• Сайт компании:  https://disshelp.ru
  • Адрес: 119048, Россия, г. Москва, ул. Усачева, 35, стр. 1, Бизнес-квартал Хамовники, офис 415
  • Телефон:  8-800-77-55-418

Компания Диссхелп специализируется в области предоставления высококачественных услуг помощи по написанию кандидатских и докторских диссертаций, монографий, научных статей, дипломных, ВКР, магистерских и иных научно-практических работ. Мы оказываем посильную и скорую помощь студентам, аспирантам и докторантам, предлагая им грамотное решение, безукоризненный анализ, компетентные переводы и точные расчеты.

Хотела сама все сделать, но что-то пошло не так. Зато познакомилась с ДиссХелп, чему очень рада. Написали курсовую по политологии. Сделали хороший ЛитОбзор, проанализировали текущее положение дел. Все разложили по полочкам. Даже узнала новые факты) огромное спасибо им за помощь.

Лера

Спасибо за дипломную работу по логистике. Расчеты точные, выводы обоснованные. Все предельно ясно и довольно просто преподнесено в работе. Готовиться к защите на основе такого материала легко.

Стас

Пишут хорошо, работают легально, но долго отвечают на заявку (хотя на текущие вопросы по работе ответ получал быстро).

Darina Surina

Обращалась к дисхелп не раз и всегда помогали. Всегда выручали в короткие сроки, устанавливали адекватные цены (радует, что есть конкретный прайс), проекты все получила с высокой уникальностью. Единственный минус – время ожидания обратной связи. Оператор долго отвечает и перезванивает не сразу (лично мне позвонили на второй день)

Арина

Спасибо дисхелп за быстрый и качественный курсовой проект. Цена  обсуждается индивидуально и вполне адекватная, автор на связи 24/7, все проблемы и вопросы обсуждают. Понравился подход к делу. Не теряйте качество и не роняйте репутацию со временем, как это обычно бывает.

Alexey

порадовало соотношение цена-качество и постоянная, стабильная связь с исполнителем. Не везде возможно отследить уровень готовности работы, как в дисхелп. Спасибо за очень прозрачные и добрые отношения. Качеством написанной курсовой остался доволен.

Арина Киреева

Впервые обратилась за помощью в Дисхелп. Среди достоинств сотрудничества могу отметить безопасность, так как все оформляется с помощью договора. Сроки и требования соблюдены в полной мере. Среди недостатков – наличие в тексте ошибок (заметны при тотальной вычитке), но в целом они не влияют на конечный результат. Все остальное устроило: цена и качество исследования норм.

Валерий Серг.

Всем привет! Были проблемы с дипломной, обращалась в 4 фирмы, никто не брался за 2 дня сроку. Спасибо брату, посоветовал Диссхелп, уже 2 года с ними решает все свои вопросы. Попробовал, менеджер уважительный Сергей, без слов принял заказ. Думал, подстава какая-то, аванс возьмет и до свидания. Но пришлось рискнуть, т.к. уже не было вариантов. Оказалось, с выбором не ошибся, утром уже позвонил сообщил, что общий формат готов, проверяются расчеты, текст также на финале. Честно, не поверил сам себе, работу сделали за сутки! Да, деньги взяли, но выдали то, что нужно. Откорректировали пару моментов и все гуд! Вот решил сделать отзыв, сами видите, что заслужили. Надеюсь. кому-то отзыв пригодится. Спасибо!

Анюта

Благодарю всех участников в моем проекте, особая благодарность Евгению, менеджеру и очень профессиональному специалисту. Отличная компания и порядочные люди. Защитилась хорошо, буду обращаться еще обязательно. Спасибо!

Евгений Б.В.

С уважением отношусь к данной компании, выручали много раз. Посмотрел отзывы, решил добавить свой. Минусов практически нет, если бывают небольшие ошибки, быстро исправляют, отношение к клиенту хорошее и добросовестное - что особенно важно, если задержка и бывает, предупреждают, согласовывают все нюансы. Спасибо за вашу работу. Рекомендую!

Евгений С.С.

Привет всем! Хотел бы добавить пару слов от себя. Компания надежная! хотя бы в том плане, что воспринимает критику адекватно. Заказывал магистерскую по экономике, сделали в расчетах ошибку. Поправили без проблем и быстро, извинились. В общем работа хорошая, также и защитился на хорошо. Радует еще отношение менеджеров, очень доброжелательные и добросовестные. Спасибо!

Привет всем! Диссхелп порадовал. в отличие от других ( не буду перечислять), работу выполнили очень быстро. Думал, качество будет шлак, ан-нет, ошибок не было, уникальность 92, тема раскрыта хорошо, даже препод похвалил. Жаль не обращался раньше, сэкономил бы нервы. Молодцы, если честно. Сейчас тех кто умеет работать по пальцам пересчитать.. Приду еще!..)

Иван Ф.

Здравствуйте! Спасибо за проделанную работу. Магистерская получилась ( тема - педагогика). Защитился отлично! Посему решил отметить вашу компанию, как надежного и квалифицированного исполнителя. Хотел бы чтобы люди знали порядочных авторов. Надеюсь, еще встретимся на просторах интернета. Отдельная благодарность менеджеру Ирине, за проявленную заботу и уважительное отношение! Спасибо!

Ирина Срегеевна

Качественная работа, не смотря на  то, что пришлось долго объясняться с менеджером. Порадовали, дипломная получилась отличная, защитилась на отлично. Хотелось бы, чтобы сотрудники более внимательно выслушивали клиентов. Более замечаний нет. Авторский коллектив - профессиональный, давно уже слышала об этой компании, вот и решила попробовать. Спасибо за работу!

Василий

Спасибо за хорошу. качественную раюоту! Получил материал во-время, не смотря на которткие сроки. Жалею, что не обращался ранее, сэкономил бы массу времени и сил. Автор - профессионал. Тексты подобраны с большим вкусом и пониманием сути ( тема по филологии). Рад, что теперь есть компания, в которой можешь быть уверен. Спасибо еще раз! До встречи!

Карен

Работа замечательная! Успел сдать и отлично защитился. Спасибо вам ребята за помощь! Не думал, что придется обращаться по поводу написания диссертации, но всё бывает в свой время, как говорится! Автор - умница и молодец, программирование (тема работы) знает отлично! Спасибо еще раз!

Олег К.

Здравствуйте всем! Спасибо нашел таки компанию, которая пишет работы за нормальную цену при хорошем качестве. Заказывал 2 работы и магистерскую, сделали на ура! главное во-время и без ошибок. Очень порадовали. Обращаю внимание, что пишут мастера. По-больше бы таких фирм, легче бы жилось студентам).

Для вас знакомо понятие рерайт? Вы идиоты, вы продаете чужие работы!! Я преподаватель и знаю о чем говорю! Не подставляйте людей!

Дмитрий О.

Приветствую коллеги!  Решаио написать несколько слов о работе Disshelp.ru. К сожалению, не так давно повстречалалсь мне эта компания. До этого приходилось писать самому работы в вузе. Получалось плохо, т.к. одновременно с учебой работаю. Сейчас, на радость себе и семье, всю писанину выполняет данная компания по моему заказу. Заказала оин раз работу, написали отлично, заказл еще и пошло. Короче говоря, сейчас получил магистерскую, как всегда хорошего уровня и решил все таки оставить свой отзыв. Моложцы ребята! Качество и уажение к клинту - прежде всего! За это и ценю. Еще встретимся! Рекомендую!

Совершенно согласен с Юлией! Какого хрена платить за то что есть в свободном доступе в просторах интернет. Нормальная такая шарашка продают материал у которого даже нет уникальности, мудаки!

Здравствуйте всем! Спасибо, ребята за работу! Очень понравилась и преподам тоже, кстати. Защитился на отлично! Во--время обратился, и сделали очень быстро магистерскую. Думал сначала, что очередной развод, хотя отзывов много хороший, но они реально пишут качественно, как оказалось. У меня тема не сложная (природопользование), но с уникальностью 100%, не думал, что сделают, а требование было именно такое. Вобщем, благодарен за труд! Буду обращаться еще, привет автору работы, и менеджеру Насте!

Юлия

Полная херня, скачанная из интернета, еще и пытались выдать за свою работу, надеясь что покупают полные лохи и не могут проверить уникальность работы. Проще скачайте в интернете и не парьтесь - тоже самое будет, только бесплатно!

Валерий Я.

Спасибо! Отлично сработали. Дипломная выше всяких похвал. Решил оставить свой отзыв. Обратился первый раз по написанию работы, надеюсь в дальнейшем буду сам справляться с написанием. Но Disshelp.ru удивил, работа уникальная. Менеджеры правда чересчур внимательные, но лучше чересчур хороший сервис, чем плохой. Спасибо за работу!

Анюта

Хорошее впечатление от работы данной фирмы. Работу сделали быстро, что было главным требованием, качество не обсуждалось, оно и должно было быть высоким. С автором пришлось утрясти некоторые моменты диссертации, но это скорее видение под разным углом).. в результате нашли решение. Спасибо огромное за работу, думала будет тяжелее и сложнее, т.к. такого опыта - заказывать материал на стороне, еще не было. Удачи!

Dmitr

Который раз заказываю здесь работу и постоянно результат радует. Решил отзыв оставить, в знак благодарности. Отличные ребята, думающие, деликатные. Работаю в геологоразведке, писать самому некогда и диссертацию нужно защитить. Вот только на них и надежда была) Молодцы, все сделали как положено, с хорошей уникальностью, в сроки уложились. Спасибо большое! Рекомендую!

Игорь С.

С радостью пишу отзыв) защитился наконец-то.. Дисхелп - молодцы, сколько мучений было раньше с курсовыми и т.д. А здесь, пошел подал заявку, данные по работе, пришел в назначенное время получил готовую классную работу, оплатил. Радует то, что подход у людей серьезный, не абы-как делают, а беспокоятся за результат, чтобы защита прошла успешно, чтобы человек остался доволен. И конечно поднимается у них и рейтинг в своем кругу. Вобщем, спасибо огромное за результат! Спасибо вам за внимание! Успехов братьям - студентам! Рекомендую!!!

Борис

Здравствуйте! Работал с данной компанией на предмет написания диссертации. Заказ выполнен во-время, нареканий нет. Отмечу качество работы, - выполнял профессионал, не смотря на то. что тема по геологии требовала серьезных знаний и опыта. Буду обязательно пользоваться услугами Диссхелп в дальнейшем. Время сэкономлено, оплата умеренная, коллектив отзывчивый. Спасибо за внимание. Надеюсь, отзыв был полезным.

Сергей Петрович

Здравствуйте всем! Пишу с особой благодарностью за проделанную работу компанией Disshelp.ru. Заказывал магистерскую по педагогике, автор выложился, это очевидно. Реально творческий подход, тема раскрыта, все требования выполнены, даже чересчур много примеров, приложения подобраны правильно. Кроме того, сроки выполнены точно, что особенно радует. Спасибо за работу! Защита прошла успешно! Буду рекомендовать вас друзьям. Отдельная благодарность менеджеру Алисе за отзывчивость и деликатность. Спасибо!

Юрий

Полное разочарование, потеря больших денег, нервов и времени. Работают неграмотные люди, не знакомые с русским языком и здравым смыслом. Менеджер бесполезен, как и автор.

Обратился в компанию с просьбой помочь в подготовке кандидатской диссертации за неимением свободного времени и чрезмерной занятости на работе. В результате – полное разочарование, выброшенные огромные деньги и время, нервы, необходимость все переделывать в последние дни перед сдачей (это после якобы внесенных ими не раз правок). Автор всю работу не понимал, о чем надо писать (можно было сразу сказать и не брать на себя этот заказ – я бы нашел другую компанию или автора). Кроме того он явно не знаком с русским языком, встречались целые страницы бессвязного набора слов. Самая главная, 3, глава работы сначала была написана кое как (полный плагиат). После моих общих замечаний, в стиле «что это такое?» автором+менеджером была востребована дополнительная сумма за внесение дополнительных правок, которых якобы я раньше не давал. Тем не менее, после того, как я потратил свое время и полностью расписал главу с комментариями на полях и ссылками, откуда вставлены десятки страниц чужой работы, менеджер согласился со мной, и правки было решено продолжить бесплатно (естественно). Не смотря на то, что я заплатил за 3 главу, я полностью придумал, о чем там писать, прислал все материалы, сделал сам все расчеты, привел исчерпывающие комментарии к тому, что нужно написать в этой главе, и выслал это менеджеру/автору с просьбой обработать это, дорисовать схемы и, переведя мои комментарии на более-менее научный доступный язык, вставить это в работу. В результате за 2 дня до гарантийного срока (очевидно автор тянул время, ничего не делая) я получаю то, что годится только для помойного ведра. Это уродские таблички и схемы (человек не владеет программой Word), в работу просто вставлены мои комментарии из переписки по заказу (без обработки!) таким языком, который недопустим в НИР. Непонятно чем занимался автор почти до последнего дня выполнения работы. Ну и конечно список литературы – он абсолютно не соответствует содержимому работы (просто вставлены какие-то рандомные источники), цифровые ссылки в работе не соответствую источникам (просил раза 3 автора+менеджера это сделать – привести все в соответствие). После того, как я понял, что мои правки не внесены и сделана полная чушь, обратился к менеджеру с просьбой разобраться, почему автор по сути ничего не сделал. На что получил отписку, что гарантийный срок истек и что я мог бы проверить и внести правки (я их вносил, они просто не сделаны автором) за 2-3 дня до истечения гарантии. Конечно, мне бы все равно их не внесли, как обычно.

Лидия Борисовна

С большой благодарностью пишу это письмо! Очень выручила компания  DissHelp.ru, уже не знала куда обращаться,, т.к. сроки написания магистерской были на критическом уровне. Ребята молодцы, работу выполнили быстро и очень хорошо, уникальность хорошая. Уже посоветовала всем своим подругам. Очень достойная фирма. Спасибо еще раз за помощь! Успехов вам в вашем деле!

Заказывал магистерскую. Качество отвратительно. Полностью скопированные статьи из интернета. Деньги не вернули

Алла

Неожиданная компания! Много лет пытаюсь найти помощника - профессионала по написанию работ, но не получалось, у всех частников или фирм свои проблемы, в основном связанные с качеством работ. Здесь мне наверное повезло, заказал уже три работы, в т.ч. дипломную и практически нет ошибок. Поэтому решил написать здесь пару строк, т.к. того они заслуживают. Спасибо! так держать! Успехов!

Роман К.

Доволен работой. Спасибо! Заказывал дипломную, выполнили безукоризненно! Были сложности при приеме заказа, чересчур щепетильно все выспрашивали по теме, но результат того стоил. Менеджеру Светлане привет! Посоветую друзьям, думаю, многие будут рады такой работе!

Alex Bobrov

Обращаюсь к товарищам своим студентам. Заказал в DissHelp.ru магистерскую, сделали хорошо, проколов не было, сроки выполнили, уникальность в норме. Можете пользоваться! Народ вменяемый, лишних вопросов не задает, добросовестный. Главное что помогли и защитился хорошо. Всем привет! Спасибо!

Radan

ОЧень хорошую работу сделали. Молодцы! И не очень дорого. ВРемени много сэкономил, расскажу всем друзьям и товарищам по работе. Диплом получился отличный, преподаватель тоже порадовался за меня. Спасибо большое. Если что буду обращаться еще

Alla

Ура! Я защитила диплом! Спасибо вам огромное Disshelp.ru за помощь и поддержку. Работа была написана великолепно! Даже препод долго искал к чему придраться.. Все прошло благополучно и считаю, что не поблагодарить было бы некрасиво с моей стороны. Решила здесь, т.к. на этом же сайте и нашла вас. Еще раз спасибо!

Здравствуйте всем! Хотел бы оставить свой отзыв о компании Disshelp.ru. Хвалить много не буду, но положительных эмоций работа компании доставила достаточно. Не раз уже заказывал работы в процессе учебы, и все выполнялись быстро и качественно. А решил с отзывом, когда успешно защитил магистерскую, не без помощи специалистов этой компании. Профессионализм и компетенция, - главные составляющие успеха в наше время!  Это то, что отличает эту фирму. Спасибо вам! Рекомендую работающим отличникам, но не лодырям.
Категория: Работа