Artintell - это современная торговая компания.
Мы работаем в сегменте товаров взрывного спроса, товаров для красоты и здоровья

Компания стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам возможность приобрести наши товары где угодно, когда угодно и в любом количестве,
а также получить удовольствие от покупки и профессиональной консультации.
Наша компания строит продажи через интернет. Мы размещаем рекламу, проводим поисковую оптимизацию, создаем и развиваем новые бренды, делаем цепляющие промо-сайты, влияем на общественное мнение и узнаваемость бренда. Внедряем учет коммуникаций, строим систему отчетности и контролируем ключевые показатели всей цепочки: производство товара, реклама, сайты, call-центр, сервис, отдел взыскания, логистика

Оля Остапенко

Работаю 2 года, находясь в декрете, наткнулась на объявление в интернете о вакансии оператора. «Попробую, помогу мужу» - подумала и оставила отклик.
Прошла обучение на сайте, затем собеседование, потом руководитель связался со мной правда не сразу как обещали, а через день и предложил день выхода на линию. Я волновалась, но более опытные операторы помогали, наставляли, фух)), вообщем вливание в компанию и в процесс работы прошли безболезненно, больше переживала.
Обещали в среду ЗП,  а получила в четверг, потом оказалось, что по четвергам выплаты, но далее все четко. Радовала мотивация, ведь все зависело от меня - сколько заработала, столько и получила, это по мне))

Пишу отзыв, когда нахожусь в должности специалиста отдела мониторинга, повысили. В целом довольна: работа интересная, «живая», зарплата достойная, коллектив дружный. В кризис владелец сохранил весь состав - похвально. Здесь ленивых не любят, а вот трудолюбивых двигают по карьере и вообще ценят. Работу в компании всем рекомендую, приходите???? буду рада новым знакомствам!

Блохина Юлия

Чувствую, что пришло время мне оставить отзыв о компании Artintell, в которой я сегодня работаюДва года назад я срочно искала подработку на дому, т.к была в затруднительном финансовом положении, с ребенком-инвалидом на руках, к тому же супруга сократили с работы, соответственно было очень тяжело. Пересмотрела кучу  объявлений в интернете,но все они не вызывали доверие, к сожалению, в общем куча сомнений была. Как-то разговорилась об этом с соседкой Евгенией, она мне предложила работу оператором в этой компании, на тот момент она уже больше месяца работала оператором,и уверила меня что все без обмана. Пройдя небольшое тестирование и обучение, через неделю я уже приступила к своим обязанностям, а через полторы первую зарплату, чему была несказанно рада. Уже через 2 месяца впахиваний, когда я брала дополнительные смены, я рассчиталась с долгами. Проработав около года оператором меня повысили до менеджера контроля качества, а через 7 месяцев до менеджера по подбору персонала. Я не скажу, что все было идеально, в какой-то момент мне приходилось делать больше, чем прописано в должностной обязанности, но я верю в людей и эта вера меня удержала на одном месте в одной компании. Теперь все, что мне нужно у меня есть: стабильная работа, приличная зарплата без задержек, дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь, замечательный и строгий ???? руководитель, а также возможность дальнейшего карьерного роста. Я нашла себя! Говорю большое спасибо моим коллегам и руководителям, которые у меня были и есть!Рекомендую ли я работать в компании? Однозначно да, но только тем, кто действительно трудолюбив, потому, что именно у таких есть настоящее и будущее в этой компании. Они имеют и доход и успех))ПС: соседка Евгения стала Супервайзером в компании и теперь управляет группой продаж)) мы с ней стали чаще видеться))
Категория: Работа