• Сайт компании:  http://admintech.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия Седова 12, оф. 214
  • Телефон:  +7 812 448 07 24 , 8 800 2000 704

ATManagement Group – это международная консалтинговая компания, на российском рынке уже 10 лет.
Основное направление компании – это финансовый коучинг и тренинги по финансам.
Помимо основных услуг, компания ATManagement Group имеет собственный проект онлайн-тренинги «RealityBusiness» для владельцев бизнеса и ведущих специалистов компаний. А также авторскую компьютерную программу ASM для управления бизнесом, позволяющую владельцу контролировать состояние дел в компании, находясь в любой точке мира.

Людмила

На протяжении многих лет занимаюсь бизнесом, хоть и небольшим, но в последнее время прибыли практически нет. Я решила обратиться в ATM Групп и полностью доверить ситуацию им. В качестве основной услуги выбрала коучинг, пользовалась книгами, смотрела видео. Спустя 2 месяца я заметила улучшения, советы специалистов АТМ работают

ВАЛЕНТИН

В компании ATM меня привлек коучинг Прибыльный бизнес. Работаю уже давно, но в последнее время дело идет к банкротству. Решил, нужно что-то делать. Сопровождение моей организации было полноценным и комплексным, что позволило мне увидеть первые результаты уже спустя несколько месяцев. Благодаря АТМ Групп теперь я знаю, как правильно управлять своим бизнесом.

Коучинг от компании ATM Group помог мне увеличить прибыль на 90%. Я и мои управляющие сотрудники получили новые знания, которые позволили правильно рассчитывать силы, точно расставлять приоритеты, уметь сокращать ненужные траты и эффективно использовать финансы. Коучинг стал новым витком в моем бизнесе, который открыл перспективы.
Категория: Работа