• Сайт компании:  https://bin-trade.com
  • Адрес: 1 Frederick's Pl, London EC2R 8AE, Великобритания
  • Телефон:  +7499 490-72-11

Компания занимающаяся торговлей на бирже

Мне очень нравится работать с Бин-трейд.  Исполнение хорошее. Деньги вывожу быстро. Работают для клиента. Компания устраивает полностью, менять не планирую и всем советую.

Радует то, что чтоб торговать на данной платформе не нужно долго учиться, пользоваться сложными стратегиями, так как аналитический штаб данной компании предоставляет уже готовые для заработка позиции. К сожалению не все позиции принесут много денег, большинство позиций приносит лишь 20-40 долларов с 25 долларовой сделки, но бывают и очень выгодные позиции. Когда они приносят деньги я особенно рада.

Антоха Муромский

Обычный брокер, зарабатываю сотрудничая с данной компанией. Ничего плохого в их адрес сказать не могу, по крайней мере пока. Особо приятно что в канун нового года мне начислили бонусы на мой счет и я вывел довольно солидную сумму на праздники\\\\

Пенёк Древесный

Долгое время искал работу на дому. Потом связался с парой компаний-брокеров, которые пообещали стабильный и прекрасный заработок. Но я потерял в них деньги. Однажды позвонили из компании Bin Holding Trade с предложением стать их клиентом. Я долгое время не решался, вспоминая горький опыт, но все же рискнул.... и не прогадал. Поначалу зарабатывал по 60 долларов в неделю, через пару недель доход вырос до 130 долларов в неделю (в среднем, там +-). Могу заверить что с выводом средств в данной компании все в порядке. Зарабатываю живые деньги, нахожусь в дружественных отношениях со своим личным трейдером, всем рекомендую данную компанию.

Валентин Попов

Один из немногих брокеров который реально торгует и что отдельно радует - выводит средства, заработал 320 долларов за 3 недели, остался доволен. Из минусов хочу отметить не самое лучшее (опять же на мой взгляд) оформление сайта и чрезмерно упрощенный график. Хотя думаю людям далеким от биржевой торговли им будет как раз таки очень удобно пользоваться.

Леонид Лобов

Быстрый вывод средств – отличительная черта Bin Holding Trade. Последний вывод 6100 USD вывели за 13 часов, хотя обычно пара суток времени это занимает. Спасибо за работу Финансового отдела, и особая благодарность моему Брокеру Владиславу Измайлову, который согласился взять меня в свою групу, и вывел меня действительно на замечательную прибыль. Спасибо Bin Holding Trade, всем советую!!!

Думаю, что на данный момент Bin Holding Trade одна из более надежных компаний. Работаю уже больше 1 года. Поддержка на уровне. Начинала с небольшого капитала, сейчас удалось увеличить прибыль в 10 раз.Всем Успехов

За 2 месяца заработал 1800 долларов , вывел себе на карту быстро. Торгую исключительно по сигналам брокера и знаете - все отлично . Рекомендую данную компанию .

Юрий

Компания довольно давно на рынке , торгую только 3 месяца , после верификации вывод сделал без проблем . Торгую с брокером(так надежнее) . Проблем пока не обнаружил , единственный минус - при пополнении курс слегка завышен но при выводе , выводит по такому же курсу .
Категория: Работа