя бы все условия сделаны для сотрудников. И заработная плата конкурентоспособная. К тому же, график работы с 8 до 17:00 5/2, на мой взгляд идеален. Объем работы большой, но это лучше, чем бездельничать целый день. Не сказать, что прямо-таки сильно устаю. В дальнейшем надеюсь продвинуться по карьерной лестнице.

Андрей Василенко

Расширение - это аврал. А когда нужны разноплановые сотрудники, ещё сложнее. С фирмой «Ancor» сотрудничаем несколько лет по нескольким направлениям, поэтому с уверенностью обратились за помощью по массовому подбору персонала. Полностью ведут весь процесс, от заказа до выхода сотрудника на работу. Проходила постоянная координация: по количеству людей, их специализаций, сроков и т.д. Сотрудники «Ancor» быстро реагировали на все изменения, клиентоориентированность на высшем уровне. В результате за короткие сроки мы полностью укомплектовались.

Георгий

Занимаемся строительством, в Анкор обращаемся для подбора персонала регулярно. На собеседование всегда приходят подходящие претенденты. Компания учитывает наши требования к кандидатам. Предварительное интервью - это спасение от случайных соискателей. Значительный плюс, что удобно работать с менеджерами и в целом с компанией по оплатам и документации. В целом, сотрудники в будущем остаются надолго.
Категория: Работа