• Сайт компании:  http://blagovest-geo.ru/
  • Адрес: Подольск, ул.Индустриальная, д.27/37, оф.6
  • Телефон:  8-915-058-48-99 , 8-926-204-97-62

Работа от имени юридического лица - компании «Благовест» - дает каждому из наших сотрудников определенный административный ресурс, а большой личный опыт гарантирует грамотное и деликатное разрешение сложных вопросов и щекотливых ситуаций, которые нередко возникают в связи с определениями собственности на землю и другую недвижимость.

Благвест говорите... Люди не ведитесь на эту пидоров. У них везде есть связи и подвязки. Пиарят сами себя выискиваю новую жертву. Не знаю что сейчас делать вообще... Я обратился к ним по поводу оформления земельного участка. В итоге в документах начал фигурировать какой-то Мурдолиев В.В. Блять это кто, и почему он является каким- то наследником, которому я еще оказывается должен... Короче пошел в районный суд, выясняю с какого хрена по их решению у меня появилось это хуйло???

Обратился в эту компанию и ни чуть не пожалел! Предоставленными услугами остались в восторге!Всем рекомендую эту организацию!

Профессионалы! Оформил у них два участка и позже дом. И родственникам помогли) Оформили всё! Помощь неоценима! Без преувеличения, нянчатся с заказчиками как с малыми детьми) Консультируют, слушают. Главное работают давно, задолго до новой Москвы, опыт есть большой. Перенаправил к ним товарища, которому не помогли в другой фирме, все ок! Дмитрий.

Аркадий

Обратился за помощью с техническим планом дома. Компания благовест сделала быстро и качество технический план. Цена не дорогая, сотрудники максимально лояльны. Всем советую данную компанию.

Заказал технический план в компании благовест. Все сделали в срок, качественно без каких либо проблем.

Произвели Вынос границ земельного участка, подал все нужные документы и вся работа была сделана сотрудниками почти без моего участия. Отличная компания всем советую.

Никита

Спасибо компании "Благовест". Обратилась за регистрацией жилого дома. Помогли получить все разрешения и согласования, подготовили технический план для регистрации дома. Сотрудники грамотные и отзывчивые, консультировали на всех этапах. Рекомендую данную организацию.

Михаил

Добрый день! Хочу выразить благодарность за оперативное решение вопроса нашего Театра! Благодаря действиям компании  удалось сохранить наше помещения и зарегистрировать право!
Категория: Работа