Dominant Finance – это cовременная инвестиционно-майнинговая компания, в основе которой лежит полностью открытая и готовая к росту площадка, построенная на принципах добычи и ежедневного распределения криптовалют среди всех участников

История нашей компании началась 27.07.2018, когда мы разместили в интернете сайт и на него зашел первый посетитель. Спустя какое-то время у нас появились первые клиенты и партнеры, а скоро у них появятся первые результаты и достижения, которым мы будем радоваться вместе. Хотя качество наших продуктов и сервисов уже сейчас находится на достаточно высоком уровне, мы будем продолжать усердно работать над повышением эффективности показателей нашей деятельности во всех областях, влияющих на рентабельность и успешность компании.

Чтобы быть честными с Вами, мы не будем придумывать красивые легенды о том, какими выдающимися характеристиками обладает наша компания и сколько мы пережили взлетов и падений за долгие годы титанической работы на крипторынке, пока не стали самыми успешными в мире. Напротив, будучи предельно открытыми перед Вами, хотим отметить, что над запуском компании Dominant Finance мы работали всего лишь 3 месяца, но наш уровень подготовки Вы можете оценить самостоятельно, сделав анализ сайта, личного кабинета и инвестиционных продуктов. Наша компания находится в самом начале своего пути, поэтому мы можем честно Вам сказать – у нас все только начинается!

Тимур

Доминант оставил многих без денег. Советую заходить только в проеверенные проекты вот один из них. Даю 5 процентов от вклада. https://cointonix.com/?ref=839

Айрат

Доминант отработал очень мало. Многие в минусе. А кто то еще рекламирует.зря.вот проект который проработает еще не меньше года. Похож на кэшбери. Жду в команду даю на развитие 3000 рублей. Ссылка: https://loany24.com/?invite_link=Raqnur

DencerD

Сегодня хотелось бы сказать про доминанту пару слов. Выплаты компания приостановила, реклама полностью отсутствует, в связи с отсутствием денег, обычно так и происходит перед скамом. А на носу ещё и новый год. вот они и готовятся! Выводите деньги

Karl

Эй, ау, есть кто живой вообще в ДФ? Загнулся родненький хайп! Такого рода пирамиды быстро своё сейчас отживают. ждем чередную)

Dirik

судя по информации везде: ютуб, блоги, форумы, доминанта подходит к концу) 3х месячный хайп и сдулась на радость людям! ждем скам к Новому Году

wolfy

Все уже давно поняли,что эта доминанта - фигня полная и никто не ведется. Вот и правильно! держится на последней волосине на своих проплаченных ребятах, типа, кому платят по копейке)

Виталий Аркен

этот тухляк уже никому не интерес. DF уже свое отжили с горем пополам. хайп из них так себе получился, многин не повелись и ура этому, мозгишки появились не доверять чужим дядькам свои деньги Остались конечно пару дядь, которые твердят, что всё хорошо в DF, но это проплатыши - $ получают и хорошие слова пишут)

Vladdy

со вчерашнего дня появилась новая фишка от доминанты, типа каждый может посетить их главный офис лично и посмотреть как там всё прозрачно и четко. Это что за фигня?)))
смешно реально. В арендованый псевдо-офис с актерами?! Вы серьезно! с удовольствием посмотрю на того, кто туда попадет!

moneytIMee

Совсем недавно появились конкурсы на продвижение, причем конкурсы именно на оффлайн-продвижение, чтобы этим занимались сами вкладчики. Денег на рекламу нет, но вы держитесь? Что это за очередная НОВИНКА?! Проблемы с маркетингом походу!
"ОБНОВЛЕНИЕ #3. В личном кабинете каждого клиента Dominant Finance появилась квалификационная таблица на промоушен в Сингапур. Теперь, находясь в процессе выполнения квалификации, Вы будете в режиме реального времени видеть свой прогресс. Достигнув квалификации, Вам на e-mail придет автоматическое письмо с информацией о поездке в Сингапур и участии в турнире «Зимний кубок Dominant Finance», который будет проходить в рамках нашего лидерского конгресса."

Jacob

Начались конкурсы на продвижение. А этой псевдоинвест кАмпанЫи проблемы с промоушеном. Не стоит влезать.

freemoneY

привет всем! может кто-то ещё не видел новое видео с расследованием и разоблачением доминанты, посмотрите обязательно, а особенно те ФАНАТИКИ, которым лоховозка кинула по 15-20 баксов и, они налево и направо кричат, что ИМ ВСЁ Выплачивается

wolfy

Доминанта первоначально о себе заявила в неочень хорошем тоне, начав свою деятельность со лжи и вранья! Так вот на данный момент она кому-то и платит, НО С ДИКО ВЫСОКОЙ КОМИССИЕЙ ВЫВОДА! Близится СКАМ, как все и предпологали!!!

Vladdy

C такой жирной рефкой и криптотрейдингом фирма не обеспечивае хороших
процентов на вывод. Абсолютно не рентабельно, долго и низко, еще и
неизвестно сколько все это проживет! я бы не рекоммендовал!

moneytIMee

Стандартная схема от Квестра Ворлд, красивые фотографии и все, даже адреса компании нет, что это а бред? Сразу понятно, что соберут денег, майнеры (ахахх) и исезнут, пофоткались на ферме майнерской на фонесвоем, как обычно, который за 200 баксов сделают, набьют пару лого и все, платите нам, мы отличная организация! Не банковских счетов, не данных фирм, просто переводите... ЛОХОТРОН!

Vladdy

Добрый день всем! Хотелось бы поделиться очередными доказательствами расследования ДОМИНАНТЫ https://www.youtube.com/watch?v=V-gSuhIKDVc
ВОТ, кому интересно, посмотрите! РЕАЛЬНЫЕ аргументы, что это ЛОХОТРОН!!!

Так что, берегите свои деньги! ВСЕМ ДОБРА=)

Zorenda

Вот и все в принципе. Теперь, чтобы вывести свои деньги вам нужно ждать определенных "СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ", такой,например проходил в воскресенье. У людей уже огромные проблемы с выплатами. Придумывают постоянные конкурсы, пытаются отвлечь внимаение.
На многих хайп-мониторах уже стоит статус "Скам" или " Не платят".
Так что не теряйте своих денег в этой лоховозке.

Паника в селе

Тратим миллионы долларов, для того, чтобы минимальный вклад мог потянуть даже школьник (10 долларов). Время ******* историй.

Ребята, всем привет) Ну очевидная же очередная замануха! Далеко идти не надо, даже на сайте у них скрипты те же самые, что у questra world. А это - международный скам. Погуглите. Легкие деньги любят все, вот и надеятся на халяву постоянно! Очередная финансовая пирамида.

Daniel3

Вот и сказке конец. Статус "СКАМ" на многих хайп мониторах. Деньги людям не вылпачиваются, офис фейковый. А что вы ждали?

Zenada

Очередная афера украинского мошенника Прочухана.
Ни в коем случае не вкидывайте деньги в это, прогорит.
Через месяц увидите что станет

SeregaLohovoz

Кто успел зайти сюда - уже зашёл, они заработают. А сейчас поздно уже.

Olesya

по указанному адресу компании не существует. Совпадение?

Vladdy

Ох, не удивлюсь если это те же самые пирамиды Прочухана и Пестюка, которые решили сменить обертку и очередной раз просто отмыть деньги , и не более! Будьте осторожны и не ведитесь на такие лохотроны, ведь они уже столько раз проверены!! ВСЕМ УДАЧИ)

Gotcha

Лоховозка от александра прочухана и его компании. Лучше даже не влезать.

FataMorgana

Хорошо всё начиналось, платили. А сейчас..

Umi4ka

Сроки на вывод повышены. Было 7, стало 10 дней. Чую скорый скам.

Volodya

Часть лидеров из альфа кэш уже перекочевали сюда. Ждём такого же скропостижного финала?

Nameless

Недавно были введены акции на ввод. Их смысл - привлечь больше денег с "инвесторов". Будьте внимательны, проект уже демонстрирует признаки скорого скама.

Пирамида, расчитанная на ничего не понимающих в крипте хомячков. На дворе 2к18, как ещё можно на такое вестись?

Владислав

Пирамида принадлежит создателю альфа кэш и дигитерум. А у него, как известно, очень много врагов. Более миллиона человек кинул за последние несколько лет. Данный проект схлопнется через 2-3 месяца
Категория: Работа